Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

я думаю сейчас можно рискнуть, должен быть разворот, цель 15300 - 15500, отмена пробитие 13500 по вексу.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу nxt советую тем кто вложился почитать новости и разобраться что с ним будет происходить. 
Дно у него далеко ниже чем сейчас. я очень хорошо помню как 2 месяца торговал им. покупал по 0,055 продавал по 0,065. получалось около 18% но стабильно. В течении недели по этим курсам покупал-продавал 2-3 раза. Это было в октябре-ноябре. 
потом он полетел а мне обидно было что не оставил немножко монет и не сделал х30.
К тому же летом была движуха с NXT - они должны были запустить новый токен jelurida. Насколько помню в новостях писали что компания после запуска jelurida прекратит поддержку и развитие самого NXT, поскольку новый продукт будет лучше. 
Так что смотрите сами, но если б я завис в данной монете по любому бы копал информацию поскольку он может полететь к 0

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
13 hours ago, Бурый Миша said:

Поверил вчера в разворот битка вверх, но то что произошло сегодня намекает, что тренд вниз похоже продолжится. Сейчас интересная зона 13010-12730, но заявка на дохождение к 8-9 тыс сегодня подана

Похоже, что последняя попытка продолжить тренд вниз не сработала, … линия поддержки сильная, … с утра рулят быки, … время уже рассматривать варианты с разворотом битка, … и покупкой перспективных альтов по хорошей цене.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
12 minutes ago, Бурый Миша said:

Пока мы внутри вчерашней свечи - рано радоваться

Так я не особо радуюсь, а наоборот недоволен тем, что возможно очередной раз правило покупай/продавай частями сыграло против меня.

А по последнему вашему примечанию,  ... да, "еще не вечер", но есть же и другое мнение, что прогнозы на больший таймфреймах менее точны, чем на внутридневных свечах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Endeavour сказал:

с утра рулят быки,

говорить о том,что рулят Быки,я бы не рискнул. Несмотря на то,что курс не 12 700,а около 14 000, всё ещё вижу силу Медведей,которые на время взяли паузу.

Спешить - Лосей насмешить.

  • Хаха 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 hour ago, заDOOMчивый said:

говорить о том,что рулят Быки,я бы не рискнул. Несмотря на то,что курс не 12 700,а около 14 000, всё ещё вижу силу Медведей,которые на время взяли паузу.

Спешить - Лосей насмешить.

Хе-хе, второй раз за сутки после моей "встревоженности":) … резкий вниз, … посмотрим, куда медвежий дойдет в этот раз.:clapping:

А на счет оленей ... для меня главное, что я пока торгую в +. Да, много не дозарабатываю, … но это уже жаба и недостаток биржевого опыта.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Встреча сообщества Bitcoin Cash в Лондоне

Начало 12 января, пятница 20:00

Все ждут выстрел;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Cointellect....часто встречались...пиарились...выглядело очень достойно. Работало Приносило прибыль.  Ищут их до сих пор..

Вы скажете - "ну ты сравнил"... Я не сравниваю.  Не понятно просто зачем ети господа (известные в узких кругах люди имеющие заводы и пулы для битка)

встречаются ...тусят... пиарят Кэш а по возвращению домой продолжают майнить биткоин.... Почемуж так-то ? ;)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×