Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

мое имхо - сегодня будут рисовать "непробиваемость" уровня 3298 /проколы возможны/, а в понедельник-вторник еще ниже

и и может даже сделают попытку взять 35-ю- скажем 1,3480

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мысли вслух

Вот и вышли "нон-фармы". Хорошие цифры вышли - просто отличные. Рост на 204 тысячи рабочих мест в несельскохозяйственном секторе при прогнозе в +120 000.

И что? Да, доллар вырос - было бы удивительно, если б он не вырос.

Но НАСКОЛЬКО он вырос? EUR/USD упал до 1,3358, даже и примерно не достав до вчерашнего минимума.

USD/JPY вырос до 98,92 - при вчерашнем "хае" 99,39.

Рост доллара против остальных валют тоже был скромнее, чем вчера.

А почему? Вчера были "стопы", которые собрали, а сегодня их уже нет?

Или рынок ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ не верит в СИЛЬНЫЙ рост доллара? Или ... осматриваются, осторожничают? Ждут непонятно чего?

Мне очень интересно, где сегодня закроем день и неделю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

неужели за 5 дней реально рухнет? это будет крутоpost-534-0-65618900-1383921748_thumb.png так во вкус войдет и усе post-534-0-95157000-1383922123_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

чтото я не понял - то что по прогнозу конечно хорошо но зачем так рвать когти раньше срока а главное идет в разрез с другими прогнозами вообще- они там здоровы в чехии вообще?текущая цена равносильна 1,28 по евроpost-534-0-39560800-1383923250_thumb.pngPS почти один в один индекс доллара - раньше был- местами:)post-534-0-38032300-1383923823_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Член Управляющего совета ЕЦБ комментирует понижение ставки:

БЕРЛИН, 8 ноября. /Dow Jones/. Неожиданное решение Европейского центрального банка /ЕЦБ/ понизить процентные ставки было необходимо для выполнения его мандата в отношении поддержания ценовой стабильности в еврозоне. Об этом в пятницу заявил член Управляющего совета Европейского центрального банка Йорг Асмуссен.

"Наш целевой уровень для инфляции близок к 2%, но ниже него. Мы увидели, что данные по инфляции за октябрь предоставили новую информацию в этом отношении", - сказал Асмуссен в ходе сессии вопрос-ответ в Берлине.

Несмотря на противодействие Германии, ЕЦБ в четверг понизил ключевую ставку на 25 б.п. до рекордного минимума 0,25%, а также снизил ставку по кредитам "овернайт" на то же количество базисных пунктов, до 0,75%.

Это решение было принято через несколько дней после того, как стало известно, что годовая инфляция в еврозоне упала в октябре до 0,7%, самого низкого уровня с худшего периода мирового финансового кризиса, опустившись намного ниже целевого уровня ЕЦБ чуть ниже 2%.

"Мы можем пережить длительный период низкой инфляции", - сказал президент ЕЦБ Марио Драги на пресс-конференции в четверг. Он также отметил, что цены затем постепенно начнут расти. По его словам, решение в отношении ставки было направлено на сокращение этого периода низких цен.

Асмуссен сказал, что, конечно, возникли разногласия в отношении того, когда нужно действовать, и по вопросу о том, необходима ли дополнительная информация о перспективах политики, но "я ни в коем случае не ставлю под сомнение необходимость действовать и выполнять наш основной мандат. Он касается ценовой стабильности", заявил он аудитории.

Насколько я понимаю, поставлена конкретная цель - снизить курс евро всеми правдами и неправдами. В свете этого вариант начала очередного LTRO в скором времени уже не кажется мне маловероятным. И если евро не будет снижаться (а пока что он снижается ОЧЕНЬ неохотно) - то вполне могут пойти со следующего козыря...

Мяч - на стороне ФРС США :) Ждем ответного хода...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтото я не понял - то что по прогнозу конечно хорошо но зачем так рвать когти раньше срока а главное идет в разрез с другими прогнозами вообще- они там здоровы в чехии вообще?текущая цена равносильна 1,28 по евроpost-534-0-39560800-1383923250_thumb.pngPS почти один в один индекс доллара - раньше был- местами :)post-534-0-38032300-1383923823_thumb.png

Вечір добрий!

Якщо ви звертаєте увагу на кроси чи кореляцію валютних пар - зараз мабуть треба на 7-10 днів забути... А звернути увагу на звіти WTI по процентних ставках( відбулося розбалансування ринку) ...(ИМХО)

Змінено користувачем Farr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Член Управляющего совета ЕЦБ комментирует понижение ставки:

Насколько я понимаю, поставлена конкретная цель - снизить курс евро всеми правдами и неправдами. В свете этого вариант начала очередного LTRO в скором времени уже не кажется мне маловероятным. И если евро не будет снижаться (а пока что он снижается ОЧЕНЬ неохотно) - то вполне могут пойти со следующего козыря...

Мяч - на стороне ФРС США :) Ждем ответного хода...

Шановний. Mozart !

Буде LTRO - буде Q3 розширене!!!

Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если верить старшим товарисчам и исходя из их временного прогноза франк сделает такpost-534-0-30014300-1383934246_thumb.png но я бы бахнул сразу к желтой цели- ну чтож- посмотрим

хотя как же я бахну если индекс доллара вниз жду))

патронов то нет))

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброй ночи!

по закрытию дня - жду пару дней сильного движения вниз - с высокой вероятностью понедельник /скорее до обеда вторник/, открытие гепом вниз -50(60)п

хотя оговорюсь, что ожидал прокол 3298 с отскоком -то есть отклонение от плана уже присутствует ...и хотелось бы чтоб закрылись чуть ниже, хотя бы 3354

...если таки вниз

по уровням - тут я пас, слишком много вариантов - 3150-3100-2915 - на уровне гаданий пока ...буду на выходных думать, волновиков почитаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по волновому анализу пока никаких основных отклонений нет , идет , вернее окончилась волна А вниз , то есть 4я в 5й , теперь ожидается рост в волне В вверх и только потом вниз С но не ниже 3105 , вообще окончание 4й вниз ожидаю в пределах 3168+- и только потом рост 5й в 5й и отработки и 123го и 138шго фибоуровней , как видим , каждая основная волна отрабатывает у каждого уровня 1-2 -3 и 4я , 5я еще не отработана .

s_1384011595_6908180_0e4940e640.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×