Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Китайський криптовалютний інвестор Чандлер Гуо повідомив, що готується запустити власний хардфорк біткоїна - Bitcoin God (GOD).

Про це повідомляє Insider.Pro.

Інвестор написав, що форк орієнтовно відбудеться 25 грудня.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

One of Japan’s leading financial exchanges is starting preparations to launch bitcoin derivatives, echoing U.S. rivals that plan to list contracts tracking the cryptocurrency as soon as this month.

 

 

//Японія теж готує фючерси :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Reddit появилась статья с таким заголовком. Автор утверждает, что его брат, бывший биткойн-энтузиаст, совершил самоубийство не справившись с осознанием слишком ранней продажи своих 15 000 биткойнов. "Я не знаю, где еще разместить свой пост, мне просто нужно выговориться.

 

Не воспринимайте это как критику биткойн или блокчейн технологии.

 

Вероятно, есть и другие факторы, которые подтолкнули моего брата к самоубийству, но последние несколько лет роста криптовалютного рынка он так сильно ушел в себя, что напоминал лишь тень счастливого человека, которым являлся раньше.

 

Он утверждал, что владел 15 000 btc 8.72%  , что, возможно, было преувеличением. Но я точно знаю, что как минимум в 2012 году на его кошельках числились 6 000 btc 8.72%  , их я видел собственными глазами. Он был настоящим биткойн-энтузиастом, постоянно твердил, что эта технология реформирует финансовую систему и изменит наш мир.

 

Я точно не знаю, что случилось с его состоянием. Когда-то он рассказывал, что бОльшую часть сбережений потерял во время хака в 13-м году, а затем распродал остатки по смешной цене. По мере того, как цена на биткойн взлетала в конце 13-начале 14-го года, он становился все более подавленным и раздражительным. Со временем он вовсе перестал выходить на контакт с семьей. Каждый раз, когда мы созванивались, он твердил о том, что упустил свой шанс стать богатым.

 

Когда цена за биткойн поднялась выше отметки в 10 000$ стало еще труднее вступать с ним в контакт, он просто игнорировал звонки и сообщения всех друзей и родственников. Несколько недель назад мои родители вылетели, чтобы увидеть моего брата и нашли его мертвым в результате самоубийства. Ему было 29 лет.

 

Я страшно опечален, но делаю попытки понять его поступок. Если бы я потерял 50 миллионов долларов, скорее всего, так же задумался о суициде. Я не могу представить, что мой брат, должно быть, чувствовал эти последние несколько лет, зная, что он упустил свою лучшую возможность разбогатеть, о которой он всегда мечтал.

 

Пожалуйста, если окажитесь в подобной ситуации, попробуйте осознать, что жизнь - это череда экономических возможностей, и 1 ошибка не определяет ваше будущее. Помните, что у вас есть близкие, которые всегда выслушают и помогут".

 

То, о чем вы сейчас прочитали - следствие деформированного восприятия действительности и своего места в этой действительности. Невозможно даже близко представить, что творилось в голове этого парня, однако он был в "тумане" и не имел возможности трезво оценить реальность, в которой нули на бирже - просто символы и ничего более. Деньги не принадлежат вам, пока вы не держите их в руках, пока они не работают в реальном бизнесе или не вложены в "надежные" активы, с минимальным риском обесценивания (недвижимость, драгметаллы, бриллианты). Однажды почувствовав себя властелином мира, особенно выбравшись из нищеты, получив в распоряжение миллионы, очень сложно вернуться в реальность, которая отличается от роскошной. Но именно ваше мужество и способность вновь и вновь восставать из пепла, пока в голове не появится строгая картина, я бы даже сказал культура богатства, определяют вас как успешного и контролирующего свою судьбу.

 

Деньги - это энергия. Да, за эти бумажки убивают и умирают, ими вознаграждается тяжелейший труд и разрушаются судьбы людей, которые не умеют ими пользоваться. Если вы не готовы стать богатыми, деньги в вашу жизнь будут приходить и уходить, не оставляя за собой и следа.

 

  • Дякую 1
  • Сумно 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

За майнинг криптовалюты для расчетов в РФ собрались ввести уголовную ответственность

http://www.interfax.ru/business/590668

Змінено користувачем Александр433

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Domik сказал:

Я надеюсь Миша не будет сердится что ответил я. :) 

Это не ошибка. Миша открыл короткую позицию, то есть продал ВСН по 1496, а выходить из позици, то есть покупать обратно будет по 1071.

Миша только ордер поставил, цена туда еще не долетала, и неизвестно долетит ли. :)

 

8 часов назад, znachar сказал:

Если это возможно , то прошу несколько слов озвучить по EOS. Спасибо.

А что по нему? Цель была озвучена. Если получилось зайти, то поднимаем стоп в безубыток и смотрим на свечи по закрытию дня, внутри дня много чего бывает обманчивого. :)

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На бирже CEX.io, на данный момент цена биткоина 14140. Но эта биржа постоянно держит завышенные курсы, через нее  выгодно выходить в $. - https://cex.io/btc-usd

 

Screenshot_53.thumb.png.65934928337eb9187fc2ec72d53a2b26.png

  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 годин тому, Бурый Миша сказав:

Биток может достигнуть 17000$ 13-14 декабря! :o

Значит, 12-го надо закрывать позиции. ИМХО.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, proph сказал:

Значит, 12-го надо закрывать позиции. ИМХО.

Вряд ли. До Нового Года вверх скорей всего.
XMas впереди. За столом американским пенсионерам продвинутая молодёжь раскажет про чудесный инструмент и научит как покупать.
Вон как после Thanksgiving взлетел.
А после Нового Года и норвежские рыбаки подтянутся.
Ещё пару месяцев до посадки.
Но конечно лучше в эту игру на прибыль играть а не на сбережения так что зафиксировать не завредит.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×