Перейти к публикации

ProsтoPreлest

Форумчанин
 • Публикации

  485
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

1930 Душка

1 подписчик

О ProsтoPreлest

 • Звание
  Advanced Member

Дополнительные данные

 • Пол:
  Не знаю

Посетители профиля

4169 просмотров профиля
 1. ProsтoPreлest

  Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

  Для мене і моєї сім"і по маминій лінії ця дата траурна. Тоді мою бабусю с малою дитиною на руках вигнали з тільки- но побудованої нової хати на території Польші відправили етапом в Україну на возах і скинули в якихось голих степах. А тепер на хвилиночку собі подумайте, ви побудували хату, родили дитину, а вас навіть без запасу продовольства вигнали з рідних земель і скинули в чужій сусідній бідній державі в голе поле. Для вас би така дата не була траурна? Для мене вона траурна, тому, що не будь департації, я би була громадянкою Польщі, і мала би там не тільки будинок, там ще землі було з 10 гектарів хорошої, тому що прадід тяжко працюва в Штатах і купив собі землю. А тепер я вибачте мушу жити тут з "голим задом", починаючи з нуля заробляти і і вже 2698 сторінку читати що краще: українська чи російська мова? З точки зору поляків вони зробили круто: вони виселили всі інші національності мотивуючи це національною єдністю. Тому вони так і рванули в розвитку, що поляк за поляка глотку порве і всі там поляки.А українцям тільки велкам, як гастарбайтери, а не громадяни. З точку зору того жаху, що пришлось пережити лемкам, то звичайно, поляків по голові не погладиш за таке. Це було не по -людськи. З іншого боку вони тепер не мають національної гризні і це їм дуже спрощує життя. обєднує і дає економічно розвиватись. А ви гризіться далі, і поки буде така гілка, яка буде на пустій фігні міжнаціональної розні роздуватись до неймовірних масштабів, добра тут не буде ніколи. Ця країна приречена.
 2. ProsтoPreлest

  Политический юмор

 3. ProsтoPreлest

  Государственный переворот 24 августа - возможно?

  давайте якісь хороші вброси, надоїв негатив в житті. Вважайте що це побажання форумчан
 4. ProsтoPreлest

  Государственный переворот 24 августа - возможно?

  посміялась😂Довго Админ ви жили на "западе", що починаєте розписувати Галичину? Підтримую Самурая, все тихо і мирно, і нічого нікому не треба.
 5. ви праві, вас просто пошлють подальше з форума. Але якщо особисто когось тронути, тоді так, можут і напіддати.Ну наприклад відвести на ваше фото зворотній удар від обряду. Переключити на вас обратку від магії. Щоб дістав не маг чи кліент, а ви. Ну такі собі забавки магів. В більшості випадків все залежить від того, наскільки ви дістанете людину.
 6. як варіант. Але закон бумеранга ніхто не відміняв, як ви, так потім і вас. Крім того, якщо майстер сильний, він "пошле помічників" подивитись, хто ви, що ви і що з себе представляєте. А їх не обдуриш чужим фото. закону про ранги ніхто не відміняв. На любому форумі, не тільки на цьому. зразу видно еспертів. і тих, хто мимо йшов. Як наприклад відрізнити кваліфікацію Вегаса, Самурая, Бурого, Моцарта від моєї? Ви зрозумієте на форумі одразу, за це переживати не варто. поки не придумала. Якщо щось мудріше прийде в голову, обовязково напишу.
 7. между физическим действием и словесным есть разница, и очень большая. Я магам морду бить не призываю. И перестаньте флудить в теме. Здесь не научный институт по проблемам ДНК человека, а мы не студенты.
 8. дело не школе. Это не Хогвардс блин. У людей такое впечатление, что магии можно научиться. Научиться можно ритуалам. делаешь ритуал и мало-мальськи меняешь реальность. Но ты при этом всём ещё не маг. Маг-это уже не человек, у него энергетика в сто раз выше чем у обычного человека. Научиться можно только не тратить энергию. чтобы она повышалась. Как только она достигнет определенного порога, происходят изменения в восприятии, и вы становитесь магом.
 9. эту тему Кастанеда раскрыл в 11 томах. Поэтому так просто не напишешь. По черным магам они работают с сущностями. Это как контракт. Сущности им исполняют работу а они их "кормят". Для этого надо родиться с определенными задатками. надо видеть сущей и уметь с ними договориться.
 10. дружба -это общие интересы и одинаковый взгляд на мир. от этого и пляшите. С простыми у мага нет общих интересов и тем более одинакового взгляда на мир. Обычно они одиночки,. Если брать шаманов, ребят последователей Дона Хуана, то они тесные сообщества и дружба. Если брать черных магов. то думаю они одиночки.
 11. они одиночки по натуре и считают себя выше людей. Часто называют людей "кролями". т.е типа подопытными кроликами.Никто из магов с простыми дружить не будет. Между собой они воюют, а простых людей просто стригут как овец. Это если черные. А если добрые, то их куча, которые проводят всякие нью-эйдж тренинги по открытию третьего глаза за бабло. Так что тоже там не надружишься особо. Забудьте.
 12. Не хотела писать, потому что вижу. что скептиков здесь много, а тема разрослась в непонятную кучу по физике, но напишу всё таки. Есть один простой и надёжный способ проверить, есть маги, колдуны и гадалки ил нет. Способ элементарно простой не требующий ни сил, ни денег. Заключается он в простом. Тот кто упорото просто не верит в магию, заходит на один из черномагический форумов, регится под своим именем, а на аву ставит свою фотку. Потом вычисляет на форуме пару маститых и уважаемых ведьм и магов хамит им напрямую. И ещё лучше намекнуть, что у вас есть деньги, чтоб вам ещё и крадник поставили на деньги. А через полгодика, если будете живы и у вас всё ещё будут деньги оплатить интернет, напишите нам, как там вам живётся-поживается, хорошо ли, иль плохо. Есть ли магия или нет? Ну что, есть смельчаки доказать, что магии не существует?
×