Перейти до вмісту
Дух Форума

Финансовая Инициатива

Рекомендовані повідомлення

что насчет поднятия лимитов у товарища Бахматюка? позавчера звонил на горячую линию - мне сказали - только 1000грн по карте для снятия в банкомате и лимит пока повысить НЕВОЗМОЖНО. И все..

 Через начальника отделения путем написания заявления с отправкой на Киев - можно. Это по валютной карте. Вчера тестовые 300 долларов успешно сняты в Брянске в банкомате Райффайзенбанка. Комиссия ФИ 1,5%. Кстати, начальник отделения сказала, что я первый клиент, поднимающий лимит по валютной карте. Удивительно! Спасибо Тане за проложенную стезю.

Змінено користувачем vegab
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   

А почему на горячую линию? Звонить нужно в отделение. Нач. отделения должен получить добро. Хотя, и на горячую можно. Они ведь будут знать результат.

Начальник отделения обещала перезвонить, но...  На горячей весьма быстро ответили. Кстати, на удивление горячая линия ФИ весьма добросовестна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начальник отделения обещала перезвонить, но...  На горячей весьма быстро ответили. Кстати, на удивление горячая линия ФИ весьма добросовестна.

Горячая линия ФИ - абсолютна бестолкова и некомпетентна - девочки роботы повторяют как заклинание - "все вопросы к своему отделению".Только после скандала, требования начальства ,нервов - начинают шевелиться но все равно ничего не знают толком, идиотская линия

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Через начальника отделения путем написания заявления с отправкой на Киев - можно. Это по валютной карте. Вчера тестовые 300 долларов успешно сняты в Брянске в банкомате Райффайзенбанка. Комиссия ФИ 1,5%. Кстати, начальник отделения сказала, что я первый клиент, поднимающий лимит по валютной карте. Удивительно! Спасибо Тане за проложенную стезю.

Рада, что пригодилось. :) Вот если бы Вы поподробнее описали все свои шаги в теме "Как снять валютный...", ну Вы знаете, было бы вообще прекрасно. Лимит подняли до 1000 дол?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рада, что пригодилось. :) Вот если бы Вы поподробнее описали все свои шаги в теме "Как снять валютный...", ну Вы знаете, было бы вообще прекрасно. Лимит подняли до 1000 дол?

Нет, меня устроил лимит 500 долларов (депозит был небольшой), но было ощущение, что 1000 - весьма возможный запрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Горячая линия ФИ - абсолютна бестолкова и некомпетентна - девочки роботы повторяют как заклинание - "все вопросы к своему отделению".Только после скандала, требования начальства ,нервов - начинают шевелиться но все равно ничего не знают толком, идиотская линия

Девочек нужно спрашивать в пределах их компетенции. Ответ на вопросы о возврате депозита, к сожалению, предсказуем. Горячая линия - светлое серое пятно на темном имидже ФИ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Нет, меня устроил лимит 500 долларов (депозит был небольшой), но было ощущение, что 1000 - весьма возможный запрос.

 

Я Вас искренне поздравляю. Если возникнут трудности со снятием - не пугайтесь. Звоните на горячую линию и напоминайте о своих возможностях. Иногда бывали тех. сбои :) После звонка все сразу налаживалось. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что посоветуете делать с дол картой ФИ. На нее упали $ с депозита. Читая все советы по снятию денег с карты, думаю может снимать гривной ? Банк списывает по курсу13. Всё же лучше , Хоть что-то забрать. Конечно хороший способ был описан по снятию через банкоматы за пределами Украины, но к сожалению нет возможности выехать. Банк предлагает переложить . В случае ликвидации банка, попадают ли под гарантирование карточные счета?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что посоветуете делать с дол картой ФИ. На нее упали $ с депозита. Читая все советы по снятию денег с карты, думаю может снимать гривной ? Банк списывает по курсу13. Всё же лучше , Хоть что-то забрать. Конечно хороший способ был описан по снятию через банкоматы за пределами Украины, но к сожалению нет возможности выехать. Банк предлагает переложить . В случае ликвидации банка, попадают ли под гарантирование карточные счета?

Закажите штук 10 гривневых карт (к каждой основной идет еще одна дополнительная). Изготавливаются они в течении недели-10дней. Доллары периодически продавайте через Межбанк по более приемлемому курсу (операция происходит в течении одного дня) и сразу же раскидывайте получившуюся гривну на эти карты. Затем снимайте с помощью этих карт гривну с банкоматов сети Атмосфера. Либо же пусть вам каждый день переводят доллары в гривну по курсу покупки в банке по еще существующему лимиту нац-банка 15000грн, и так же разбрасывают эти деньги на гривневые карты.

Но, т.к. на долларовой карте установлен самим банком лимит на снятие вроде как всего в 200 долларов в один день, то чтобы была возможность сделать все то, что я описала выше, нужно сначала перевести всю сумму имеющихся долларов на текущий долларовый счет.. если получится уговорить нач.отделения и эту операцию пропустит операционная система в банке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×