Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

ах да последнее - франк - до начала декабря вроде бы простоpost-534-0-73910700-1384336081_thumb.pngрасширяющийся треугл должен быть пробит на величину первой волны вниз - ложный пробой- и рост неделю

далее видим фигуру три индейца или ВВ - кто что видит и отскок вниз...наступает момент отработки расшир треугла к основанию но я спешить не буду

а почему? спросит внимательный читатель...а потому что пару дней назад была указана цель 0,9423 и теперь имеемтраектория ее достиженияpost-534-0-63780300-1384417552_thumb.png

так может не будем ничего усложнять- ба! классика получилась!при одном условии - цена не должна заскочить за 3550 сейчас а если заскочит то не уйти ниже 1,3184 потом но и из правил бывают исключенияpost-534-0-16024800-1384417724_thumb.png

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в принципе уровень 107+ у индекса евро является целью минимально необходимой для подскока евро и даже можно расчитывать на профит)post-534-0-42478000-1384418996_thumb.png

ну - так тому и быть - если нет возражений

индекс доллара от 82,95+- на 79

Гуд?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

когда переварите напишите - не молчите

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

добавлю метку и этот вариантpost-534-0-83562300-1384421677_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в принципе можно говорить и о 3589 но неужели так просто? вот может быть как то так- до вторника увидимpost-534-0-70899400-1384417112_thumb.png

Фома, у тебя на этой картинке МИНИМУМ 3 разных варианта. Можно еще парочку дорисовать - это чтобы уж наверняка хоть один сработал :)

А если серьезно -нельзя просто написать: "Если пробьем сопротивление 1,34ХХ /1,35ХХ, то поднимемся до 1,35хх/1,36ХХ. Иначе - опустимся сюда - 1,33ХХ/1,34ХХ и т.п. " Зачем эти картинки с черточками? Просчет ВСЕХ возможных вариантов? Тогда опиши стратегию, КАК это торговать :)

Получается некое "свободное художество".

Не подумай, что я подкалываю. Я просто ИЗО ВСЕХ СИЛ пытаюсь извлечь из этих несомненно красивых графиков практическую пользу...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По "кабелю" сработал сигнал на продажу от линии Киджун дневного облака Ишимоку (тонкая синяя, проходит на 1,6056). Как видим на дневном графике, вчера на хороших данных поднялись к ней и закрыли день, кстати, КАК РАЗ на линии. А сегодня обвалились вниз:

post-44-0-29997700-1384422208_thumb.jpg

Поводом для резкого падения пары стали вышедшие в 11:30 по Киеву данные по розничным продажам в Великобритании, которые в октябре составили -0,7% м/м, +1,8% г/г при прогнозе 0,0% м/м и 3,1% г/г.

GBP/USD за несколько минут упал до отметки 1,5989, падение от максимума дня составило 74 пункта, из них 50 пунктов упали именно на новостях, остальное - чисто техническое снижение, которое началось уже на азиатской сессии.

В целом, как и писал ранее, картина для "кабеля" - медвежья, резкий подъем способствовал открытию новых продаж. Однако для того, чтобы уверенно говорить о продолжении падения, повторюсь, пара должна закрыть день (а желательно - два подряд) ниже 1,5869.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда переварите напишите - не молчите

На первый взгляд все логично, но... слишком быстро

Более реальным видится предсказываемый Моцартом боковик (на 2 мес).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

на этом росте франк подтвердил 1,04

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Фома, у тебя на этой картинке МИНИМУМ 3 разных варианта. Можно еще парочку дорисовать - это чтобы уж наверняка хоть один сработал :)

А если серьезно -нельзя просто написать: "Если пробьем сопротивление 1,34ХХ /1,35ХХ, то поднимемся до 1,35хх/1,36ХХ. Иначе - опустимся сюда - 1,33ХХ/1,34ХХ и т.п. " Зачем эти картинки с черточками? Просчет ВСЕХ возможных вариантов? Тогда опиши стратегию, КАК это торговать :)

Получается некое "свободное художество".

Не подумай, что я подкалываю. Я просто ИЗО ВСЕХ СИЛ пытаюсь извлечь из этих несомненно красивых графиков практическую пользу...

совершенно верно - там три разных варианта а вот в посте ниже где франк уже один - пока его буду вести и чуть ниже индекс евро...из той же картинки я для себя извлек пользу следующую - при продаже на следующем росте STOP 1,3595 Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

На первый взгляд все логично, но... слишком быстро

Более реальным видится предсказываемый Моцартом боковик (на 2 мес).

я опираюсь на расчеты "старших" товарищей по датам и если бы не они то тоже согласился бы с парой месяцев ну да посмотрим...хотя если честно то у них рост с 13 ноября до 1 января - вот вам и боковик пару месяцев:) но я вижу не оконченность движения вниз от того и считаю...но если на следующей неделе не обновим лоу вплоть до 3150 то вполне вероятно Моцарт прав Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×