Перейти до вмісту
Sergey82

Зарабатывать 1000$ в месяц в Украине реально или нет?

  

337 користувачів проголосувало

  1. 1. Зарабатывать 1000$ в месяц, в условиях современной Украины, реально или нет?

    • Да, я зарабатываю
      149
    • Да, но не зарабатываю - нужно только поднапрячься
      60
    • Нет, с такой экономикой - только единицы могут
      37
    • Нет, власть не даст!
      3
    • Зарабатывал при курсе 8
      97


Рекомендовані повідомлення

что-то текст не сохраняется

что такое 1000 дол в месяц ? разделите на 22 рабочих дня , и на 8 часов в день , получим 130 грн , Вы не можете их заработать ? тогда мне Вас даже не жалко , Вы или лентяй или бездарь 

Змінено користувачем УКР_
  • Подобається 16
  • Не подобається 31

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что-то текст не сохраняется

что такое 1000 дол в месяц ? разделите на 22 рабочих дня , и на 8 часов в день , получим 130 грн , Вы не можете их заработать ? тогда мне Вас даже не жалко , Вы или лентяй или бездарь 

так в час 130грн я не могу зарабатывать! но я и близко не лентяй и бездарь!и работаю 12 часов в сутки !

Змінено користувачем lyubomyr1707
  • Подобається 11
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так в час 130грн я не могу зарабатывать! но я и близко не лентяй и бездарь!и работаю 12 часов в сутки !

http://kabanchik.com.ua/tasks/item/28948-razgruzit-mebel

кто ищет - тот найдет - это так навскидку за 5 мин , но на форуме же приятнее порассуждать

Змінено користувачем УКР_
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лет 10 назад  я утром делил пачку сигарет пополам с женой , потому что на вторую денег не было , но я никогда не говорил что у меня нет возможности заработать больше

10 лет назад деньги вообще с воздуха делать можно было! не спорю! а сейчас все поменялось!

я хоть не бедствую - но 1К не зарабатываю и не лентяй и бездарь! тут Вы палку то перегнули!

у нас подсобники на стройке в день получают от 100 до 200 грн!

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реально. Практически все  сотрудники  отдела  маркетинга (крупного  производственного  концерна) - по народному - продажники - имеют  оклад и + процент от  продаж с тем клиентом, которого он завел, т.е.  заключил  договора. . И те ребята, кто опытен, крутится, удачлив..или  что то  другое...-  вот  этим процентом  набивают себе  очень  даже  неплохие  деньги. Но есть минус - не стабильно, не ритмично, не гарантировано.  Но молодежь  этого не боится и кто  стремится - у тех получается. Но для  таких  ПРОДАж   -нужны  не только  навыки продажника, но и  знание  спец сложного промышленного  оборудования,  технологии  его изготовления, стрессоустойчивости, уверенности  в себе........ и много  чего  другого... :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×