Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour

ETH поддержки под возможную капитуляцию, … хотя на недельном ТФ по индикатору MACD можно допускать противоречие такому сценарию, … но айсиоушники еще дадут про себя знать ...

 

Untitled.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

ETH трендовые, … +интересный момент, при пересечении DMA50+DMA200 (крест смерти) на эфире в большинстве случаев была отработка медвежьего сценария

Untitled.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

NEO, он же “китайский кефир” на пробое 0.002 BTC может ждать большое фиаско

 

 

Безымянный.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

LTC, мне кажется, приближается к развороту, по линиям поддержки/сопротивления похоже на разворотный паттерн клин, согласно индикатору MACD на недельном ТФ выбрался выше 0 (покупатели), … сильная историческая поддержка в районе 0.0059 BTC, ... как сопротивление на возможном пампе => рейндж 0,0098-0,01 BTC

Безымянный.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Роджер передавал всем привет, теперь он топит за BAB'у :D

DsGxNuEUwAAW81V.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Endeavour сказал:

LTC, мне кажется, приближается к развороту, по линиям поддержки/сопротивления похоже на разворотный паттерн клин, согласно индикатору MACD на недельном ТФ выбрался выше 0 (покупатели), … сильная историческая поддержка в районе 0.0059 BTC, ... как сопротивление на возможном пампе => рейндж 0,0098-0,01 BTC

Безымянный.jpg

Мне кажется, что в ситуации с падающим BTC лучше рассматривать котировки к доллару. Не думаю, что здесь одни холдеры битка читают ветку... 

Думаю, что LTC теперь долгое время будет ходить в коридоре 35-60... 

Змінено користувачем Jilane2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
1 час назад, Jilane2 сказал:

Мне кажется, что в ситуации с падающим BTC лучше рассматривать котировки к доллару. Не думаю, что здесь одни холдеры битка читают ветку... 

Думаю, что LTC теперь долгое время будет ходить в коридоре 35-60... 

Я к ходлерам битка себя не отношу, хотя де-факто большую часть времени в нем, … но тем, кто не может торговать к биткоину, мне кажется, нечего делать на медвежьем тренде? … и то, что вы можете увидеть, когда какой-то аналитик делает прогноз по какому-то шиткоину к доллару, когда график tradingview с пересчетом в бакс, но на деле торгуемый к битку, имо, бред, … сейчас на coinmarketcap ~2000 позиций, кроме битка, я считаю актуальными для рассмотра к доллару только XRP, ETH и с натяжкой BCH (до хард-форка), … в остальных позиций слабая либо никчемная капа, когда капитализация альты несколько месяцев плавает в диапазоне 90-105 млрд. баксов, пампят шиткоины в основном битком, только под вышеупомянутых задействуются большие объемы тетера, и конечно же, на луну все полетит при таких условиях только синхронно с биткоином, а пока только переливания с одной позиции в другую (с поочередными пампами),

… начиная с собакоина, несколько позиций словили разворотные фигуры с последующими пампами на Х-сы, … можно допускать, что лайт один с ближайших претендентов, имо, могут пампануть на пробое сопротивления клина, либо на отскоке от уровня, в баксе как хороший вариант 33, … а для упомянутого вами рейнджа 35-60, сейчас 50 как сопротивление (на графике показал), скорее свалились бурить другой диапазон …

 

Untitled.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Endeavour сказал:

начиная с собакоина, несколько позиций словили разворотные фигуры с последующими пампами на Х-сы, … можно допускать, что лайт один с ближайших претендентов, имо, могут пампануть на пробое сопротивления клина, либо на отскоке от уровня, в баксе как хороший вариант 33, 

на 10 баксов отпампят и дальше вниз, либо немного вниз и флэт 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Стоит заметить, что цель пробитого нисходящего треугольника оправдывает уровень 3к, … я не фанат целей паттернов, в начале года медведи всячески фантазировали на тему обвала, на пробитом ранее симметричном треугольнике уже казалось, что на конец-то, … но видно какая была реализация:huh:

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мой прогноз от 28 октября - 

Ничего не находите общего с графиком на момент?  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×