Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вы уже определитесь куда вы подаете, в визовый центр или посольство  :) При подаче в посольство(Киев), если кто хочет стоять в очередях и ждать записи - виза 50 евро. Напомню посольство в Киеве, а тут многие из регионов. Для особого понимания ситуации - мы делаем для наших клиентов подготовку документов (включая страховку, перевод) и консультацию по визе за 15евро, если это для Вас дорого - вы можете самостоятельно оформить страховку за 15евро, сделать перевод, подготовить документы, записаться на прием и подать документы самостоятельно

Я имел ввиду, что для киевлян это очень удобно. Звоните в посольство и записываетесь на конкретное время - никаких очередей нет. Страховка стоит 100 грн. 

Змінено користувачем Arrow
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется что сейчас так не получится? или я не прав? 

Все получится!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В продаже есть сложные маршруты с вылетом из Европы (Будапешт) на Азию с захватом Нового года. Кроме того есть на январь/февраль/март.

Билеты все с open jaw точками вылета.

 

Например:

Киев-Бангкок/Пхукет-Киев

Киев-Бангкок/Хо-ши-мин

Киев-Куала-Лумпур/Гонг-Конг

 

Пример цены на новый год: Будапешт-Манила/Гонг-конг-Минск - 489$ курс 22,45.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, что для киевлян это очень удобно. Звоните в посольство и записываетесь на конкретное время - никаких очередей нет. Страховка стоит 100 грн. 

 

Это в какое посольство?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в какое посольство?

В данном случае имелось ввиду посольство Венгрии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В данном случае имелось ввиду посольство Венгрии.

насколько мне известно - нужно не звонить в Посольство Венгрии, а записываться в электронном виде, через сайт. А там тоже очередь, как минимум на 2 недели вперед.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насколько мне известно - нужно не звонить в Посольство Венгрии, а записываться в электронном виде, через сайт. А там тоже очередь, как минимум на 2 недели вперед.

Позвонив по телефону Вы узнаете свободные даты, тем более 2 недели это не много.

Змінено користувачем Arrow

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насколько мне известно - нужно не звонить в Посольство Венгрии, а записываться в электронном виде, через сайт. А там тоже очередь, как минимум на 2 недели вперед.

ну если Константин берет за свои услуги 15 евро, то это адекватно, т.к. Я допустим живу далеко от столицы и мне кататься постоянно туда не удобно. Тем более что они все делают комплексом! 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шри Ланка, вылет из Киева!!! Отель Centara Ceysands 5* HB, 13.10.15, 7 ночей - 1728 $ на двоих без учета скидки!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порадуйте свою вторую половинку на 8 марта.

Италия.

 

Даты вылета 07.03.2016-10.03.2016. Прямой рейс Киев-Милан-Киев.

Отель - Melia milano 5звезд, завтрак.

 

                                                                  450$ с человека - курс 22,40

 

Цена с учетом скидки для форумчан.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×