Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

да и судя по сплошным акциям от супермаркетов типа фокстрота и эльдорадо - затарка складов будь здоров. ну разве что бойлеры и обогреватели в почете.

 

на овца и зверь бежит.

получил только что смс - эльдорадо включае курс 10 на 1010 товаров. наверное новогодняя волна пошла :lol:

Опубліковано (змінено)

Насколько я понимаю, сегодня Вы даете ПОСЛЕДНИЙ СВИСТОК забирать все имеющиеся в банках деньги...

Давайте смоделируем ситуацию: все вкладчики ринутся в банки и будут выносить все, что только возможно вынести.

Что будет, в этом случае с банковской системой дальше? Она исчезнет? Или проведут реформу, как на закате СССР, заморозят все вклады, или, пользуясь АТО, переведут все вклады в военные облигации?

Да как -то стрёмная аналогия напрашивается. Как в СССР сначала доллар стал 30 рублей ( это по- сегодняшнему 300 гривен, так как зарплата была в среднем 120 рублей), а потом развалили государство и денежки тю-тю.. с вкладов сбербанка. Но правда , страну развалили без войны.  

Змінено користувачем sarancha
Опубліковано

даже если открыл то курс там жесть:

d5ce524b64f6.jpg

 

satline, на сайте некорректный курс указан, на сегодня Приват работает 15,5 - 15,99, средневзвешенный у них - 15,745.

Уточняла на сайте http://index.minfin.com.ua/exch/ , для себя проясняла ситуацию, так как вложены деньги, которые конвертируются по СРВ от Привата.  ;)  B)

Опубліковано

satline, на сайте некорректный курс указан, на сегодня Приват работает 15,5 - 15,99, средневзвешенный у них - 15,745.

Уточняла на сайте http://index.minfin.com.ua/exch/ , для себя проясняла ситуацию, так как вложены деньги, которые конвертируются по СРВ от Привата.  ;)  B)та

так то курс для касс такой.

только неизвестно где по нему продают

а для карт и конвертации на депозит грн-доллар у них сейчас 16,70, с утра было 17,0

Опубліковано

так то курс для касс такой.

только неизвестно где по нему продают

а для карт и конвертации на депозит грн-доллар у них сейчас 16,70, с утра было 17,0

У меня немного другая специфика конвертации, работаю с сайтом http://gcb24.com/.

Опубліковано

Во-1, Вы путаете курс "В отделениях" - у них дейсвительно 15,5 - 15,99

и "Курс карт и для пополнения вкладов" - на момент 15,5 - 16,7, но думаю, был больше вчера.

 

Во-2, не надо уточнять на "Минфине", самая полная информация о курсах - у нас :)

 

Mozart, уже выше написала про специфику, я конвертирую не в Привате, а сайт http://gcb24.com/ работает по средневзвешенному от Привата, так что для меня Минфин актуален)) о форуме вообще молчу - в последнее время с него не вылажу  :)  :lol:

Опубліковано

Зашел сегодня в Сбербанк России купить по 15,99 и был там один. После меня подошел 1 человек, но по другому вопросу. На вопрос "покупают по такому курсу?" - ответ - почти нет. Заехал в платинум, там знакомая работает, выяснил, что кладут люди гривну и не мало. Валюту почти не спрашивают, даже в кассе было 800 долларов. О как. Еще по ходу был в Альфе и без проблем предложили купить доллар и евро. 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...