Перейти до вмісту
olga0303

Кредит на утепление квартир/домов от Ощадбанка и возврат 30% от гос-ва.

Рекомендовані повідомлення

Интересует вопрос: есть субсидия на твёрдое топливо, дата окончания ее - 2е декабря 2015 года, обращались в местное управление - сказали что она автоматически продлится на этот год, если не будет изменений в фин. положении (а изменений не было), в банке же сказали что она не действительная уже. Есть кто сталкивался с таким? Как поступить? Уж очень охота получить скидочку в 70%)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в ощаде сказали что сам кредит выдадут без проблем но пока людей стараются отговорить до момента принятия всех бумажек про компенсацию. Например может измениться список материалов за которые идет компенсация и т.п. Пока программа не работает, при мне звонил в Киев в кредитный отдел банка. Там сказали что кредиты, которые выдают в укргазе-разводняк на авось, мол если все же заработает - будет компенсация нет - проблема клиента

Выше писали что получили компенсацию - думаю это по кредитам прошлого года

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году финансирование программы началось в июне 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году финансирование программы началось в июне 

Ні,в травні

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в ощаде сказали что сам кредит выдадут без проблем но пока людей стараются отговорить до момента принятия всех бумажек про компенсацию. Например может измениться список материалов за которые идет компенсация и т.п. Пока программа не работает, при мне звонил в Киев в кредитный отдел банка. Там сказали что кредиты, которые выдают в укргазе-разводняк на авось, мол если все же заработает - будет компенсация нет - проблема клиента

Выше писали что получили компенсацию - думаю это по кредитам прошлого года

Держенергоефективності и кабмин утвердили и выделели деньги еще в феврале. Я с ними общался, оги сказали что тормозят банки изза своей инертности. Просто укргаз меньше термозит чем ощад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!такая ситуация хочу взять кредит на окна ,являюсь получателем субсидии,но она назначена мне по май месяц,дадут ли дальше на летние месяцы не знаю,не могу нигде найти информации- наличие субсидии важно именно на момент подачи документов??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужна справка на текущий месяц ,о получении субсидии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну вoт,кредиты начали давать
 

ну вот записали в очередь на прием документом 28 буду

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужна справка на текущий месяц ,о получении субсидии

та что дается при получении субсидий пойдет? она выдается на 1год? или нужна особой  формы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×