Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый! :)

Вчера прошла экспирация месячных августовских опционов и сегодня уже есть новые вводные на сентябрь.

Так что мои ожидания по GBPUSD на ближайший месяц:

gbpusd-h4-fibo-group-ltd.png

Небольшая корректировка: начало роста ожидаю от зоны 1.3220(00), поскольку пятничная волна снижения выглядит незаконченной. Кто читал пост от 2.09, где я предлагал продавать с целью 1.3070, там было указано, что продавать стоит от 1.3350. В результате нескольких усреднейний выше, уже по положению на сегодня неплохой профит. Но опять же повторюсь, к 1.30+ цена вернется обязятельно, только предалагаю, что через верх. А там есть где разгуляться:

- 1.3570 - баланс прошлого месяца. Развернуть цену вряд ли осилит, но отскочить вниз от него можем.

- 1.3660 - нужно закрыть июньский геп. Что интересно, уровень совпал с одним из опционных селл-уровней. Вот тут уже начинаю продавать. Если цена поднимется выше, буду только допродавать. Но так как скорее всего на этих уровнях будет лететь "шпилька" вверх, то буду расставлять селл-лимит ордера.

По волнам вроде сценарий тоже вписывается:

gbpusd-h4-fibo-group-ltd-2.png

А и В прошли зигзагами, что подразумевает волну С вверх в виде пятиволнового импульса. Но поскольку структура стандартного импульса давно нарушена, то веду рост в виде растянутого клина, с ведущими волнами в виде тех же зигзагов. Структура сложная, что приводит к разногласиям среди волновиков: многие вверх уже не ждут вообще. Возможно в рассчетах ошибаюсь именно я, но лично для меня такая разволновка более правдоподобна, чем еженедельные попытки представить рост цены как затянувшуюся коррекцию и что вот-вот цена уйдет вниз. Не время еще. "Мишек", продававших в зоне 1.31-305 (а они там нехило деньжат ввалили в рынок...) еще недостаточно "натянули" :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 07.09.2016 в 20:35, Заяц сказав:

Очень интересно мнение уважаемых Гигантов мысли: насколько вероятно снижение курса EUR ниже паритета (или до уровня паритета) на сколько-нибудь значительный период времени в средне- или долгосрочной перспективе - такое вИдение ситуации с курсом тоже есть на просторах сети. Большое спасибо!:)

Также интересен прогноз уважаемых Гигантов мысли по поводу курса CHFUSD.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Заяц сказал:

Также интересен прогноз уважаемых Гигантов мысли по поводу курса CHFUSD.

я не гигант , после 1.22-130 , ждите 0.56 , пипец доллару.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

фунт доллар. имхо. сдается мне можем посетить 30 фигуру. поймав лося за свою само уверенность, резко обратил внимание на недельный график, а там... имхо. предполагаю верх пойдем через 30GBPUSDDaily.pngGBPUSDWeekly.png

Змінено користувачем spiker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фунт - молодец :) периодически разводит от покупателей, то продавцов. Но уже почти все готово к развороту вверх:

gbpusd-m5-fibo-group-ltd.png

Жду возврат двухнедельного долга, отработку забытых дневных балансов на 1.3070 и 1.3080.

Есть еще один баланс этого понедельника в 29й фигуре, но его можно спихнуть на вероятно кривые данные для расчета. Ну или просто оставить его долгом и достать его уже падая с 38-36-й фигуры.

Судя по времени, разворот индекса доллара вниз предполагается завтра. Но еще полетаем :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

GBPUSDH4.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, spiker сказал:

GBPUSDH4.png

переподвяжите картинку

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

GBPUSDH4.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×