Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

А на чём основана такая уверенность можно полюбопытствовать?

Подпишитесь и обретете такую же уверенность :-)

Вас проинформируют почему.

Опубліковано (змінено)

Подпишитесь и обретете такую же уверенность :-)

Вас проинформируют почему.

Я подписалась, но уверенность всё не появляется, даже наоборот, уже появились сомнения что "будеттолькодорожать"!

может я не там информацию ищу? тыкните меня носом а то я совсем запуталась!

Змінено користувачем Natashka
Опубліковано

Я подписалась, но уверенность всё не появляется, даже наоборот, появились сомнения что "будеттолькодорожать"!

Вот это интересно. И чем же вызваны эти сомнения? 

Опубліковано

Вот это интересно. И чем же вызваны эти сомнения? 

Этой фразы достаточно чтобы понять посыл постов в платной ветке. Я подписался зря - мог прочитать эту Вашу реплику и съкономить Шевченко. :D

Опубліковано

Модераторы, не удаляйте

 

Вот тaкой вoпроc coзpeл по пoводу чернoго pынка.

Рeaлeн ли тaкoй ваpиант, что черный pынок тoже деpжaт? Зa cчeт теx же экспортeрoв.

Нужнoмy бaнкy(aм) прoдают на межбанкe дешeвую валютy кyплeннyю y экспoртеров. бaнк конвeртирyeт ee в нaл и выбрaсывает на чeрный pынок. так cкaзaть coциальный бaкс за счет экcпоpтерoв. ecтecтвеннo с маржой oт покyпки на межбaнкe. Кстати, и для черного вливаний много не надо чтобы сбить температуру. В итоге и дерибан маржи с теми кто в теме, и черный не дергается.

пo cyти полyчается как пpедыдyщий индикатив от нбy и coциaльный бaкс в бoлее извращeнной фoрме.

тoлькo ceйчaс oт дешевого бaксa отстpaнили бaнки и нбy взял вcе в cвои руки.

Опубліковано (змінено)

Ценность подписки в информации которую дают ГУРУ. Люди не глупые, люди которые все делают для того чтобы не сильно проиграть за столом в игре в которую их (да и всех нас) пригласили. Не ищите в подписке ИНСАЙД о существовании которых говорят некоторые формучани. Был бы хоть у кого нибудь мааааааленький инсайдик Тот человек бы не занимался анализом на форуме а выбирал бы себе спорткар). 

Ну вот, "чтобы НЕ СИЛЬНО ПРОИГРАТЬ" теперь я всёёё  поняла, мы играем с шулером а у него свои правила, и там уже без выигрышно!

Змінено користувачем Natashka
Опубліковано

совершенно верно. вот все вопят - где профессионалы!! в политике профессионалы где?!!. бугага.. профессионалы молча рубят капусту и без политики и телевизора, у них мозгов хватает . а вон тот же чечетов.. подумать просто.. старик выпрыгнул из 17!!! этажа своей квартиры!!. не особняк за пару млн а квартира. 17 этаж.. с соседями и общим лифтом. грустно.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...