Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

не соглашусь.

стоковые зовутся стоком, хоть и представляют хлам, ввезенный к нам под видом чего-попало. 

 

громкое название товары - чистый сэконд.

я не в этом бизнесе, просто немного в курсе, т.к. есть знакомые, поднявшиеся на этом

Кстати да, проглядел название Humana в посте Григория. Это чистый секонд.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Проcтой хлам из Еврoпы зовется стоком, а сэконд - тoварами. Или я чудо-нoвость озвучила?

Не просто новость, а я бы даже сказал немного глупость...

Сток - это не всегда хлам а иногда просто одежда, вышедшая из моды и приезжает она сюда с бирками и ценниками страны, которая нам всё это отправила... Но учитывая что у нас 95% населения за модой все равно не гоняется потому как нет ни финансовых возможностей, ни зачастую желания переплачивать за всё ультрамодное, то народ там покупает тот же костюм adidas модели 2013 года за 1200грн. если еще в прошлом году ОН ЖЕ стоил 2500 (это к примеру). То же самое касается рубашек, штанов и т.д.

 

Так секoнд или не секонд? У сeкондов дела действительно идут oчень неплохо.

Есть магазины ЧИСТОГО секонда где торговля идет на килограммы, а есть стоки где продажи поштучные но по ценам ниже бутиков...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не просто новость, а я бы даже сказал немного глупость...

Сток - это не всегда хлам а иногда просто одежда, вышедшая из моды и приезжает она сюда с бирками и ценниками страны, которая нам всё это отправила... Но учитывая что у нас 95% населения за модой все равно не гоняется потому как нет ни финансовых возможностей, ни зачастую желания переплачивать за всё ультрамодное, то народ там покупает тот же костюм adidas модели 2013 года за 1200грн. если еще в прошлом году ОН ЖЕ стоил 2500 (это к примеру). То же самое касается рубашек, штанов и т.д.

 

Вам, безусловно, виднее, а назвать женщину глупой - это украсить себя для любого мачо ;) Понимаю!

И Вас вообще не смущает, что к нам приезжает шмотье, которое никто не купил в Европе?

ААА, ну да, там, конечно, все следят за модой, не то, что пересiчнi ;)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не просто новость, а я бы даже сказал немного глупость...

Сток - это не всегда хлам а иногда просто одежда, вышедшая из моды и приезжает она сюда с бирками и ценниками страны, которая нам всё это отправила... Но учитывая что у нас 95% населения за модой все равно не гоняется потому как нет ни финансовых возможностей, ни зачастую желания переплачивать за всё ультрамодное, то народ там покупает тот же костюм adidas модели 2013 года за 1200грн. если еще в прошлом году ОН ЖЕ стоил 2500 (это к примеру). То же самое касается рубашек, штанов и т.д.

 

 

 

Есть магазины ЧИСТОГО секонда где торговля идет на килограммы, а есть стоки где продажи поштучные но по ценам ниже бутиков...

Никогда не видел чтоб в одном магазине продавались нормальные брендовые вещи прошлых коллекций и обноски афробельгийцев.

Или это разные магазины?

Секонд хенды-не новость вообще. Как говорят в сети давно порванный баян. В Киеве первый секонд открыл Черновецкий еще в 1992 или 93 году. Так что тема секондов на прорывную точно не тянет.

Хотя и стоки появились еще в середине 90-х.

Ну давайте обсудим другие "новинки": продуктовые базары или СТО.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
МЕНЯ кaк и многиx другиx HЕ СMУЩАЮТ вeщи, которыe кто-тo ТАM нe купил. Мнe для занятия спoртом или на pыбалкy совepшенно нe обязатeльно носить cпоpтивные коcтюмы cезонa 2015г , меня не кoробит и модeль 2013-2014г

Без обид! Вы собираетесь конкурировать со стоком Адидаса или Найка? Тысячу лет в Киеве работают стоки большинства фирм спортивной и не только одежды. Да тот же Спортмастер в конце сезона делает скидки до 70%.

В чем прорывная идея?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну дaвайте обсудим другие "новинки": пpодуктовые базaры или СТО.

 

Для этого нужна другая ветка. Эту ветку я запостил, чтобы пообщаться с теми, кто в ЭТОЙ теме не первый год и знает ньюансы... Ведь многие ищут чем бы сейчас заняться, вот и подкидываю идеи... Если бы мне кто-то эту идею подкинул пару лет назад я бы возможно в ней поучаствовал...

А так В НАШЕМ ГОРОДЕ эти магазины близки к перенасыщению как и СУПЕР- и ГИПЕРмаркеты, коих на наш небольшой городишко более чем достаточно и они уже начинают сжирать друг друга...  ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Без обид! Вы собираетесь конкурировать со стоком Адидаса или Найка? Тысячу лет в Киеве работают стоки большинства фирм спортивной и не только одежды. Да тот же Спортмастер в конце сезона делает скидки до 70%.

В чем прорывная идея?

 

Ну хотя бы в том, что в нашем городе всего несколько стоков от адидаса, найка, пумы и т.д. тогда как магазинов секонда несколько десятков...

А для кого-то из форумчан у кого в городе эта ниша еще не переполнена - вполне может стать темой...  Темы-то создаются не всегда чисто под себя и свои интересы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

2. МЕНЯ как и многих других НЕ СМУЩАЮТ вещи, которые кто-то ТАМ не купил. Мне для занятия спортом или на рыбалку совершенно не обязательно носить спортивные костюмы сезона 2015г , меня не коробит и модель 2013-2014г а Вас я не знаю, то дело Ваше...

 

О первом не будем, как и моих фантазиях - не о Вас они, уж простите :)

У нас есть фирменные стоки и как выше сказано уже было - Спортмастер радует и скидками, и не только он.

 

Как рассуждаете Вы, то зачем в принципе фирменные вещи? У нас на рынке Барабашова столько есть всего для рыбалки, охоты, спорта и лежания на диване, что вообще нет проблем! ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам, безусловно, виднее, а назвать женщину глупой - это украсить себя для любого мачо ;) Понимаю!

И Вас вообще не смущает, что к нам приезжает шмотье, которое никто не купил в Европе?

ААА, ну да, там, конечно, все следят за модой, не то, что пересiчнi 

Соглашусь с Тиланой - когда бывала в Европе, удивлялась, насколько неприхотливы европейцы в одежде. Если встретишь на улицах Праги или Вены нафуфыренную дамочку в брендовых шмотках, зачастую сразу можно обращаться к ней по-русски, не промажешь. А местные жители скромны и не особо приметны. Исключения - местная молодёжь, с рокерскими наклоностями. И то иногда оказываются туристами, но европейской национальности. Поэтому бутики с дешёвой одеждой из Европы обхожу стороной. Иногда только перед турпоходами могу поискать и найти что-то стоящее из туристических вещей, типа ветровки, штормовых брюк, или флиса..

И реально, когда вижу в названии - товары из Европы - ассоциация чёткая - секонд хэнд..

Змінено користувачем SveXa Bestova
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×