Jump to content
ArmT

Union Standard Bank

Recommended Posts

Нет темы, хотя банк интересный. Заходил сегодня в отделение рекламировали кредиты, депозиты и карты.

Кредиты до 100000 ФЛП без залога под 30% ( ставку уточнить надо, поскольку специалиста не было и разговаривал с сотрудником обслуживающим ФЛ, но по его словам кредиты выдаются активно).

Ставки по депо очень приятные http://unionstandardbank.com.ua/personal/deposits/depozit-7-korisnih-dniv/

По картам удивило то, что делают одну мультивалютную карту с 14% на остаток. (меня уже бесит портмоне раздутое от количества карт разных банков в разных валютах)

Кто что знает интересного отпишитесь, думаю туда закинуть чуток на месяц, проверить работу. Вроде банк открывает отделения в Одессе, хоть это и не показатель. (Брокбизнесбанк за месяц перед крахом открыл отделение достаточно большое рядом со мной)

Вопрос в чем?

Насколько нормально банк работает, в каком он сейчас состоянии? Мойка это или нет? Очень мало информации про него.

Конечно мойка, работает все отлично, пока переживать нечего

• Upvote 2

Конечно мойка, работает все отлично, пока переживать нечего

И именно потому, что это "мойка"... сделать "ап" и все прикрыть могут мгновенно. Даже карту из бумажника можно не успеть достать... 

• Upvote 7

И именно потому, что это "мойка"... сделать "ап" и все прикрыть могут мгновенно. Даже карту из бумажника можно не успеть достать... 

ну я думаю автор понял, что депо хранить там не стоит  :) а вот кредитными деньгами очень даже можно, что собственно и делаю.

• Upvote 3

ну я думаю автор понял, что депо хранить там не стоит  :) а вот кредитными деньгами очень даже можно, что собственно и делаю.

А что, этот банк кредитки открывает? А какие условия?

"Ну это же совсем другое дело!"(с.не помню откуда)

А что, этот банк кредитки открывает? А какие условия?

"Ну это же совсем другое дело!"(с.не помню откуда)

конечно, у меня три карты - голды виза и мастер кард и платина мастер кард, все с лимитами (30 000-50 000грн), перекид с карты на карту 0%, льготный период до 25 дней. 

Не знаю, как сейчас с лимитами, но у меня из-за оборота проблем в открытии не было и до оборота сходу дали 20 000грн. 

Вся инфо по картам на сайте - http://unionstandardbank.com.ua/personal/cards/

Я никого не рекламлю, просто давно говорил об этом банке, если работать на кредитах, то и боятся его не стоит. Курс по картам ВСЕГДА ниже конкурентов, списание, как правило, на 3 день. Банк "домашний", т.е. клиентов мало, а значит знают тебя в лицо и готовы по твоей просьбе делать многое. 

п.с. А так, конечно, ребят с рюкзаками и сумками часто там вижу  ;)

Edited by Spasenko(Viko_travel)
  • Upvote 4

В Харькове очень много обменок оформлено под этот банк.

И что же банк нашел именно в Закарпатской области, что на открывал там столько отделений?  ;)

• Upvote 1

Кто пользуется грн картами для оплаты в интернет магазинах долл товаров. Подскажите, пожалуйста, лимиты дневные(300$ или 2000$) без проблем можно увеличить через колл-центр? Хочу оформить, но переживаю, что будет как в дельте-у нас программа не работает , поменять лимит не можем. Заранее благодарен!