Перейти до вмісту

Kotovas

Друг форуму
  • Публікації

    5 815
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 147 Душка

1 підписник

Про Kotovas

  • Звання
    Гультяй

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Минск
  • Интересы:
    Stock Market, Инвестирование, Management. Идеи

Відвідувачі профілю

17 099 переглядів профілю
  1. Kotovas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Оказалось что они гривну только в злотые меняют а потом уже злотые на баксы можно. То есть потери на двух операциях. Но мне деваться было некуда..
  2. Kotovas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут у меня девушка из Ивано- Франковска спрашивает а бумажные гривны в аэропорту Варшавы на доллары или евро поменять реально? В смысле хочет чтоб я для неё это сделал там. Не знаю что за канитель может быть.
  3. NBC вроде как не постсоветские и не чиновники. https://www.nbcchicago.com/news/sports/beijing-winter-olympics/final-2022-olympic-medal-count-top-performing-countries-and-u-s-results/2765257/ Слова 'никто' 'никаких' 'никогда' не очень пригодны для дискуссии.
  4. Kotovas

    Я б в айтишники пошел...

    Сначала 1% от ревеню ихнего зарабатывать начните и чтоб сток Вашей конторы хоть за скока на NYSE продавался а затем уж рассуждать будете что удивительно а что нет.
  5. Ежли инвестиции у кого-то попросили а тем более взяли то с субъектностью уже попрощались. Ежли только не планируете всех простить кому должны. И что-то по результатам не видно что западные инвестиции не токсичны и прям субъектность девственной осталась.
  6. Капитал влияет через инвестиции. Инвестиций меньше и влияния меньше. Кому чё нравится... Ежели инвестиции нужны то под чейто капитал заусёроуна ляжете. Под чей это тоже дело вкуса. Фильм такой был - 'Некоторые любят по-горячее'. Ну и чавойта не верится что щас платят меньше чем если б напрямую покупали ('при дружбе' в Вашей терминологии).
  7. Не понятно- вроде ж ценами на продовольствие щас и инфлирующим кредитом для такой конторы все добра должно быть. И чё 100% гос компания имеет право в дефолт уйти? Вроде ж это не О.О.О или LTD какое.
  8. Если не так Вас понял то извините. Мне показалось что Вы хотите сказать что прививаться не надо бо бессимтомные заразу разнесут. По мне так прививаться надо чтоб госпиталя не переполнились c тяжело заболевшими ну и чтоб переболеть легче. Вопрос не в том что все переболеют а вопрос когда и как тяжело.
  9. Петю не взяли в госпиталь бо там уже места все были заняты непривитыми из его деревни. Петя умер на 5 день так же как четверь остальной непривитой деревни которая не попала в переполненный госпиталь. Вася позаражал пол своей деревни но зараженная привитая деревня продолжала ездить в спортзал а госпиталь продолжат принимать больных с апендицитами. Именно такими задачами занимается система здравоохранения
  10. В принципе то что Вы написали это про СССР, а вернее про рыночное(капиталистическое) vs государственное(социалистическое). По моему убеждению есть вещи по природе своей неделимые такие как: - электрические сети, вода, воздух и сигнал в нем, редкоземельные ископаемые и т.д. Раздача таких вещей по природе не может произвести надежную систему.
  11. Были и делали их в Минске. В 1986 после Чернобыля прекратили из-за радиофобии особенно у меченного правиителя. Памир назывался стоял на шасси МАЗа. Мой крестный папа был мастером на этом производстве. Чтобы не говорили про СССР, страна во многих технологиях ушла вперед тогда на десятилетия.
  12. А что с мостом то может за год случиться? Эх, помню это шоссе Ленинградкой называли и обсажена она была черешнями километрами не говоря про жердели. Про название вряд ли кто вспомнит но интересно черешни остались где-нибудь там?
×