Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Поступил четкий сигнал на покупку 1я цель 3245

тоже хотел написать что надо бы закрепить 3245)

только не первая цель а последний раз

но если зафлэтят на 3184 то 3132 и ниже

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ожидаю возврата мин к 3240.Вообще осталось 2 висяка 3046(даже ниже 2904) и 3337,думаю все решится в 33й или просто отскок ,или валим в 29ю сразу,хотя сверху уже маячит цель 3410,короче полный бутерброд.Все-таки думаю через верх

у меня абсолютно другие цели както 3306, 3367 и выше 3428, 3460, 3672

внизу 3062 , 3132.3115 и 2939

но самое главное думаю через низ и если не 2939 то уж 3062

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот даже интересно,что говорит Волк по поводу и без повода,ведь ФА рулит,а он скальпит,а где ФА и как он рулит,1мес 1.30-1.32,сейчас падение могу объяснить с неотработкой 3194-3179-3156(кто знает,где и что озвучиваю - знают),а тогда чем объяснить падение в 60п в 1час ночи,я за ФА,ну что он дает -цели-нет,направление -тоже нет,а почему,вывод -одно и тоже ,можно преподнести по-разному и тут правя деньги,даже саммиты переносят под это дело,а мне сайт нравится,меньше болтавни,картинок,курсов валют на каждом полустанке,чисто конкретика,а вообще такие цели 3338-2904,возможен залет к 3410

В час ночи евро упал из-за понижение кредитного рейтинга Испании
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поступил четкий сигнал на покупку 1я цель 3245

Ни о каком росте не может быть и речи сейчас,когда:1) *S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до «ВВВ+» с «А», краткосрочный рейтинг — до «А-2» с «А-1»; прогноз негативный

2) Япония. Банк Японии увеличил объем покупок активов на Y10 трлн., срок погашения покупаемых государственных облигаций расширен с 2 до 3 лет. Программа предоставления ссуд сокращена до Y30 трлн.

(В начале мая заседания банка Австралии,где ожидают снижение ставки)

Фонда европейская открылась 1% в минусе

P.S. Сегодня также самым ключевым является стата по ВВП Америки (15:30) и аукцион по размещению Итальянских бондов (12:00)

НАЛ 10,50(52)-10,57

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

В час ночи евро упал из-за понижение кредитного рейтинга Испании

он бы все равно упал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

он бы все равно упал

Но так он упал быстрее и красивее, а без дополнительного стимула спускался бы долго и нервно, как "бабуля с ходунками по лестнице"!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни о каком росте не может быть и речи сейчас,когда:1) *S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до «ВВВ+» с «А», краткосрочный рейтинг — до «А-2» с «А-1»; прогноз негативный

2) Япония. Банк Японии увеличил объем покупок активов на Y10 трлн., срок погашения покупаемых государственных облигаций расширен с 2 до 3 лет. Программа предоставления ссуд сокращена до Y30 трлн.

(В начале мая заседания банка Австралии,где ожидают снижение ставки)

Фонда европейская открылась 1% в минусе

P.S. Сегодня также самым ключевым является стата по ВВП Америки (15:30) и аукцион по размещению Итальянских бондов (12:00)

НАЛ 10,50(52)-10,57

#1124 Султана,я ВАС умоляю,есть обязаловка,которая отработает,цель 3338,а там посмотрим или 3410 или отскок ,конкретная цель внизу 2904,далее 2734

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ни о каком росте не может быть и речи сейчас,когда:1) *S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до «ВВВ+» с «А», краткосрочный рейтинг — до «А-2» с «А-1»; прогноз негативный

2) Япония. Банк Японии увеличил объем покупок активов на Y10 трлн., срок погашения покупаемых государственных облигаций расширен с 2 до 3 лет. Программа предоставления ссуд сокращена до Y30 трлн.

(В начале мая заседания банка Австралии,где ожидают снижение ставки)

Фонда европейская открылась 1% в минусе

P.S. Сегодня также самым ключевым является стата по ВВП Америки (15:30) и аукцион по размещению Итальянских бондов (12:00)

НАЛ 10,50(52)-10,57

плевать на банк Австралии

австралиец пойдет на 0,97 даже если и подскочит вверх в мае

потому что рулит не банк Австралии

евро будет расти не взирая на фундамент

все будут кричать "Этого не может быть, фундамента нет", а евро пофиг - рост, ибо закрытие шортов круче всех заседаний центробанков

переживать стоит чтоб из фунта не побежали в евро (вот здесь фундамент может подсобить) тогда евро просто выстрелит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Но так он упал быстрее и красивее, а без дополнительного стимула спускался бы долго и нервно, как "бабуля с ходунками по лестнице"!

ну да согласен

вывод: фундамент влияет только на время исполнения целей

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

плевать на банк Австралии

австралиец пойдет на 0,97 даже если и подскочит вверх в мае

потому что рулит не банк Австралии

евро будет расти не взирая на фундамент

все будут кричать "Этого не может быть, фундамента нет", а евро пофиг - рост, ибо закрытие шортов круче всех заседаний центробанков

переживать стоит чтоб из фунта не побежали в евро (вот здесь фундамент может подсобить) тогда евро просто выстрелит

Тото ТА уже два месяца кричи Вверх,не взирая на ФА, и что мы видим... :P Винни,рынок это же не ПОЛЕ ЧУДЕС.. ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×