Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

постоянно со мною такое, если в рамки себя не ставлю :D  я же уже говорила, что общество от себя берегу - отгородилась в оффлайне, как смогла ;)

Да и правильно делаете.

У меня несколько (по мимо Курса) хобби, пытался что-то и кому-то доказать... нервы и фсё такое в количестве... :)

Не хочу. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:)

А у чекистов она такой разве была?

 

какие Ваши варианты, если у меня такая ;)  Вы просто не в курсе...он сначала был разведчиком лет 10, пока не рассекретили, а потом уже тут....даже в Хмельницком японского шпиона поймал...а вообще, был 3тим зампредом по СССР - какая там кровь, думаете, если от младшего лейтенанта из глубинки до такого сам...дед был классным....его мудрости не было предела - мне только помнить и учиться ;)

 

что против чекистов хотели сказать? у меня еще прокуроры в роду и старые большевики, в Харькове делавшие революцию с Постешевым  -даю тему ;)  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какие Ваши варианты, если у меня такая ;)  Вы просто не в курсе...он сначала был разведчиком лет 10, пока не рассекретили, а потом уже тут....даже в Хмельницком японского шпиона поймал...а вообще, был 3тим зампредом по СССР - какая там кровь, думаете, если от младшего лейтенанта из глубинки до такого сам...дед был классным....его мудрости не было предела - мне только помнить и учиться ;)

 

что против чекистов хотели сказать? у меня еще прокуроры в роду и старые большевики, в Харькове делавшие революцию с Постешевым  -даю тему ;)  :)

Да что вы так уж...

Один из моих прадедов воевал в "чапаевской" дивизии... единственно, до тех событий, когда комдив утонул.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и правильно делаете.

У меня несколько (по мимо Курса) хобби, пытался что-то и кому-то доказать... нервы и фсё такое в количестве... :)

Не хочу. :)

 

не поняла тут..Вы рады, что я общество без себя оставила- поберегла? т.е. Вы за сохранность общества от меня? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что вы так уж...

Один из моих прадедов воевал в "чапаевской" дивизии... единственно, до тех событий, когда комдив утонул.

 

та не, я так - то Вы вопрос задали о крови - пришлось распинаться :D

 

Вы же знаете, что вообще я - тихая и спокойная + своих не трогаю ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не поняла тут..Вы рады, что я общество без себя оставила- поберегла? т.е. Вы за сохранность общества от меня? :)

:)

Да ну.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та не, я так - то Вы вопрос задали о крови - пришлось распинаться :D

 

Вы же знаете, что вообще я - тихая и спокойная + своих не трогаю ;)

Конечно, какие проблемы. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно, какие проблемы. :)

ПРАВИЛЬНО! нет их, если люди нормальные :)  для меня не существует положений в обществе и многих других параметров - только людей ценю, т.к. совсем мало адекватных, нормальных и воспитанных, т.е. с присутствием понятий о жизни в целом ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПРАВИЛЬНО! нет их, если люди нормальные :)  для меня не существует положений в обществе и многих других параметров - только людей ценю, т.к. совсем мало адекватных, нормальных и воспитанных, т.е. с присутствием понятий о жизни в целом ;)

Полностью поддерживаю!

:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×