Перейти до вмісту

mahatm

Форумчанин
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

128 Душка

1 підписник

Про mahatm

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

6 733 перегляду профілю
  1. mahatm

    Приватбанк

    Я летом в Привате сразу кассиру в окошко сказал, что мне купюры не подходят - она с ухмылкой сказала, что выдача с КДВ завершена и она может у меня эти купюры только купить за гривны по грабительскому курсу.
  2. mahatm

    МоноБанк

    И главное: причем здесь монобанк?
  3. mahatm

    А-Банк

    Если кто внезапно хочет взять "оплату частями" в абанке - лучше не надо. Они при снятии платежа с кредитных берут 4%, в отличии от Привата и моно. Хотя на словах в отделении говорили, что продукт абсолютно идентичен.
  4. mahatm

    МоноБанк

    Так проверьте. Выключите интернет и проверьте.
  5. mahatm

    МоноБанк

    не интересовались, наверное. потому что это начало действовать сегодня возможно, потому что в постановлении явно прописано, что надо отправлять пароль в СМС
  6. mahatm

    МоноБанк

    гайки да, но моно здесь не при чём. Это требование НБУ ко всем банкам. КИЕВ. 1 августа. УНН. С сегодняшнего дня, 1 августа, меняются правила пополнения банковских карт через терминалы – отныне лицу, пополняющему карту, необходимо будет ввести номер телефона. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Нацбанк Украины. Согласно решению НБУ, с 1 августа добавляются реквизиты к квитанциям, где будет указываться мобильный номер телефона плательщика. Детали Для зачисления денег на счет плательщик при осуществлении такой операции через терминал должен будет: – ввести номер своего мобильного телефона на экране терминала; – получить на этот номер одноразовый пароль; – ввести на экране терминала одноразовый пароль, подтверждающий согласие на выполнение платежной операции; – получить квитанцию.
  7. mahatm

    Приватбанк

    ничего не докажете все банки так делают на будущее платите с евровой карты еврами
  8. у меня есть 2 ИНН с которых в этом месяце вообще не уходит (ни с мс, ни с визы) на визу wise. Пишет превышен месячный лимит переводов за кордон. И с 2 инн получилось сделать по одному небольшому платежу с визы на визу и больше не дает. Отправлять на другой wise не помогает. Не могу понять что приват накрутил.
  9. mahatm

    Прогноз курса доллара к гривне

    даже проще - это банальная, ни к чему никого не обязывающая, петиция.
  10. mahatm

    Прогноз курса доллара к гривне

    У меня вопрос: кто такие эти "Международные кредиторы"? Допустим человек купил через IB 1 лот евробондов Украины (это 100к$). Он же тоже международный кредитор? Кто за него решил, что эти деньги ему пока не нужны? Или спросили только самого крупного держателя? Также несогласен с формулировкой: "сможем сэкономить". Это не экономия. Это отсрочка. Думаю там и дополнительные купоны будут за этот год. Согласен, что отсрочка очень нужная, но всё же экономия тут не при чём.
×