Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А что случилось-то? :o

Это у Софьи надо спросить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу простить - у меня слегка не то настроение. 

Если начну рассказывать подробности - испорчу настроение остальным, посему просто поверьте на слово. Шутить ближайшие дни у меня точно не получится. 

 

Остальные мужчины, скорее всего, просто уже боятся шутить... после неосторожного выпада Финна, который он вчера сделал.

Ув. Моцарт,держитесь,главное не падать духом и помнить-все будет хорошо.

 

Финн и Тилана,как малые дети вчера..бывает..Думаю,Тилана зла не держит.. Финн писал,что развит,значит ума должно хватить выводы на будущее сделать. Неужели только,нам женщинам дано прочувствовать за всей это бравадой боль,зла нет.

 

 Еще мы все преувеличиваем собственную значимость,а по большому счету каждый занят собой,нужно,наверное пытаться вылезать из собственноой скорлупы,открываться,больше смотреть по сторонам.вдруг кому-то чуть улучшить жизнь сможем,хотя бы чуть повысив настроение,а не наоборот.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Тилана не имела в виду,что ЧУЖОЙ-лучший в прямом смысле,а именно то,что мы с ним не живем и не знаем всех подводных камней

в этом смысле обычно наоборот,мужчины своих жен не ценят часто,даже анекдот есть: Всем хороша,да своя..была б чужая,цены б не было

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это у Софьи надо спросить.

Давайте спросим, что за муха укусила?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в этом смысле обычно наоборот,мужчины своих жен не ценят часто,даже анекдот есть: Всем хороша,да своя..была б чужая,цены б не было

Наверное,и наоборот тоже))))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в этом смысле обычно наоборот,мужчины своих жен не ценят часто,даже анекдот есть: Всем хороша,да своя..была б чужая,цены б не было

Что-то мне подсказывает, что далеко не все мужчины так думают.

:)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что далеко не все мужчины так думают.

:)

Слава Богу,что не все,очень надеюсь,что их много.

Вообще считаю,что и мужчин и женщин много хороших. Жаль,если среди них одинокие.Хочется больше счастливых семей.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу простить - у меня слегка не то настроение. 

Если начну рассказывать подробности - испорчу настроение остальным, посему просто поверьте на слово. Шутить ближайшие дни у меня точно не получится. 

 

Остальные мужчины, скорее всего, просто уже боятся шутить... после неосторожного выпада Финна, который он вчера сделал.

что за суета? раскройте все глаза пошире, прочитайте внимательнее и проанализируйте написанное (весь текст) - может, после этого поймёте, что с чем нужно увязать, а не цепляться к первому слову, из-за которого (уверен!) начался демарш  )))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что за суета? раскройте все глаза пошире, прочитайте внимательнее и проанализируйте написанное (весь текст) - может, после этого поймёте, что с чем нужно увязать, а не цепляться к первому слову, из-за которого (уверен!) начался демарш  )))

Да ладно вам.))

Здесь все свои, поймут и простят или пошлют... Причём всё любя. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×