Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я играю, но если желающих будет больше, чем надо- то уступлю место

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Берите мое , мне по правилам нельзя играть :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, спасибо. Я имела в виду , что если будет много учасников то я уступлю место - так как уже брала участие в предыдущих бегах. А что в правилах есть - что валютчик не может играть? Я думаю так будет даже интересней. Или сделать отдельно бега для тех, кто занимается валютообменом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, спасибо. Я имела в виду , что если будет много учасников то я уступлю место - так как уже брала участие в предыдущих бегах. А что в правилах есть - что валютчик не может играть? Я думаю так будет даже интересней. Или сделать отдельно бега для тех, кто занимается валютообменом.

 От витяг із правил: "в игpe можeт принять учacтиe любой Пoдписчик форyмa, Фopумчaнин, Друг Фopyма или Hовичок. Дрyгиe кaтeгоpии в игре yчacтия не пpинимают", отже наскільки розумію, правилами не передбачено участь в "бегах" для групи "Гигант мысли", нажаль..... :(

 

Проте, я також підтримую, щоб участь в "бегах" взяла шановна Nirvana, думаю буде дуже цікаво... і оскільки час до старту ще є, пропоную внести відповідні зміни до правил, які б дозволили брати участь в "бегах" шановним Гігантам думки :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное чтобы за Гигантом мысли все не бегали, а так можно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а разве ув. Нирвана не форумчанка?! Да и вообще.. Участие такого профи валютного рынка было бы хорошей онлайн трансляцией валютного рынка не только Украины, но и мирового. Зря запрещаете, форуму бы только на пользу пошло.. тем более человек сам согласился.

Змінено користувачем Knight XV

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По правде у меня не хватит времени,мне нужно работать в реальности,а тут народ делает такие сделки и в таких местах,что их можно сделать только сидя за компом. Вы уж простите меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении и искренней симпатии к Нирване - я против участия подобных "тяжеловесов" в соревновании. 

 

Это все равно, что на стометровку выпустить чемпиона мира , соревноваться со школьниками. Кто победит - можно сказать ДО начала забега... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении и искренней симпатии к Нирване - я против участия подобных "тяжеловесов" в соревновании. 

 

Это все равно, что на стометровку выпустить чемпиона мира , соревноваться со школьниками. Кто победит - можно сказать ДО начала забега... 

 

А знаєте, як би ми бігли швидко? :) мали б на кого рівнятись...

 

Але то таке.... вирішувати шановній Нірвані, і адміністрації, в частині правил!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении и искренней симпатии к Нирване - я против участия подобных "тяжеловесов" в соревновании. 

 

Это все равно, что на стометровку выпустить чемпиона мира , соревноваться со школьниками. Кто победит - можно сказать ДО начала забега...

Было бы супер,если бы в "валютных бегах" участвовали гиганты и корреспонденты. Но между собой,отдельно от форумчан и подписчиков. Я думаю, всем было бы Очень интересно поучиться их проффесионализму!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×