Перейти до вмісту

Group1

Форумчанин
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

53 Душка

Про Group1

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 064 перегляду профілю
  1. Group1

    Биржи криптовалют

    Не пользуйтесь в настоящее время кошельком от Myetherwallet.com , он скомпрометирован, идет атака с подменой DNS, и заходя на сайт вы попадаете на точно такой же сервис, который ворует ключи.
  2. Эх...у меня со всей этой криптой уже развился синдром недополученной прибыли, был в кучи монетах и везде не досидел, добил меня XRP, из которого вышел за день перед его взлетом, теперь даже сон потерял...такие дела...
  3. По монете DAT, если кто не в курсе это прямой конкурент IOTA, тот же замысел для Internet of things, но с некоторыми преимуществами на сети Ethereum. Думается есть перспектива на долгострок. А никто не пробует сейчас откупать BCU на Битфинекс ? Памп уже конечно был, но вероятен и повтор на какой нибудь новости.
  4. Все, кто ждут 20к, а то и 40 к....информация к размышлению : https://coinspot.io/analysis/fyuchersy-na-bitcoin-kak-kitam-najti-novyj-put/
  5. Как же замечательно работает Битфайнекс когда все растет, и как все тормозит когда падаем, ни ордер отменить, ни поставить, иногда даже не зайти. Совпадение ?
  6. Кто-то рассматривает вероятность того, что с приходом фьючерсов на BTC, пойдет игра на понижение ?
  7. 2800 это был показательный памп от Роджера Вера, что он может поднять кеш, опустить биток, и даже перетянуть мощности на свою монету. Кто застрял в Кеше, сидите в нем, как миним 2000 еще будет, ждать долго не придется. 7 декабря листинг на новую биржу, да и тот кто продвигает Кеш, его уже не оставят.
  8. По гугл диску, важно чтоб он все время онлайн не был, а то шифровальщика если подхватите, то зашифрует и его. По этому бекапы и еще раз бекапы всего важного.
  9. Касательно Эфира и всех его токенов, я бы рекомендовал пользоваться https://www.myetherwallet.com Это самое безопасное решение, после аппаратных девайсов. Конечно если вы умеете сохранять свои ключи в безопасности. Не храните их на рабочем и любом другом PC подключенном к интернету. Распечатайте их на бумаге и скопируйте на внешний носитель, который закодирован, например при помощи BitLocker. Для входа в кошелек используйте Keystore / JSON File и пароль , не ключи ! Ключи храните офлайн.
  10. Итак, когда-то давно кошельки для хранения стали делить на два типа: холодный и горячий. Говоря проще, горячий имеет постоянное подключение к интернету, холодный - нет. Но с течением времени, такое деление для рядового пользователя уже не так актуально, кроме разве тех, кто занимается майнингом непосредственно в кошельке. Да и любой горячий условно становится холодным при закрытии своего приложения на PC. Сейчас, я бы выделил две новых группы кошельков, отличающихся способом хранения и доступа к блокчейну: 1. Это родные кошельки от создателей того или иного коина, которые зачастую требуют загрузки блокчейна на ваш PC. А для того же биткоина на сегодня, вес его цепи уже более 140 Гиг https://blockchain.info/ru/charts/blocks-size 2. Сторонние кошельки и мультикошельки с поддержкой множества разных коинов, и даже возможностью обмена между ними. Они же бываю еще аппаратными, что предполагает покупку дополнительного девайса. Вот на этой группе, как более универсальной и привлекательной для рядового пользователя можно остановить свой выбор и рассмотреть ее подробнее. У таких решений вам не нужно скачивать блокчейн, постоянно его синхронизировать. Разработчики данных кошельков просто запускают дополнительный сервер между приложением для PC и блокчейном. Однако, как правило это не означает, что вам нужно где-то дополнительно регистрироваться, создавать аккаунт и доверять свои монеты кому-то еще. Их сервер и приложение работают как шлюз. При первом запуске вам генерируют "seed" (зерно) из 12 слов. Это зерно позволяет создавать множество публичных адресов и закрытых ключей к ним. Сохранение этого зерна в бумажном и любом другом виде - залог доступа ко всем вашим коинам, даже если разработчик и приложение которое вы выбрали, вдруг канет в лету... Лидеры мультивалютных кошельков на сегодня: 1. Ledger Wallet https://www.ledgerwallet.com 2. Trezor Wallet https://trezor.io 3. Exodus https://www.exodus.io https://www.exodus.io/eden 4. Jaxx https://jaxx.io У последнего разработчика явные проблемы с безопасностью касательно сохранности ваших ключей на PC. Они крайне слабо зашифрованы, всего лишь пин кодом из 4-ех цифр, что позволяет легко подобрать пароль методом брутфорса, уже после краже файла кошелька. Кроме того, я бы настоятельно советовал не пользоваться ни одним из существующих кошельков, представленных в GooglePlay для Android.
  11. Встречайте на Фениксе новую монету: https://coinmarketcap.com/currencies/qash/ И опять это токен Эфира, особо никому не известный
  12. Касательно тех сливов, что были на ETP и NEO, обычные стопы тут только во вред. Думаю когда на низах закупка, то лучше ставить стоп-лимит ордер, кода идет продажа не по рынку, а в книгу заявок постановка лимитного ордера, с одинаковыми цифрами на сработку и цену например. Тогда есть риск не продать, но лучше остаться с монетами, чем слить за гроши, тем более как показывает практика все отскакивает потом обратно, если это конечно не шлаккоин какой-нибудь.
  13. Кто-то видимо ошибочно так слился или просто не рассчитал объем стакана получается. Это же если стояла заявка на покупку где-то около 0,20 то сразу куча иксов кому-то сделали в подарок.
  14. DATA на взлет пошла, пробив симметричный треугольник. И очень приличные объемы на закуп в предшествующие дни. А BCH таки ходит в противоход битку, это четко видно по сливной свече битка.
  15. А кто сейчас скажет где развернется Биток ? И к вопросу о том кто его будет покупать по 10к, наверное все еще могут те кто сделает эмиссию Тизера на пару десятков млн., тогда конечно легко можно купить и по 10к
×