Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

bC5G3tls

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

По BCH интересный момент, … биткоин-максималисты и хейтеры Роджера Вера уже некоторое время болеют за дамп ниже 0,1 к BTC

Untitled.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Morya40g сказал:

В марте (кажется так давно) видел одну идею от  Филатовича на tradingview. Тогда она показалась мне бредовой. Сейчас пересмотрел ее...

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/Snk5IdlD-bitku-i-po-1k-i-po-10k-bytb-zhdem-h2-na-otskokah/

Все два фактора отыграли по одной причине - Мт Gox (1й раз хакеры взломали биржу, через бота загнали цену и слили награбленное, 2й раз адвокат биржи поигрался в сальпинг пока суд его не остановил, продолжение еще следует ! Пока биток топчется на месте, stellar запустит с 01 декабря LN (в любом деле нужно быть первым, тот и пьет шампусь), на подходе еще соцсообщества и мессенджеры ! При таком раскладе вероятность раскрутки битка падает! А ТА тут не причем индикаторы могут быть перегружены, а могут и остывать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Сформировался достаточно узкий торговый диапазон, … видно, что на Bitfinex существенно упал объем торгов, на Binance также, но для сравнения суточное значение почти в 2 раза больше чем на сквизистой, … фигура напоминает паттерн иГиП, но им не является

Untitled.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
17 hours ago, Morya40g said:

Кого порекомендуете о ком говорят, что ТА работает на крипте?

Бурый Миша сделал дельные замечания …

…. добавлю только, что я не понимаю людей торгующих по сигналам, когда они не понимают ход мысли аналитика …

… либо если есть возможности для внутридневной спекуляции или качелей с переносом на следующий день, но при этом автор анализа просто зациклен на каком-то одном сценарии, который как не обосновывай, но все никак не настанет …

… с адекватных вариантов порекомендовал бы ТА CoinDesk https://twitter.com/CoinDeskMarkets, а на tradingview я не знаю, кого порекомендовать (достаточно давно без интереса, что там вангуют)

... кроме ТА, нужно уделять внимание ФА, тематические сайты - это часто запаздывание, но на полезных подписках в твиттере можно оперативно получать информацию о листингах или какие-то хайповые новости двигающие цену какой-то позиции

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Endeavour сказал:

а на tradingview я не знаю, кого порекомендовать (достаточно давно без интереса, что там вангуют)

Обычно такое :)

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/YprCcIgW/

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто может написать, что с WEX ? Что можно ожидать? Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, marua3 сказал:

Кто может написать, что с WEX ? Что можно ожидать? Спасибо.

А что это?

Это там где добавили ставки на курс биткоина но не добавили стоп-ордера? :lol:

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×