Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Как вариант.... идем на какой-нибудь сайт типа RABOTA.COM.UA, HH.UA или подобный... оставляем свое резюме и ... ждем... ждем... ждем...

А иногда... банально нужны деньги. Одолжить у родителей и родственников - не предлагать.

И что дальше?!

Возможно, кто-то расскажет реальные истории...

Поделиться сообщением

пусть учит интернет-рекламу и т п. будет работать на дому и зарабатывать неплохие деньги

Поделиться сообщением

пусть учит интернет-рекламу и т п. будет работать на дому и зарабатывать неплохие деньги

FLASH-технологии? Баннеры писать?

Поделиться сообщением

Очень размытый вопрос. От профессии\навыков\знаний много зависит.

Бухгалтер может вести несколько небольших фирмочек дома.

Со знанием языков можно переводить тексты.

Можно попробовать копирайтинг, если есть дар складно и быстро писать статьи на заданные темы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Моя двоюродная сестра вязала вещи для маленьких детей и продавала через доски обьявлений и форумы... денег не много, но на косметику хвтало

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я для своей крестницы недавно заказывала по интернету набор одежды для кукол.Молодая девушка сидит в декрете с двумя маленькими детками и шьёт сама дома.Заказов,как я поняла,у неё хватает.)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я для своей крестницы недавно заказывала по интернету набор одежды для кукол.Молодая девушка сидит в декрете с двумя маленькими детками и шьёт сама дома.Заказов,как я поняла,у неё хватает.)

Просто интересно - и сколько стоит такой набор одежды? Хочется посчитать хоть примерную стоимость трудового часа (извините, это профессиональное).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Моя двоюродная сестра вязала вещи для маленьких детей и продавала через доски обьявлений и форумы... денег не много, но на косметику хвтало

люди с огромным напрягом могут заплатить реальную цену за вязаную вещь.

трудозатраты там очень немаленькие.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Просто интересно - и сколько стоит такой набор одежды? Хочется посчитать хоть примерную стоимость трудового часа (извините, это профессиональное).

300-350 грн,точно не помню.В наборе-комбинезон,2 сарафанчика,ползунки,плащик,2 шапочки,2 пары пинеток.Всё яркое,смешное и аккуратно пошито.В общем впечатление у меня от покупки приятное осталось.))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.