Jump to content

Каким будет курс 01.03.2024?  

227 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2024? (голосование будет закрыто 10 февраля)

• Менее 36,00
      0
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 02/10/2024 at 06:21 AM

Recommended Posts

Да, чувак, в Луцьку нагло тримають 25.5-26 і ні копійкою менше, я б тоже по 25 закупився би зеленим, чекаю ще сьогодні, думаю що спад буде також, завтра на ранок буде 25

Чувак, нифига вас жизнь не учит. Завтра будет 28!

• Upvote 7

Не знаю,господа. Я не большой специалист в этой области, но мне почему-то кажется,что курс 24-25 будут держать еще как минимум месяц, т.к. нужно народ успокоить. Как-никак праздник впереди, вот они и делают видимость контроля над ситуацией. 

• Upvote 2
  • Downvote 5

Да, чувак, в Луцьку нагло тримають 25.5-26 і ні копійкою менше, я б тоже по 25 закупився би зеленим, чекаю ще сьогодні, думаю що спад буде також, завтра на ранок буде 25

Завтра будет только рост , пусть на 0,50 коп , но только рост ! Впереди длиннннные выходные ....

• Upvote 2

1. Уже выше "дна" :) Дно было позавчера-вчера...

2. Уже растет. И будет выше 30-и

3. Вряд ли.

Як думаєте, який курс можна очікувати після кредиту МВФ?

Вам не кажется что всё как то просто и предсказуемо с этим "Дном"? Подсказывает мне чуйка что игра ещё не закончена.

• Upvote 11
  • Downvote 4

Вам не кажется что всё как то просто и предсказуемо с этим "Дном"? Подсказывает мне чуйка что игра ещё не закончена.

Тоже прогнозирую падение - чтоб показать "аленям" что доллар падает... в таком случае еще половина отсюда пойдет сдавать "пока не поздно и не стало 8". Если "падения" доллара не будет - дела у государства хуже чем мы представляем

Edited by Kote
  • Upvote 3

тем не менее гос банки понизили продажу.

Думаю сегодня будет  боковик.

• Upvote 1

Зампредправления банка "Финансы и кредит" Игорь Львов и старший аналитик "Forex club в Украине" Андрей Шевчишин прогнозируют, что гривня будет укрепляться — особенно если 11 марта МВФ примет решение о выдаче кредита, вероятность чего очень высока. "Тогда может быть даже по 23 грн/$ в продаже"

Ну вот зачем они это говорят? Вроде должность нормальная, человек разбирается. тьфу....

• Upvote 4

Сейчас в Днепре по 24,50 большой спрос, но не продают, по 25,50 - доллара навалом. Большинство продают/покупают по 25,00

• Upvote 1
  • Downvote 4