Перейти до вмісту
Дух Форума

Финансовая Инициатива

Рекомендовані повідомлення

Скажите, на сегодняшний день еще дает снимать? По сколько в день получается? И в каких банкоматах снимаете( каких банков)?

Нет. Лавочка закрылась. Только в пределах половины начисленных процентов. Проверено. У Райффайзена российского ограничение свое было 300 долларов в день. Но лимит ФИ круче  :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. Лавочка закрылась. Только в пределах половины начисленных процентов. Проверено. У Райффайзена российского ограничение свое было 300 долларов в день. Но лимит ФИ круче  :angry:

А в Альфе снимать пробовали? Значит, в России тоже вводят ограничения. Дело - дрянь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пробовали снимать 300 дол. а Райфайзене, а 200 в Альфе? Если я правильно помню, то суточный лимит Вам подняли до 500 дол?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пробовали снимать 300 дол. а Райфайзене, а 200 в Альфе? Если я правильно помню, то суточный лимит Вам подняли до 500 дол?

дело не в банках райфайзен или альфа - дело в Фи, она принудительно скинула всем лимиты - теперь снимать можно все проценты начисленные после 25.11 или 50% начисленных до 25.11. Тело депо не снимается нигде и никак.В любом банке. И лимиты никто не повысит, хоть завалите главное отделение заявами и от себя и от начальника отделения - лавочка закрылась

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дело не в банках райфайзен или альфа - дело в Фи, она принудительно скинула всем лимиты - теперь снимать можно все проценты начисленные после 25.11 или 50% начисленных до 25.11. Тело депо не снимается нигде и никак.В любом банке. И лимиты никто не повысит, хоть завалите главное отделение заявами и от себя и от начальника отделения - лавочка закрылась

Вегаб снимал наличный дол. в Брянске еще до новых ограничений. Лимит ему подняли до 500 дол./сут. Но снимал он только по 300 дол. из-за того, что банкомат Райфайзен имеет ограничения в 300 дол. Если я его правильно поняла.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас , как я понимаю, не имеет значения сколько лимит у аваль или альфы. ФИ все прикрыла. Завтра в отделении скажут точно , можно ли снимать за границей( начальник отд. обещала уточнить на селекторной нараде. А в интернете, интересно, можно рассчитываться??х

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Информация с финансов. юэй

"На минфине пишут, что депозитные карточки разблокированы. Лимит вроде 3000 грн, но на какой период непонятно. Кто владеет информацией? У меня получилось расплатится через интернет на небольшую суму."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вегаб снимал наличный дол. в Брянске еще до новых ограничений. Лимит ему подняли до 500 дол./сут. Но снимал он только по 300 дол. из-за того, что банкомат Райфайзен имеет ограничения в 300 дол. Если я его правильно поняла.

Да,  Таня, Вы все правильно поняли. И 200 долларов можно было дополнительно снимать в другом банке (в Брянске что-то типа "Москомприватбанк" с 5-6 банкоматами с выдачей доллара по городу). Сумма была небольшой, поэтому гонять человека по городу неудобно было. Неснятыми остались крохи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Узнать, можно ли снимать за границей просто - звоните на горячую линию, диктуете номер карты, узнаете лимит... Есть лимит больше 0 - можете снять, нет - увы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Узнать, можно ли снимать за границей просто - звоните на горячую линию, диктуете номер карты, узнаете лимит... Есть лимит больше 0 - можете снять, нет - увы...

Лимит в пределах начисленных % за текущий месяц. Вообщем ,кислород перекрыли, гады!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×