Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Я - интрадейщик-краткосрочник. Пока моя цель  - 1,1230 и чуть выше :) Но ниже "паритета" - "це фантастика"... 

 

С точки зрения ФА - где при этом должна быть нефть и золото? И кто их туда пустит... 

 

Нефть "дабл баттом" нарисовала кстати на больших ТФ... 

С точки зрения интрадейщика...мне всёравно куда идёт курс-лиш бы на месте нестоял!!

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТОНИБУТЬ!!! кто использует Esignal...для анализа или т.п.

очень надо найти опытного в нём!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я - интрадейщик-краткосрочник. Пока моя цель  - 1,1230 и чуть выше :) Но ниже "паритета" - "це фантастика"... 

 

С точки зрения ФА - где при этом должна быть нефть и золото? И кто их туда пустит... 

 

Нефть "дабл баттом" нарисовала кстати на больших ТФ... 

а при чем здесь нефть к евро , да и золото может расти с индексом доллара , нефть еще обновит свои минимумы , так что все увидим . на счет паритета , так пока точнее диапазона сказать не могу , но для меня и 1.02 и 1.04 практически паритет после 1.4 , 4 или 2 цента туда-сюда не столь важно , понятно что это будет временно , говорю же посмотрим .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всім гарного вечора!Як я писав попередньо, бавлюсь готівковим форексом по основній парі.Що очікую протягом місяця:підхід до 1,14 із сповзанням і закриттям місяця в межах 1,1184-1,119.Ще порада всім менше розглядати викладені тут безглузді графіки з багатьма кресленнями.Індикатори мають бути перевірені часом і якщо попередньо він спрацьовував,тобто відбивалась ціна і починався рух у зворотнньому напрямку,то відповідно індикатор рулить.Підбираємо таких декілька і працюємо.А якщо хочете користуватись чужими порадами хоча б звертайте увагу на попередні прогнози-перли,якщо хлопак пише про розворот починаючи від 1,3,а від 1,05 доводить що буде ще ось-ось 1,02 то він або проплачений,або балбес,а так як він строчить незрозумі графіки багато років то -поважний балбес :)Якщо чел щось робить багато років це не означає щовін профі.Протягом року ми побачимо і 1,24 і1,4 і1,6 і 2,05

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие люди!! Руди, где Вас так долго носило?!!

 

Надеюсь, на этот раз задержитесь... 

Это ложные надежды, я тут буквально ненадолго, мимо проходил:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот. Так это выглядит. Для полного просмотра кликнуть на картинку.

К сожалению или к счастью, но это вряд ли двойное дно, уровни слишком разные и 250 пунктов для дневного все же многовато будет и это даже не шип, слишком долго формировался.

На часовом графике было на этой неделе двойное дно и уже отработало себя и хоть как-то можно разглядеть кривую и большую голову и плечи, которая можно сказать уже также отработалась.

На недельном графике был паттерн просвет в облаках и отрабатывается он, если надо за что-то зацепиться, то можно за него.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дабы завершить с валютной парой евро-доллар , объясню как я вижу , итак , после роста к 1054 - посчитал , что коррекция в 4й была завершена и началась нисходящая волна В как оказалось на самом деле , на это и есть 4я - самая , самая , теперь по сути должно быть усечение в С , так как расти выше 61го нельзя , как и превышать А , по этому скорее всего возможно хай в пятницу и видели и теперь посмотрим в понедельник для уточнения , но то что вниз пойдет , нет , скорее полетит в последствии , так это будет , но пока помурыжат как в 14й , еще возможно покидает в треугольнике диагональном  .
https://www.mql5.com/ru/charts/3250029/eurusd-h4-angelite-investments-ltd
https://www.mql5.com/ru/charts/3250030/eurusd-h4-angelite-investments-ltd

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а при чем здесь нефть к евро , да и золото может расти с индексом доллара , нефть еще обновит свои минимумы , так что все увидим . на счет паритета , так пока точнее диапазона сказать не могу , но для меня и 1.02 и 1.04 практически паритет после 1.4 , 4 или 2 цента туда-сюда не столь важно , понятно что это будет временно , говорю же посмотрим .

Штурман , согласен , что 4-2 цента после 1.4 это можно с натяжкой назвать паритетом . Не может так получится , что это и было дном ? Сейчас ещё немного вниз +-1.05(1.06) , затем к +-1.12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поход в район 1,1230-70 с коррекцией нарисует четкий разворот EURUSD на восходящий тренд - для постороения восходящего канала, как раз не хватает этого движения.  После плохих нонфармов вероятность такого сценария повышается.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Длинные позиции пока рассматривать рано, поход на север возможен если закрепимся выше 1.14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Руди, добрый день! Где можно почитать Вас теперь? Раньше на минфине был блог, теперь забросили это дело?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×