Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

а я наоборот держу яйца в руках чтобы не продавать с убытком, пока есть вера в растущий рынок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, alexjc сказал:

а я наоборот держу яйца в руках чтобы не продавать с убытком, пока есть вера в растущий рынок

Так Вы же вроде тоже ждете, что пузырь вот-вот лопнет. И что пора майнерам отдать все карты геймерам по бросовым ценам. Разве нет?

Могу ошибаться, но сложилось именно такое впечатление по Вашим постам. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, eltax сказал:

Так Вы же вроде тоже ждете, что пузырь вот-вот лопнет. И что пора майнерам отдать все карты геймерам по бросовым ценам. Разве нет?

Могу ошибаться, но сложилось именно такое впечатление по Вашим постам. 

вообще да, но пока рано думаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Dissimilar сказал:

Мой основной список http://prntscr.com/fjzo5x

Спасибо. Stellar - одна из первых монеток, памп которой наблюдал вживую и немного в нем поучаствовал (вышел, сделав почти 200%, нервы то не железные, а он еще потом рос и рос). STEEM - не дождался ожидаемого роста, вышел в небольшом плюсе (выводил средства с Поло на плохих новостях). А вот Gridcoin примерил на меня шкурку хомячка (-40% :o).

"Я не волшебник, я только учусь" (с)...

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потенциал у STEEM - огромен... http://prntscr.com/fjzvph Но и ждать, вероятно, придётся долго

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто-то может объяснить почему все крипты ходят одинаково вверх-вниз? и почему гигант молчит когда такой движ идёт, хоть словечко бы

Змінено користувачем alexjc
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, alexjc сказал:

кто-то может объяснить почему все крипты ходят одинаково вверх-вниз? и почему гигант молчит когда такой движ идёт, хоть словечко бы

Да вроде и не ходят они всегда одинаково. Когда лайт туземунил с 4-х до 36-ти, биткойн по-тихоньку двигался, с флэтами. Когда Кефир "забродил", многие монетки валились. И т. д. Тут жесткой привязки нет (имхо).

А Гигант никому ничего и не обещал. Когда пишет - спасибо, когда нет - ну что ж, тогда самим нужно мозговать (Именно к этому и пытаюсь призывать форумчан в темах о криптовалютах - пишите по делу и без оффтопов). 

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крипта одинаково не ходит... Есть связанные, типа ETH-ETC, XRP-STR, они обычно в унисон бегают. Разная капитализация у всех. Разные новости и так далее...

Могу сказать, что графики, как обобщённое понятие, одинаково ходят :) на всех таймфреймах. Очень хорошее объяснение я для себя нашел в волнах Эллиотта: после каждого движения должна пройти коррекция. Многие ищут некие уровни и смотрят за их отработкой. Кто-то про средним скользящим ориентируется. Это уже варианты технического анализа и торговых стратегий...

Если камень по поводу "молчания гиганта" в мой огород, то помимо форума у меня есть еще основная работа и много-много других интересных вещей :) 
И, если честно, именно ожидание информации в критические моменты привело меня 2 года назад к самостоятельному изучению графиков. Хотя тогда мои вопросы касались в основном гривны и дневных графиков, когда можно особо не спешить. А здесь, в криптовалютах, время движа часто измерается минутами... Здесь не то что писать... смотреть за графиком не всегда успеваешь :)

8 минут назад, eltax сказал:

Именно к этому и пытаюсь призывать форумчан

И очень даже правильно! Это не только крипты касется. Что я давно понял: НЕЛЬЗЯ торговать, инвестировать и т.д. по ЧУЖИМ советам. Решение должно приниматься только самостоятельно. Да, прислушиваться к другим мнениям можно (местами даже нужно), но окончательный вывод - только свой. Чтобы некого было винить за, возможно, не правильные решения. А они, поверьте, будут...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы, но я имел ввиду синхронный движ сегодня, а гиганта по подписке)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×