Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Бурый Миша сказал:

Писал утром в четверг, что на падении битка не вынесло стопом - снял выше стопа руками. По лайту кажись стоп сработал...

Ничего по NEO не думаю, поставил по этой и другим монетам покупку по смешной цене в 10% от рынка, вдруг вынос поймаю.

Мне сейчас интересно, оставить стоп по битку на 1 доллар выше пика или дать побольше пространства, если устроят лохотрон с перехаем на 10 баксов.

Подскажите Ваше ведение по ETH возможно ли его увидеть на уровне как и DASH, и не могли бы еще пояснить почему последний (DASH) не так отреагировал на все как остальные монеты, спасибо

Поделиться сообщением

биткоин и кеш  ходят вместе, надеятся что биткоин упадет ,а кеш пойдет вверх мало. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, marua3 сказал:

биткоин и кеш  ходят вместе, надеятся что биткоин упадет ,а кеш пойдет вверх мало. 

ага) вместе ходят особенно когда кеша на 2700 сходил) 

Поделиться сообщением

А вы не заметили сколько купили кеша, подняли его, и продали на 2800. А всем говарили , кто останится, после того как мы уйдем, цена будет 3500. Может я не права, 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, marua3 сказал:

А вы не заметили сколько купили кеша, подняли его, и продали на 2800. А всем говарили , кто останится, после того как мы уйдем, цена будет 3500. Может я не права, 

2800 это был показательный памп от Роджера Вера, что он может поднять кеш, опустить биток, и даже перетянуть мощности на свою монету.

Кто застрял в Кеше, сидите в нем, как миним 2000 еще будет, ждать долго не придется. 7 декабря листинг на новую биржу, да и тот кто продвигает Кеш, его уже не оставят.

Поделиться сообщением

The Ukrainian Central Bank Is Expanding Its Blockchain Team (извиняюсь за "буржуйские" буквы, думаю, скоро новость появится и на русском).

Кратко: НБУ вновь рассматривает введение е-гривны, уже работает команда, результат обещают в ближайшие месяцы. Это, конечно, пока больше для банков и крупного бизнеса, но быть может и пересмотрят "политику партии" в отношении криптовалют в общем. Поглядим...

p.s. Перевод: Украинский центральный банк расширяет свою блокчейн команду

Изменено пользователем eltax

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 19:28, Бурый Миша сказал:

По ETH хочу увидеть 750, об этом упоминал в одном из прошлых недельных обзоров. Вопрос в точке входа. :)

Почему не так отреагировал - потому что нет 100% гарантированной связи с битком? Кстати, SAN тоже обновил пик пока другие еще томятся ниже свежих пиков.

У меня, вот, что нарисовалось.Вопрос куда будет выход:wub:

tMNnt1is

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.