Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Не витримав. Теж купив на всі гроші. Не всі міняли хотіли продати. Знайшов одну, продала по 25 грн. по блату...

Не купував би на Вашому місці, а почекав би десь ближче до кінця року, там курс завжди нижчий. А ракет уже не буде, а буде поступове повзуче зростання з відкатами.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я бы задумался до каких отметок возможен рост..в лихие 90-е верхней планки не было, а  было не проеденное советское наследие ..

Изменено пользователем vikkers
  • Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Можно гадать сколь угодно долго. Но факт остается фактом - курс в 15- м соответствовал прогнозу МВФ ( средневзвешенный) + (2-5)%. Так что на будущеий год смотреть на прогноз МВФ ( его пересматривают правда регулярно в сторуну повышения). Там что-то в районе 24.2  так что к новому году доведут до 23.8  , подкорректируют планы, и концу 16-в район 25-25.5

Что впрочем не исключает локальные загоны-откаты. Кстати какой сейчас средневзвешенный с начала года никто не знает. ?

Изменено пользователем grisha_x
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера знакомая пополнила с вебмани скайп на 240 гривен получила в итоге 6,79 дол.сша. Блондтнка в шоке :)

Изменено пользователем ozon1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

А большой ли возможен откат? Думаю ниже 23.50 на ЧР уже не увидим.

Можливо й побачим, тільки не в 2015 р., а десь скажімо в середині 2016 р. як варіант.

Изменено пользователем nomer
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Не располагаю суммами чтоб кататся на качелях.. но свои "кровные"потерять не хоццца...все давным давно в валюте и только в валюте... но самый простой обзор вещей никогда не помешал.... а просто Вангование или мне приснилось. .. ну дальше Вы Все в курсе...я думаю и так потрут мои "козни" но пальцы на пульсе я бы хотел держать..

Изменено пользователем romanako
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В Нацбанке объяснили взлет курса доллара Из предложенных регулятором $50 млн, банки запросили лишь $17,7 млн

финансисты отмечают, что подготовится к аукциону смогли не все. Заявление регулятора о проведении аукциона было спонтанных и появилось в обед. «Действительно не все желающие успели подать заявки и купить своим клиентам доллар. И то, что заявок поступило меньше, чем предлагал НБУ, говорит именно о неосведомленности, точно не об отсутствии более существенного спроса на валюту. Думаю, если завтра Нацбанк с утра заявит о проведении аукциона, то заявок поступит больше», — заверил «Вести» начальник казначейства Евробанка Василий Невмержицкий.

http://business.vesti-ukr.com/124092-v-nacbanke-objasnili-vzlet-kursa-dollara

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас