Перейти до вмісту

mahatm

Форумчанин
  • Публікації

    100
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mahatm

  1. mahatm

    Приватбанк

    Я летом в Привате сразу кассиру в окошко сказал, что мне купюры не подходят - она с ухмылкой сказала, что выдача с КДВ завершена и она может у меня эти купюры только купить за гривны по грабительскому курсу.
  2. mahatm

    МоноБанк

    И главное: причем здесь монобанк?
  3. mahatm

    А-Банк

    Если кто внезапно хочет взять "оплату частями" в абанке - лучше не надо. Они при снятии платежа с кредитных берут 4%, в отличии от Привата и моно. Хотя на словах в отделении говорили, что продукт абсолютно идентичен.
  4. mahatm

    МоноБанк

    Так проверьте. Выключите интернет и проверьте.
  5. mahatm

    МоноБанк

    не интересовались, наверное. потому что это начало действовать сегодня возможно, потому что в постановлении явно прописано, что надо отправлять пароль в СМС
  6. mahatm

    МоноБанк

    гайки да, но моно здесь не при чём. Это требование НБУ ко всем банкам. КИЕВ. 1 августа. УНН. С сегодняшнего дня, 1 августа, меняются правила пополнения банковских карт через терминалы – отныне лицу, пополняющему карту, необходимо будет ввести номер телефона. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Нацбанк Украины. Согласно решению НБУ, с 1 августа добавляются реквизиты к квитанциям, где будет указываться мобильный номер телефона плательщика. Детали Для зачисления денег на счет плательщик при осуществлении такой операции через терминал должен будет: – ввести номер своего мобильного телефона на экране терминала; – получить на этот номер одноразовый пароль; – ввести на экране терминала одноразовый пароль, подтверждающий согласие на выполнение платежной операции; – получить квитанцию.
  7. mahatm

    Приватбанк

    ничего не докажете все банки так делают на будущее платите с евровой карты еврами
  8. у меня есть 2 ИНН с которых в этом месяце вообще не уходит (ни с мс, ни с визы) на визу wise. Пишет превышен месячный лимит переводов за кордон. И с 2 инн получилось сделать по одному небольшому платежу с визы на визу и больше не дает. Отправлять на другой wise не помогает. Не могу понять что приват накрутил.
  9. mahatm

    Прогноз курса доллара к гривне

    даже проще - это банальная, ни к чему никого не обязывающая, петиция.
  10. mahatm

    Прогноз курса доллара к гривне

    У меня вопрос: кто такие эти "Международные кредиторы"? Допустим человек купил через IB 1 лот евробондов Украины (это 100к$). Он же тоже международный кредитор? Кто за него решил, что эти деньги ему пока не нужны? Или спросили только самого крупного держателя? Также несогласен с формулировкой: "сможем сэкономить". Это не экономия. Это отсрочка. Думаю там и дополнительные купоны будут за этот год. Согласен, что отсрочка очень нужная, но всё же экономия тут не при чём.
  11. mahatm

    МоноБанк

    Думаю, что лучше будет если Вы напишете в техподдержку. Они Вам точно скажут что и почему.
  12. mahatm

    МоноБанк

    А он вообще зашел на баланс? Может эти деньги вообще на карту не пришли? Кстати, не может быть, что по карте был овердрафт и этот платеж через терминал погасил сначала овердрафт.
  13. mahatm

    Прогноз курса доллара к гривне

    завтра ещё ОВГЗ заканчиваются. Послезавтра гривны на руках
  14. mahatm

    МоноБанк

    все зачисления должны засчитываться. Скорее всего просто обновление информации прошло не сразу.
  15. тоже не понял почему комиссия больше 2% и даже больше предположения, что они берут комиссию и с комиссии скорее всего там какие-то "мутки" с курсом - типа того, что сначала тебе продают валюту и валюту на комиссию, а потом эту комиссию покупают обратно, но уже по меньшему курсу
×