Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

без комментариев господа Трейдеры:

0f57c09e2e240a1d0b29095ea91558bd.png
https://gyazo.com/0f57c09e2e240a1d0b29095ea91558bd

  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Endeavour сказал:

Да, стартанули все-таки просто с гепом, без сквизов, … на хороших объёмах:)

Хорошие новости для хриплого - Индийская криптобиржа Zebpay добавила поддержку Ripple

Это биржа, которая на падении биток по 4000 отдавала :) 

и еще вот такая статейка Ripple CEO:我们进入中国时,希望跟中国人民银行合作

если вы не очень сильны в китайском - то там главная новость это то, что риппл сотрудничает с Saudi Arabia's Monetary Authority, что в переводе с англ - Валютное управление Саудовской Аравии, кроме того на редите есть еще ценная информация, но я пока не понял, что она значит

Кстати, можем скоро увидеть плод сексуальных отношений эфира и стеллара в виде стелофиры :) 

  • Хаха 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
18 minutes ago, DimEoN said:

Ну может и так, вроде как максимум немного задели...

patt.PNG

Не будем загадывать, … от, куда вы знаете, что не будет подряд 2 касания от линии сопротивления?

9 minutes ago, заDOOMчивый said:

без комментариев господа Трейдеры:

0f57c09e2e240a1d0b29095ea91558bd.png
https://gyazo.com/0f57c09e2e240a1d0b29095ea91558bd

Если бы рынок всегда шел, куда МА ведет, … трейдер бы в Сочи жил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
8 часов назад, Viko Travel сказал:

Хорошие новости для хриплого - Индийская криптобиржа Zebpay добавила поддержку Ripple

Это биржа, которая на падении биток по 4000 отдавала :) 

и еще вот такая статейка Ripple CEO:我们进入中国时,希望跟中国人民银行合作

если вы не очень сильны в китайском - то там главная новость это то, что риппл сотрудничает с Saudi Arabia's Monetary Authority, что в переводе с англ - Валютное управление Саудовской Аравии, кроме того на редите есть еще ценная информация, но я пока не понял, что она значит

Кстати, можем скоро увидеть плод сексуальных отношений эфира и стеллара в виде стелофиры :) 

Все подобные новости, что связывают сотрудничеством  Риппл и платежные сервисы /банки, к токену XRP отношения не имеют.

Но вот вы, как идейный держатель фантика, скажите …  вангуют 10-40 баксов за оный, какую точку выхода лично вы наметили? И сколько на тот момент должен стоить биток?

А поганец, кстати, за сутки на 6 млрд. бачей прирос:crazy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Endeavour сказал:

Все подобные новости, что связывают сотрудничество  Риппл и платежные сервисы /банки к токену XRP отношения не имеют.

Но вот вы, как идейный держатель фантика, скажите …  вангуют 10-40 баксов за оный, какую точку выхода лично вы наметили? И сколько на тот момент должен стоить биток?

А поганец, кстати, за сутки на 6 млрд. бачей прирос:crazy:

а вы не думали, что слишком все умные и видят в хриплом фантик с храпидом, а все такие дурачки ведь хкаррент только используют при сотрудничестве с банками, ну это я так про космос, я тут не местный, вы же поняли, просто кроме технического анализа, есть еще фундамент, а он как пишет мне мой друг гугл - это стоимость компании в целом, а в целом ripple net скоро будет стоить больше чем золотовалютный запас Швейцарии :)

  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
8 minutes ago, Viko Travel said:

а вы не думали, что слишком все умные и видят в хриплом фантик с храпидом, а все такие дурачки ведь хкаррент только используют при сотрудничестве с банками, ну это я так про космос, я тут не местный, вы же поняли, просто кроме технического анализа, есть еще фундамент, а он как пишет мне мой друг гугл - это стоимость компании в целом, а в целом ripple net скоро будет стоить больше чем золотовалютный запас Швейцарии :)

Если Риппл IPO проведёт, то не исключено, … а в токена XRP будущее туманно, … и по-хорошему, если американцы в ближайшее время возьмутся за регулирование крипторынка, то полоникс и битрекс быстренько проведут делистинг фантика, имхо:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Endeavour сказал:

Таки да, обновили, … о развороте, можно пока закрыть тему.

Можно уже открыть снова:

hwkfESKNQ6a8dfqzhpsdqw.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
22 minutes ago, Jilane2 said:

Можно уже открыть снова:

hwkfESKNQ6a8dfqzhpsdqw.png

Фантазирование на тему=>коррекция на росте;) … суточные низы 6.8-7.2-7.5-7.7-?  … шаг назад, два вперед, … посмотрим, еще далеко не вечер, ... а под разворотом, я имел в виду, провал быков на росте от 6к:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

С учетом суточных разбросов за несколько последних дней, … предполагаю, что дневной максимум увидели, т.е. пробитие трендовой от 17 задача следующей дневной свечи, … загадка от медведей=>линия поддержки канала от 20к?

Untitled.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фундамента для похода на 5к пока не вижу, разве что подкинут очередных вбросов от китайско-вьетнамской банды дамперов. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×