Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Молекула образован и в его мыслях есть логика, ему даже бесплатную подписку Бурый предлагал, но он с народам, она ему не нужна, он отказался. Он из ваших, не пойму чего вы его тут так минусуете. :)

Проблема в том, что на данный момент все наши форумчане пытаются мыслить логично, пытаются понять, предположить... опусы пишут на 2259 страниц в прогнозе... но логика абсолютно сбивает всех местных "качелистов", мыслить рационально - не значит определить точно, что будет завтра на валютном рынке. Некоторые пытаются найти какой-то инсайд, пастора и делать, как он, отсюда появляются в платной ветке "валютные секты" :), есть такое дело, кто не в курсе. :) Но все они заканчивают плачевно... Поэтому, нужно надеяться только на себя, принимать решения самому, отвечать за них тоже самому и пытаться держаться волны (просто следить за трендом и подсказками валютчиков, они то знают явно больше нас всех), не боятся фиксировать лосей (убытки), потому что профит (прибыль) бывает у всех только у нас в чате, в жизни иначе. :)

 

 

со всем согласна, кроме выделенного :)

что значит "из ваших"?  ( халявную подписку имеете в виду ;) )

а во-вторых, я Молекулу не минусовала,  наоборот, вчера предложила коньяком проставиться ему, если 19 увижу

 

я слово свое держу ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С трудом верится что в Молекулы лежит ,,свободная,, гривна просто так(в ожидании чуда 19!)разве что в банке под процентами.И то я считаю,что это влет.Вот когда будет разворотик,тогда и мы ВСЕ станем Молекулами(ВРЕМЕННО!И НЕНАДОЛГО!)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хоть какое то толковое объяснение есть прогнозу "19", какие предпосылки то? Экономика растет быстрыми темпами, может валюты "завались" поступает в страну? Как вообще понять, с чему взяться 19? Чтоб все в панике побежали сливать бакс? Так дураков же нема.. На что рассчитываете? Очевидно же, что "мы" загибаемся - по всем экономическим фронтам, откуда возьмется вера в 19 и вообще в крепкую гривну?  

 

Можете еще сказать, куда быстрее сходим, на 19 или на 29?

Змінено користувачем toto
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Роста нету, но и не опускается гривна,  на черном рынке - 24, 4 на продаже - это далеко не 19, не так ли?  и, как по мне,  ожидающих 19 становится  критично мало. Похоже, что  Молекула  остается в гордом одиночестве в своем  ожидании. А так  хочется  сходить еще  разок хотя бы на 21..... .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Роста нету, но и не опускается гривна, на черном рынке - 24, 4 на продаже - это далеко не 19, не так ли? и, как по мне, ожидающих 19 становится критично мало. Похоже, что Молекула остается в гордом одиночестве в своем ожидании. А так хочется сходить еще разок хотя бы на 21..... .

Рост как раз есть и неслабый! На прошлой неделе можно было купить по 23.8, сейчас 24.6! А вот вниз не идём, хоть ты тресни.

Насчёт 19 пока рано говорить, хоть и не исключено, (42-21.3 показательны) пока смотрим вверх - сидим на волне (в валюте).

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вспоминаю,как в конце того года(примерно) курс догнал с 17 до 23,причём очень внезапно и продержался очень не долго,но эффективно и где то к середине января(помню так как менял баксы на покупку холодильника по 18.7) откатился,так продержался недолгое время и ВОТ снова начал расти,ккак на дрожжах до 23,ну а уже оттуда Торпедой к 40. Не сомневаюсь,что что то подобное либо мы ещё встретим(откат до 22-23),либо мы проспали этот откат,который был целый Квартал и теперь движемся вверх. 24-25 будет не плохим курсом,что девольвирует гривну в трижды.Идти основательно Выше получится врядли,разве что на эмоциях.

Товарообороты серьёзно упали у предпринимателей,так что особого спроса на валюту может уже и не быть.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я почему-то думаю седня копеек на 30-40 откат будет. 

 

чисто на уровне интуиции

Змінено користувачем scar2
  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×