Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour
1 hour ago, заDOOMчивый said:

вот 4 Н ТМ , ЧТО я на нём вижу своим умишком:

:

61ace9d565cf1627ced45dca342069e2.png
https://gyazo.com/61ace9d565cf1627ced45dca342069e2

смотрим движняк с 17252 и до 12639 это хайлоу на картинке. смотрите как биток отпрыгнул от ЕМА 365(годовая), возможно мало кто из ВАС берёт её во внимание,НО здесь она играет ключевую ролдь. Так вот отпрыгнули то от неё,НО не так высоко перелетели ЕМА 21, а долететь до ЕМА 55 так и не смогли,снова пошли вниз тесть 21 и 365. Только на этот раз уже два тела плотно прилегли к 365той и вот ещё одно Тело пытается с этой линией пофлиртовать, видимо были обнаружены флюиды. Кроме того эти Тела прокололи эту ЕМА,в отличии от предыдущего раза,когда спружинивали... это даёт полагать,лично мне,что её хотят ПРОБИТЬ и закрыться ниже, НО мы то знаем,что Манипуль хитёр и может выманивать биткоин. НО опять же находимся в Облаке и имеем Мёртвый Крест, т е все признаки уйти ниже, как само собой разумеющееся. Куда будем падать в краткосроке,мне пока не известно,вариантов много.... Но не стоит спешить события.

Этой ночью есть вероятность выйти с канала по тренду, т.е. вниз, … соображаем на счет стопов.

Поделиться сообщением

15 часов назад, FredJr сказал:

Кто следит на за NEO, что думаете пробьём 150 или нет? Лично я думаю что может и не с первой попытки, но в ближайшее время полетим до 200, а там увидем.

Непонятно на чем вообще он растет, наверно, на поклонниках фильма "The Matrix":D Ибо других причин для роста я вообще не вижу... 

• Хаха 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Jilane2 сказал:

Непонятно на чем вообще он растет, наверно, на поклонниках фильма "The Matrix":D Ибо других причин для роста я вообще не вижу... 

Крипта в принципе штука не очень понятная и логичная, я к торговле криптой отношусь скорее как к своего рода покеру,игре кто кого на... А так NEO довольно таки медленно идет вверх, что для меня странно, я думал будет резкий рост до 200, даже чуточку выше, после качели и после спад в район 100-110, а учитывая то что растут медленно возможно хотят загнать выше чем 200...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

по BCH, думаю последняя распродажа билетов на луну, можем дойти до 2200 по вексу, а потом :rolleyes:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 20:05, Svyatko1 сказал:

Веду свій канал в телеграмі, там писав про зону закупки 210-250, а в потрібний момент попередив про можливу корекцію до двох рівнів 280$ і 265$.
Де зараз ціна можна глянути на графіку в реальному часі.
Глобальні цілі також на графіку

https://www.tradingview.com/x/EuMY3iIj/

Хто хотів, той міг шикарну позу набрати з мінімальним ризиком... далі кожен сам приймає рішення) vsJhSEm7

• Лайк 1
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
19 hours ago, Endeavour said:

Медвежий третий день подряд сдерживает рост, … по сегодняшней свече очень существенно, ... либо пружина выстрелит, … или завариваем другой кофе (для гадания):huh:

Похоже, что 13к на этот раз стал сильным уровнем поддержки, … медведи выдохлись,  …  пружина?! … предполагаю по итогам сегодняшнего торгового дня взятие 15к.

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Ввечері ще одну картину скину на цікавий мув монетки) але спочатку, хай пози понабирають учасники каналу в телеграмі)
По бітку критична зона це ранок 17.01 і ціна в зоні ‎15700-15870(нюанси розписувати не буду).

Изменено пользователем Svyatko1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jilane2 сказал:

мне кажется, что рост NEO связан с тем, что он по сути является китайским аналогом Эфира. И как раз сейчас на базе NEO начинают запускаться различные ICO, в которых принимают инвестиции исключительно в этой монете

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.