Перейти до вмісту

Nala

Форумчанин
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nala

  1. А что ещё страшнее,невиновного могли бы подставить.С нашими то реалиями...
  2. ))Это я такой писатель на этом форуме.Не дописала,а сообщение отправила.Исправила уже,обратив Ваше внимание на стоп-линию,которой давно уже нет там.Да и просто понаблюдать ,как ездят на этом перекрёстке большинство водителей,"соблюдая правила ПДД".
  3. Нет никакой стоп линии. http://uastreaming.net/live/1615/webcam-online-Harykov-Triolan.Live---Harykov-Gradusnik.html
  4. Тогда надо уволить всех во всех МРЭО подчистую.По крайней мере в Харькове.Пока не оплатишь обозначенную таксу,экзамены в ГАИ не сдашь.Так было 15 лет назад,когда я сдавала на права,так есть и сейчас.Дочка сдавала 2 года назад.
  5. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Самый фотогеничный цветок этого сезона..для меня))
  6. Nala

    Кинофильмы

    Терпеть не могу пересматривать фильмы много раз,кроме одного "Приходи на меня посмотреть".До сих пор не могу его насмотреться..кстати,сценарист Олег Янковский. а ещё недавно смотрела "Аббатство Даун Таун"-сериал с тонким английским юмором.Не знаю,как мальчикам,а девочкам всем понравился.)
  7. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Вам же не страшно, правда? Совсем даже наоборот!)Эти твари мордочки бывают симпатичными))
  8. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Отражение в пруду.Вот такой был тихий вечер)) Слышно было только лягушек))
  9. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Харьков,парк Фельдмана. Где всё народа,всё для людей)) /1505/dd/fea2b477cd4c.jpg[/iMhttp://s009.radikal.ru/i309G]
  10. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Парк Фельдмана,Харьков,1 мая. Гостям города рекомендую для отдыха:чисто,много зелени,лавочек,фонтанчиков.Животные все игривые,ухоженные,накормленные)Есть контактные площадки с животными для деток.Всё бесплатно,кроме кафешек))
  11. Nala

    Работа для молодых мам

    Можно создать интернет магазин.Сидя дома с малышом,раскручивать его параллельно.
  12. Nala

    Работа для молодых мам

    Да,но для куклы не обязательно выбирать ткань с натуральным составом.Потничка ей не грозит))А фирменный набор для такой же куклы стоил гораздо дороже,так мне кума сказала.Поэтому все остались довольны))
  13. Nala

    Работа для молодых мам

    А если ещё и пряжа хорошего качества,то получается очень недёшево.
  14. Nala

    Работа для молодых мам

    300-350 грн,точно не помню.В наборе-комбинезон,2 сарафанчика,ползунки,плащик,2 шапочки,2 пары пинеток.Всё яркое,смешное и аккуратно пошито.В общем впечатление у меня от покупки приятное осталось.))
  15. Nala

    Работа для молодых мам

    Я для своей крестницы недавно заказывала по интернету набор одежды для кукол.Молодая девушка сидит в декрете с двумя маленькими детками и шьёт сама дома.Заказов,как я поняла,у неё хватает.)
  16. Это исключение,а не правило.Поэтому не стоит судить по ним о всех батюшках,церкви и тем более о православии в целом.
  17. Чтобы не допустить к таинству венчания двоеженца.У священника нет возможности проверить статус человека,а у ЗАГСА есть всё в базе данных.
  18. Согласна,но:-Знаете,в православии есть такое понятие-искушение.Это если человек один раз перешёл эту грань,поддался искушению,то потом,гораздо труднее уже взять себя в руки и больше не реагировать.Всего лишь раз стоит поддаться и всё,потом потребуется гораздо больше сил для сопротивления такому сладкому и такому желаемому...неважно чему,у каждого есть своё слабое место. И теперь взгляните глобально на человечество,пусть в пределах нашей страны и ответьте сами себе,много у нас сильных духом,думающих,отвечающих за свои поступки людей?Которые могут напрячься в правильном направлении.Чем дольше я живу,тем больше я понимаю,какие мы слабые и как нами легко управлять...
  19. Nala

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Закат-благодатная тема для фотографа)Хоть для профи,хоть для новичка. Всегда беспроигрышно.Всегда разный и всегда завораживающе-красивый.) Харьков-вчера: Харьков-позавчера: Крым,Новый Свет-прошлое лето:
  20. Игромания-это болезнь и не факт,что от неё можно избавиться навсегда.Задайте этот вопрос родным игрока,который ещё недавно был кормильцем и главой семьи.Это беда,люди оказались в аду.Нельзя зарабатывать на чужой беде. Проституция-думаю не от хорошей жизни девушка решается на этот шаг.Думаю,когда-то что-то сломалось внутри. Наркотики-раз,два попробовал,потом нет сил отказаться. Механизм везде один-быстрое и лёгкое удовольствие или заработок,потом пристрастие,потом нет сил отказаться и сопротивляться. Нельзя зарабытавать на слабости человеческой.Нельзя переходить эту грань,тем более узаканивать.
×