Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

EUR/JPY, как видно из недельного графика, растет седьмую неделю подряд и вплотную подошла к следующему сопротивлению - недельному уровню Мюррея 143,75 йен за евро:

post-44-0-77032400-1388062396_thumb.jpg

Намека на разворот или даже на коррекцию пока не видно, несмотря на то, что пара перекуплена не только на дневном, но и на недельном графике.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня по расчетам тоже 106 при пробое 109.5-110

Доллар/йена растет пока только за счет "керри"-трейдеров. А вот если доллар начнет укрепляться в январе в результате сокращения QE3 - в рост USD/JPY могут вдохнуть "новые силы", и тогда - почему бы и нет 109,5-110?

Но ... им надо торопиться, времени роста у йеновых пар - примерно до конца февраля. Затем японцы начнут готовиться к завершению финансового года, репатриировать прибыль, спрос на йену вырастет - и пары развернутся вниз...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

EUR/JPY, как видно из недельного графика, растет седьмую неделю подряд и вплотную подошла к следующему сопротивлению - недельному уровню Мюррея 143,75 йен за евро:

post-44-0-77032400-1388062396_thumb.jpg

Намека на разворот или даже на коррекцию пока не видно, несмотря на то, что пара перекуплена не только на дневном, но и на недельном графике.

А по EUR/JPY 147 ВЫХОДИТ(МОЖЕТ БЫТЬ И ЗАЛЕТ РАСЧЕТ НА МЕСЯЦАХ) Змінено користувачем nikita_1805

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А как тебе такой расклад

мне больше так нравится но я ж Фома неверующий:))неверю я этому рынкуpost-534-0-59882400-1388066286_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

EUR/JPY, как видно из недельного графика, растет седьмую неделю подряд и вплотную подошла к следующему сопротивлению - недельному уровню Мюррея 143,75 йен за евро:

post-44-0-77032400-1388062396_thumb.jpg

Намека на разворот или даже на коррекцию пока не видно, несмотря на то, что пара перекуплена не только на дневном, но и на недельном графике.

уровенгь 7/8 тем и хорош что не видно:) но здесь я пас - тоже не вижу ни фига по этой паре

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

для начала надо на 1.373-1.3555(1.358) а потом можно и на север

а вот этот расклад выше 1,3846 не позволяет говорить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я малость изменил уровни - да вверх легче вести но я хочу вниз- пусть будет из вредности)- о целях вверху все известно и так:)post-534-0-05608800-1388067371_thumb.pngв любои случае в январе жду роста доллара а уже по динамике будет видно

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот этот расклад выше 1,3846 не позволяет говорить

выше 1.384 стопы а на стопах можно проехаться и 1.392

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а иначе не получаетсяpost-534-0-25794000-1388072759_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

такое ощущение что весь январь золото и кенгуру вместе с ним собираются расти- занятно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×