Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

мобильная сеть легла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S. Сегодня также самым ключевым является стата по ВВП Америки (15:30) и аукцион по размещению Итальянских бондов (12:00)

Доходность повысили и при этом разместили почти весь запланированный объём

Итоги аукциона гособлигаций Италии

- Продано бумаг с погашением в 2017 году на Е2,42 млрд.; средняя доходность 4,86% против 4,18% в ходе предыдущего аукциона.

- Продано бумаг с погашением в 2022 году на Е2,5 млрд.; средняя доходность 5,84% против 5,24% в ходе предыдущего аукциона.

- Всего продано бумаг на Е4,916 млрд. против запланированных Е3-5 млрд.

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

понеслась

http://kp.ua/daily/272512/335642/

не знаю, слышал 4

У всех людей в центре города сейчас не работают телефоны. Видимо, силовики приказали операторам отключать мобильную связь - опасаются, наверное, что сигналы на "адские машинки" уходят от террористов по мобильной связи.

Также возможно, что милиция хочет таким образом приостановить вал паники, охватившей город. Потому что ото всюду приходят слухи – взрывается уже и на окраинах города, на левобережье. Туда помчались "скорые", сообщают корреспонденты "КП".

PS евре надо сегодня продержаться до закрытия вверху и в понедельник с чистой совестью от 1,3250 вниз

кто больше

http://kp.ua/daily/270412/335657/

Десятый взрыв прогремел в Днепропетровске

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да что Вам дает ФА - цели ,уровни ,направление я и сам определю,ну что дал ФА за месяц - болтанку в диапазоне 1.30-1.32,ну и что дальше,за это время наскальпить можно было,а не высиживать очередную новость или выступление Драги или Бени,они даже встречи переносят,чтобы все срослось,да кому объясняю,на старой ветке и здесь ,я работаю по ТА,даже Болинджер сужается,хотя не знает о фомках и прочих базарах,но Вас не переубедишь,да и не надо,читайте новости ,может что-то они вам скажут

Я бы не стал как категорично скидывать со счетов фундаментальный анализ, фундам. анализ это не только выступление лидеров и публикация отчета, все же это понимают - это также точечный разбор финансового рынка страны, бизнес сектора, направление политики. силы оппозиции, потребности жителей и их предпочтения и тд.... Многие трейдеры не плохо себя чувствуют и зарабатывают упираясь на фундаментальный анализ, кто-то может с ним работать. кто-то нет, кому то оно вовсе не надо, это не в ходит в его стратегию и целиком и полностью оправданно!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

#1124 Султана,я ВАС умоляю,есть обязаловка,которая отработает,цель 3338,а там посмотрим или 3410 или отскок ,конкретная цель внизу 2904,далее 2734

Я пожалуй соглашусь, пока на данный момент у меня примерно такое, 1.3300-1.3330, далее небольшая коррекция до 1.3235-1.3225 оттуда к 1.3365-1.3385 я думаю этот уровень немного приостановит пару до 1.3325-1.3305-1.3290 и оттуда к 1.3410-1.3450 и далее 1.35-1.36. отработку в ближайшее время 1.3060-1.3030 пожалуй не буду скидывать со счетов, но пока я не вижу пару в том районе, недельки 2-3 еще. Возможно в дальнейшем мнение поменяется Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я пожалуй соглашусь, пока на данный момент у меня примерно такое, 1.3300-1.3330, далее небольшая коррекция до 1.3235-1.3225 оттуда к 1.3365-1.3385 я думаю этот уровень немного приостановит пару до 1.3325-1.3305-1.3290 и оттуда к 1.3410-1.3450 и далее 1.35-1.36. отработку в ближайшее время 1.3360-1.3330 пожалуй не буду скидывать со счетов, но пока я не вижу пару в том районе, недельки 2-3 еще. Возможно в дальнейшем мнение поменяется

если вдруг я не прав и прямо отсюда вверх то 3460 (3428) потолок а вот с хорошим откатом можно и повыше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ТВАРИ,сука,таких четвертовать при людно и пилить лобзиком ,дабы другим неповадно было

:rolleyes: комп чет глючит :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал как категорично скидывать со счетов фундаментальный анализ, фундам. анализ это не только выступление лидеров и публикация отчета, все же это понимают - это также точечный разбор финансового рынка страны, бизнес сектора, направление политики. силы оппозиции, потребности жителей и их предпочтения и тд.... Многие трейдеры не плохо себя чувствуют и зарабатывают упираясь на фундаментальный анализ, кто-то может с ним работать. кто-то нет, кому то оно вовсе не надо, это не в ходит в его стратегию и целиком и полностью оправданно!

К сожалению не всем дано понять ФА,(очень узко и поверхностно его многие воспринимают),может в силу низкой образованности,может не профессионального подхода к рынку,для этого нужны годы и опыт... У профи трейдеров и инвесторов основным всегда есть и будет фундамент!!

Рынок ждёт статы ВВП США...

P.S нал 10,55(57)-10,60(62)

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

К сожалению не всем дано понять ФА,(очень узко и поверхностно его многие воспринимают),может в силу низкой образованности,может не профессионального подхода к рынку,для этого нужны годы и опыт... У профи трейдеров и инвесторов основным всегда есть и будет фундамент!!

Рынок ждёт статы ВВП США...

P.S нал 10,55(57)-10,60(62)

ктото видел этих профи? ктото с ними общался?

ФА от ТА неотделим и точка

особенно в нынешний век технологий когда все видят одни и теже уровни и практически одновременно нажимают SELL или BUY

никто не знает какая часть торгует по ФА какая по ТА но у всех есть всякие МА, фракталы, Фибо и все видят одно и тоже (кто умеет видеть)

но всегда есть ЕСЛИ...здесь вступает ФА

короче не имеет смысла спорить на эту тему

кто как хочет так и ...торгует

главное ПРОФИТ

когда там стата, продавать пора

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если фунт достанет белую линию - будет жесть 5-я будет ниже

т е он ее конечно достанет в любом случае но теретически позже

post-534-0-18185700-1335533465_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×