Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

после снижения валютной пары евро-доллар в 11ю фигуру имеем оконченную структуру пятиволновки и достижение 161го фибоуровня , теперь должна отработаться коррекция в структуре а-в-с ко всей волне снижения от 1.1676 , плоскости уже не должно быть , так как  а была порядочная , вот с с надо разбираться , о чем позже .

post-588-0-38609100-1422084724_thumb.png

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

надо подробнее остановиться на самой коррекции валютной пары евро-доллар , потому что надо разобраться почему и куда валютная пара может откорректироваться и почему , итак , по классике рост в коррекционной волне может быть вплоть до 361го фибоуровня , но надо рассмотреть и более мелкий график , по которому надо учитывать уровни , итак снижение в которой не должно превысить 23го фибоуровня , если пойдет ниже , то роста и не будет , но все таки должны , но это по классике , надо еще смотреть и по фрактальному . то есть отмечаем 23 как предел здесь.

post-588-0-73815500-1422086042_thumb.pngpost-588-0-50858800-1422086059_thumb.png

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

далее смотрим по фрактальному анализу возможность и пределы коррекции вверх после снижения валютной пары евро-доллар в 11ю фигуру , итак , рост вверх пока был ограничен разворотным уровнем 61-88го фибоуровней , пока имеем снижение - слом растяжки после прохода 1.1184 , но пока работает , при росте вверх и проходе вновь разворотного диапазона , рост валютной пары может достигнуть разворотного диапазона 161-188 , что так же соответствует и 61му фибоуровню по классике , .

post-588-0-60614700-1422087075_thumb.png

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расчетную выполнили.

attachicon.gifEUR USD 23.01.2015.gif

 

приветствую , хотелось бы уточнить для начала , во-первых это не вульф , так как нет на графике точки 4 ,где касание не понятно , во-вторых тут скорее не сам вульф , а просто выход из клина , по этому считаю график подгонкой под движение , да и касания  линии 1-3-5 не было , так как паре пришлось зайти как минимум в 40ю фигуру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приветствую , хотелось бы уточнить для начала , во-первых это не вульф , так как нет на графике точки 4 ,где касание не понятно , во-вторых тут скорее не сам вульф , а просто выход из клина , по этому считаю график подгонкой под движение , да и касания  линии 1-3-5 не было , так как паре пришлось зайти как минимум в 40ю фигуру.

"приветствую , хотелось бы уточнить для начала , во-первых это не вульф , "(с)

ЭТО ВУЛЬФ ОДНОЗНАЧНО!!!

"так как нет на графике точки 4 ,где касание не понятно "(с)

ЭТО РЫНОК- и не всегда рисует хрестоматийно правильно, вот для таких неопределенностей и придуман канальный  расчет.

" да и касания  линии 1-3-5 не было"(С)

Вот потому, что четвертую затянули  и был недоход в пятую- что довольно часто встречается на рынке.

"по этому считаю график подгонкой под движение "(С)

Ген - вот этого я от тебя не ожидал, я далек от таких манипуляций. Вот скрин(порывшись на форумах могу поискать т более ранние-но если честно то мне в лом) от 17.12.2013г.

Вот тогда я уже начал подгонять - по твоему???

post-860-0-40171200-1422089011_thumb.gif

Змінено користувачем Wall
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сразу хочу оговорить 1 вещь , при пробитии в коррекции максимальных уровней в 14 фигуре , возможно надо будет перейти на разметку фибоуровней от всего снижения от 25й фигуры , хотя особо в это не верится , но учитывать надо , ведь это рынок , по этому все варианты надо учитывать , но как по расчетам - это все равно коррекция , о чем позже.боле подробно веду в своей ветке , а тут так - общий обзор по выходным.далее по снижению.

post-588-0-47144700-1422089374_thumb.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"приветствую , хотелось бы уточнить для начала , во-первых это не вульф , "(с)

ЭТО ВУЛЬФ ОДНОЗНАЧНО!!!

"так как нет на графике точки 4 ,где касание не понятно "(с)

ЭТО РЫНОК- и не всегда рисует хрестоматийно правильно, вот для таких неопределенностей и придуман канальный  расчет.

" да и касания  линии 1-3-5 не было"(С)

Вот потому, что четвертую затянули  и был недоход в пятую- что довольно часто встречается на рынке.

"по этому считаю график подгонкой под движение "(С)

Ген - вот этого я от тебя не ожидал, я далек от таких манипуляций. Вот скрин(порывшись на форумах могу поискать т более ранние-но если честно то мне в лом) от 17.12.2013г.

Вот тогда я уже начал подгонять - по твоему???

attachicon.gifeur usd 17.12.2013.gif

вот это другое дело , и точки видно и объяснил , я то понимаю , но надо сразу все показывать и оговаривать правильно , дабы не было недоразумений .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

продолжим рассматривать валютную пару евро-доллар и перспективы продолжения снижения валютной пары , в пятницу был пробит 323й фибоуровень , что говорит о том , что после отскока от 323го коррекционного фибоуровня в последствии снижение продолжится к 423му , который уже будет являться обязательным к отработке , но не дном.

post-588-0-24626500-1422094690_thumb.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-588-0-87355800-1422095726_thumb.png

на сегодня надо завершать мысли по валютной паре евро-доллар , судя по стандартной растяжке видно , что снижение валютной пары должно завершиться гораздо ниже текущих уровней , если брать за обязаловку - 423й по фрактальному анализу в 1.07хх , то по классике - дно должно находиться у 261го фибоуровня.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А месяц назад у Вас был противоположный прогноз . . . Ну да ладно . . . Походу только я и Моцарт не верят в паритет Евро к Доллару. . .  B)  B)  B)

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×