Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
31.01.2020 в 14:27, nord555a сказал:

Наличка нужно чтобы ещё была :)

Нужно ещё обналичить

:)

С понедельника подтянутся...

 

Очень правильно подмечено. Народ еще смотрел и размышлял... А когда вместо 23,ХХ , а затем 24,ХХ первые цифры стали 25,ХХ... кое-кто начал чесаться. Но крупные суммы через банкомат не снимешь, это надо заказывать в отделении, в некоторых банках - за 2-3 дня. В общем, с понедельника-вторника понаблюдаем.

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1
Опубліковано
5 часов назад, nomer сказал:

Пока нет предпосылок, что в Китае ситуация хотя бы стабилизируется.

Сегодня 20 выздоровевших китайцев выпустили из больницы.

Опубліковано
31.01.2020 в 19:33, Samurai сказал:

Киев 

Розница принос на 10 + 

В розницу НЕТ ОТДАЧИ НОЛЬ 

24.98-25.02 опт 

ПАНИКИ не вижу 

ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ 

сдать да есть ---целый день 2-3 человека в рознице очередь до самого закрытия  24.90 -25.05 несут и несут 

Переставляем курсы ЗА МБ 

Курсы вверх ТЯНЕТ КРУПНЯК ---ОЧЕНЬ КРУПНЯК 

но вам Виднее Господа шо и Как верно 

За Сим Прощаюсь 

 

Все верно, вот только за выходные Киев подрос. И уже в понедельник с утра купить по 25,02 будет "проблематично"... 
 

Опубліковано (змінено)
3 часа назад, Пофигист7909 сказал:

Я повременил бы с покупкой бакса!

"Ха-ха" от Самурая на этот коммент не понимаю?)))

Паники нет, а он растет зараза. Зато паники нет.

Змінено користувачем kmk
Опубліковано
22 минуты назад, kmk сказал:

"Ха-ха" от Самурая на этот коммент не понимаю?)))

Паники нет, а он растет зараза. Зато паники нет.

Надо различать "панический рост" (то, что в мире называют panic buy), он же "загон аленей" - и СИСТЕМНЫЙ рост. В отличие от первого, когда возможно и 50 копеек, и гривна-две в день, системный рост - это 5-7-10 копеек в день. Никакой паники, но курс упрямо лезет вверх. Или вниз, как в прошлом году... 

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Подобається 3
  • Не подобається 1
Опубліковано
01.02.2020 в 21:44, kot1978 сказал:

И сколько там по облигациям превлекли, тоесть без них процентов 35+- недобор был бы, ну вот и прикидываем реальный курс

ОВГЗ не используются в расчетах доходов. Они используются для финансирования дефицита бюджета. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2
Опубліковано (змінено)
8 минут назад, Mozart сказал:

ОВГЗ не используются в расчетах доходов. Они используются для финансирования дефицита бюджета. 

Немного ранее запостили ролик Охрименко......если я правильно понимаю, он так не считает.......или я неправильно понимаю? Там у него табличка интересная. А вообще в последнее время он очень ощутимо поменял ориентацию.....или скажем так - начал работать на определённые круги........может это взаимосвязано?

Змінено користувачем PHARMEXIMSUPPLY
Опубліковано
1 час назад, escobar сказал:

14 миллиардов это порядка 600 млн бачей. Которые можно покрыть щелчком пальцев, вытянув газпромовский транш из нафтогаза.

Ну, на 4 месяца денег "Нафтогаза" хватит. Дальше что делать будем?

Цитата

 

Повторюсь не вижу тут ничего катастрофичного. На критичные статьи расходов гос бюджета - финансирование силовиков и погашения гос долга, средства найдут и с таким недобором. Подрядчикам, чинушам, учителям, пенсионерам придется пососать малехо лапу, ну да им не впервой.

 

Тут есть один маленький момент: как только начнутся задержки с зарплатами... народ начнет выносить заначки из банков. Чтобы прожить... Интересно, если процесс начнется повсеместно, как много банков выдержит.

Цитата

Вот если к конце марта, при курсе 27.2, процент невыполнения доходов бюджета будет расти, тогда впору будет бить в набат.

В конце марта уже будет ПОЗДНО бить в набат :)

  • Лайк 1
  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...