Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, senderZ сказал:

сіє не есть правда...

в більшості країн уряди не можуть визначитись що то за чудо 22 століття і що і з ним робити (as well as  out super lovely NBU! :)

 

Крипта - это почти в 90% случаях спекуляция. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше ответьте на вопрос, почему главная Ванга крипты - Джон Макафи распродал все оборудование для майнинга и больше не занимается добычей монет? В своем интервью он заявил, что это скучная работа... Вам не кажется это странным? 

Змінено користувачем Jilane2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Jilane2 сказал:

Лучше ответьте на вопрос, почему главная Ванга крипты - Джон Макафи распродал все оборудование для майнинга и больше не занимается добычей монет? В своем интервью он заявил, что это скучная работа... Вам не кажется это странным? 

Он наверно понял, что выгодней торговать,чем майнить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

всплакнуть за шортистов :) ... 6,8 хорошо побрили, мало показалось:huh: вместо шортить шиткоины, на веру по дедушке с позициями ...

 

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как бы не всплакнуть за лонгистов. ;) Приближаемся к 40000. Помните тот апрельский погром шоритстов, когда они подобрались к этим высотам?

Screenshot_575.jpg.4d863f0d30719e9584f8344ee2a79134.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
42 minutes ago, Matylda said:

Как бы не всплакнуть за лонгистов. ;) Приближаемся к 40000. Помните тот апрельский погром шоритстов, когда они подобрались к этим высотам?

Screenshot_575.jpg.4d863f0d30719e9584f8344ee2a79134.jpg

ВотЪ … у вас если такая хорошая память, то должны помнить нюанс, подкосивший тогда лонгистов, 2 попытки с откатами взять 10к, но на последнем откате слив Кобаяши (последний на сегодня и возможно вообще), … и если этот график для вас был бы очевидным, то прогноз должен содержать цифры, там с какого уровня разворот, … а пока можно только констатировать, что были фиксации профита и не забывать о подсаживающихся ФОМО-пассажирах

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
4 hours ago, Rogue Trader said:

Да я кстати зашел по совету блогера в альты, выбрал монеро на всю котлету, это был совет от одного блогера и держать надо до закрытия фьючрсов 27.07 потом будет просадка всей крипты!

По монеро, если не внутридневная спекуляция, то на моменте по дневному графику я не знаю чем оправдать лонговую позицию, даже если культурно (со стопом) :huh:

Безымянный.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

О вероятном сценарии на занятии 7,5к для шортистов несколько дней назад писал, … но пока зону сопротивления не покинули, ... дамп альты по кроссу продолжается

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Endeavour сказал:

По монеро, если не внутридневная спекуляция, то на моменте по дневному графику я не знаю чем оправдать лонговую позицию, даже если культурно (со стопом) :huh:

На моменте сигнала заходить можно по 127, я зашел по 131, можно сейчас было закрыться по 139, еще подожду и скорее закроюсь ( по 4часам есть поход вверх). Есть еще вариант по битку расширяемого треугольника, но это только версия!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Даже в самых верующих слабеют руки, … а что будет, когда пойдут в дело самые стойкие фантики (которые сейчас на холодных кошельках)?

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×