Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour

"гемблинга":huh: ... Радченко смотря как другие ловят лоссей с плечом,  также захотел:) … имхо, если называться трейдером, то синоним – спекулянт, а не азартный игрок

 

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Endeavour сказал:

"гемпблинга":huh: ... Радченко смотря как другие ловят лоссей с плечом,  также захотел:) … имхо, если называться трейдером, то синоним – спекулянт, а не азартный игрок

 

Радченко - это очень спорная личность. Видно, что хорошо поимел на крипте, но сказать, что у него хорошая аналитика и все такое, я бы не сказал. Так, ютуб блогер, который постриг своего сотрудника под 0 :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
7 hours ago, Jilane2 said:

Радченко - это очень спорная личность. Видно, что хорошо поимел на крипте, но сказать, что у него хорошая аналитика и все такое, я бы не сказал. Так, ютуб блогер, который постриг своего сотрудника под 0 :D

Как уже говорил, интересен своим ФА, … имо, а спорная личность тем, что очень давно в крипте (ЮТ еще с Mt.Gox судились), профессиональный трейдер с хорошим достатком, но все время наступает на новые грабли, ... он хоть и биткоин-максималист, но видимо также хорошо хайпанул в прошлом году на айсиоу, … с каких-то низов держал эфир, а продал по 525, у него проблема продать когда дорого, о продаже соображает, когда уже сильная коррекция прошла, … а холды, что афишировал (насколько помню EOS, ONT, 0x, WAVES, …) по вот этому твиту, я так понял до сих пор не продал ...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Вчера в чате перепостил о том, как кит с OKEx лосся поймал :o ...

последствия  для маржиналки Низкая ликвидность на бирже OKEx не позволила ликвидировать длинную позицию на $415 млн

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Endeavour сказал:

Как уже говорил, интересен своим ФА, … имо, а спорная личность тем, что очень давно в крипте (ЮТ еще с Mt.Gox судились), профессиональный трейдер с хорошим достатком, но все время наступает на новые грабли, ... он хоть и биткоин-максималист, но видимо также хорошо хайпанул в прошлом году на айсиоу, … с каких-то низов держал эфир, а продал по 525, у него проблема продать когда дорого, о продаже соображает, когда уже сильная коррекция прошла, … а холды, что афишировал (насколько помню EOS, ONT, 0x, WAVES, …) по вот этому твиту, я так понял до сих пор не продал ...

 

Ну да, странная логика держать эфир до последнего и слить по 525. У меня есть подозрение, что он закупался по 360. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что с отскоками будем двигаться к 6к. Это прогноз по деду. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то очень жадный сотворил вчера такое! Слева кто-то кинул 20к и держал пол дня, манипуляторы бились об стенку (в истерике), но потом он ставочку убрал правая картинка!!!

4a6e56918eb8f89038224c25e7e32ac1-full.jp

Змінено користувачем Rogue Trader
не видно картинки
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 hour ago, Rogue Trader said:

Кто-то очень жадный сотворил вчера такое! Слева кто-то кинул 20к и держал пол дня, манипуляторы бились об стенку (в истерике), но потом он ставочку убрал правая картинка!!!

4a6e56918eb8f89038224c25e7e32ac1-full.jp

Судя по ценам – это не вчера днем, а 31-го, был налив на старте американских часов, ... а потом еще на открытии месячной свечи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×