Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Endeavour сказал:

Если я написал что-то нелогичное или неправдивое о Риппл или XRP, то контраргументы в студию;)

У меня лично проблем с фантиком нет, за последний месяц несколько раз спекулировал на нем, т.е. считаю бесполезным практически, но применимым для спекуляций, … людей которые холдят его, я не понимаю, ... если есть лучшие варианты как технически, так и финансово.

О ожидаемых Х-сах ранее писал, повторять в точности не буду (количество фантика в обороте и ожидаемая капитализация), … повторю вопрос еще вам, … у вас есть некоторые точки входа (и некоторый средний курс), есть ожидаемая точка выхода Х-сы на бумаге, … какая будет капитализация XRP, битка и крипторынка на тот момент? Можете как-то обосновать, если получиться, ... можете навскидку написать ... или что просто верите и все:)

Ну я не молюсь на цену XRP в 100$, и тем более 100 тыс., как тут писали)) И конкретных прогнозов не строю. Но 10$ - вполне возможно, почему бы и нет? Если сейчас капитализация 35 млрд, то при этом значении будет 335.

Такую же капитализацию Биткоина мы уже видели, так почему это не может случиться с XRP (тем более, что почти 150 уже было)?

По поводу общей капитализации - то есть вы подразумеваете, что она будет просто нереально огромной и если капитализация XRP будет 300 млрд, то кап-я битка обязательно должна составлять минимум триллион? 

Ну почему же. Да, крипторынок в целом взаимосвязан и движется в одном направлении. Но... Во-первых, XRP - это ведь даже не криптовалюта, верно?)) Во-вторых, все равно переливы присутствуют и криптовалюты не одновременно достигают своего пика. Максимальная цена и капитализация битка была 17 декабря. В этот день капитализация XRP была всего лишь 28 млрд - это 20% от максимальной. В день максимальной капитализации XRP, 4 января, кап-я битка упала на четверть, или 80 млрд. А по ETH только набирала обороты. Капитализация ETH достигла максимума 13 января, когда кап-я XRP упала на 40%. В общем, интервал - один месяц.

Чем вам не переливы? Поэтому вряд ли можно связывать капитализацию XRP с капитализацией всего рынка криптовалют и битка в частности.

Змінено користувачем yurets8
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Бурый Миша сказал:

1) Признанное всеми добросовестными участниками сети владение активом вместо веры в цифру на балансе банка
2) Свобода распоряжения этим активом (в рамках сети криптовалюты, я не имею в виду фиатные операции) - обход финконтролей с их запретами и ограничениями на переводы

А нежелание платить налоги у людей получается реализовать и без криптовалют

 

Не все биржи, и никто пока не сможет эффективно запретить обмены за наличные между людьми, не запретив наличные

1. Сильно ли надежно владение этим активом? Особенно, если он у вас хранится на бирже. Про количество и объем "хакерских атак" на биржи даже вспоминать не хочется)

2. Ну что значит свобода распоряжения активом? Опять-таки, спекуляции, ОК. Что еще?

Для чего людям просто переводить крипту друг другу внутри сети? Логично было бы, если за нее можно было бы что-то купить. Пусть даже с рук. Если этого сделать нельзя, тогда что вы подразумеваете под свободой?

А если можно и все станут активно этим пользоваться, то опять-таки мы возвращаемся к тому, что без регулирования государства здесь не обойдется. Ну вот представьте, у всех в налоговых декларациях и договорах купли-продажи квартир и машин будет фигурировать криптовалюта. Думаете, на это закроют глаза? Или квартиры будут покупать за крипту без офиц. договора? А завтра вы пришли домой, и ключ не подходит)) Пойди докажи кому-то, что это твоя квартира.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
14 hours ago, yurets8 said:

Ну я не молюсь на цену XRP в 100$, и тем более 100 тыс., как тут писали)) И конкретных прогнозов не строю. Но 10$ - вполне возможно, почему бы и нет? Если сейчас капитализация 35 млрд, то при этом значении будет 335.

Такую же капитализацию Биткоина мы уже видели, так почему это не может случиться с XRP (тем более, что почти 150 уже было)?

По поводу общей капитализации - то есть вы подразумеваете, что она будет просто нереально огромной и если капитализация XRP будет 300 млрд, то кап-я битка обязательно должна составлять минимум триллион? 

Ну почему же. Да, крипторынок в целом взаимосвязан и движется в одном направлении. Но... Во-первых, XRP - это ведь даже не криптовалюта, верно?)) Во-вторых, все равно переливы присутствуют и криптовалюты не одновременно достигают своего пика. Максимальная цена и капитализация битка была 17 декабря. В этот день капитализация XRP была всего лишь 28 млрд - это 20% от максимальной. В день максимальной капитализации XRP, 4 января, кап-я битка упала на четверть, или 80 млрд. А по ETH только набирала обороты. Капитализация ETH достигла максимума 13 января, когда кап-я XRP упала на 40%. В общем, интервал - один месяц.

Чем вам не переливы? Поэтому вряд ли можно связывать капитализацию XRP с капитализацией всего рынка криптовалют и битка в частности.

Такими доводами сеете надежду тем, кто на пампе завис в дорогом фантике, что могут, по крайней мере, выйти из минуса:)

Если вы не спекулянт, а холдер, то после коррекции инвестирование в альты требует большой осторожности, а то получаются ситуации, как, к примеру, NXT, ходил в перспективных, входил в топ-10 по капитализации, а сейчас глубоко в ж внизу списка.

Навскидку, если рисковать, то я считаю более перспективным для инвестирования, XLM, чем XRP,  … популярным анонимным монетам (Monero, Dash, Zcash) допускаю, что может составить конкуренцию Verge, соответственно будет хорошо пампанут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Лайткоину  ближайшую перспективу может кто то подсказать ?

Змінено користувачем 777Lucky777

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 hour ago, 777Lucky777 said:

По Лайткоину  ближайшую перспективу может кто то подсказать ?

Имхо, пока непонятно куда идем, возможно, что вчера был разворот, т.е. текущая цель для битка пробой 10к и ниже, … альты соответственно за ним.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что, рипл на новости попер вверх, радуйтесь рипловоды.

Вот твит: https://twitter.com/Ripple/status/969196037251334145

А вот и результат: 

 

 

gggg.JPG

gaga.JPG

Змінено користувачем DimEoN
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, DimEoN сказал:

Ну что, рипл на новости попер вверх, радуйтесь рипловоды.

Вот твит: https://twitter.com/Ripple/status/969196037251334145

А вот и результат: 

 

 

gggg.JPG

gaga.JPG

встретимся на 692USD :beach:

  • Хаха 6
  • Не розумію 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.02.2018 в 11:15, Endeavour сказал:

У меня лично проблем с фантиком нет, за последний месяц несколько раз спекулировал на нем, т.е. считаю бесполезным практически, но применимым для спекуляций, … людей которые холдят его, я не понимаю, ... если есть лучшие варианты как технически, так и финансово.

Да, есть смысл его брать на пампе, а вот, чтобы холдить его - это странная затея, чесслово)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Viko Travel сказал:

встретимся на 692USD :beach:

Эйфория была недолгой: 

111.JPG

  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×