Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

поскольку теперь с быками :) можно к 2470 (может даже захлест выше) и завтра пунктов на 20 обновить мин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поскольку теперь с быками :) можно к 2470 (может даже захлест выше) и завтра пунктов на 20 обновить мин.

Я думаю Вы берете слишком большой размах, вряд ли пара на этой неделе за день будет проходить по 200-300 пунктов. (имхо) Я предполагаю, что прорыв линии шеи, скорей всего будет на следующей неделе. Если конечно пара не провалиться ниже 1.2250. Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если пойдём так,значит буду закрывать селлы...

Я в принципе уже прикрыл в районе 1.2320, считаю 100 пунктов вполне достаточно, нечего тянуть кота за яйца:-). Тем более повтор сделки никто не отменял.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повода для активного восстановления евро нет,по сути все попытки роста(коррекция) лишь на словах,слухах и ожиданиях (куе) сейчас это всё отыграно,позитивные слухи рассеялись а негатив остался, проблемы на деле не решены .... но перед следующим вступлением Бернанке (31 августа),снова начнутся усиливаться ожидания запуска очередного куе и перед заседание ЕЦБ (6 сентября) возможна какая либо уже конкретика по выкупу облигаций периферии это и послужит очередным драйвером для быков, ну а пока оптимизм у быков угасает

Я думаю тут есть одно хорошее "но", отыграно еще не все, позитив акциям добавляет ожидания инвесторов того, что в случае необходимости Европейский Центро-банк будет принимать активные меры по защите евро, т.е. скупать гос.облигации проблемных стран и пока ЕЦб что-то "не выкинет" или же будет какого-либо негатив от Германии, Франции и тд. данный фактор будет оказывать поддержку фондовым площадках и евро соответственно. Я так на скорую руку написал, но думаю мысль ясна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот теперь из района 1,2305-2329 захлест под 25-ю и внизз к 21-22

PS если сейчас на 2415 то 2305 если сразу вниз то не дойдут скорее всего

Вот на счет 1.21 не согласен, думаю если пара сумеет преодолеть сопротивление 1.2450-1.2480 и сходить в район 1.25-1.26, то следом она продолжить коррекцию в район 1.30. Это в текущем месяце ,в сентябре уже будет другой разговор. Если технически, продолжение коррекции пары с текущих или чуть ниже в район 1.25-1.26 будет означать отработку фигуры голова и плечи, голова и плечи это разворотная фигура, после которой пара очень часто продолжает начатый тренд, так как она образовалась на дневном графике вполне можно ожидать продолжения движения в район максимумов 1.2740, а прорыв данного сопротивления скорей всего приведет к росту пары в район 1.29-1.30.

По факту получения фундамента конечно же будет видней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На рынке сейчас нет ярко выраженной динамики,слухи отыграны,пара сейчас в боковике зажата. Чтобы побеспокоить эту нерешительность на рынке, нужен очередной драйвер,скорей всего это будет завтрашняя стата из Кита, а так же сегодня в 12.30 вступление главы банка Англии и публикация банка Англии отчёта по инфляции

P.S. *CDS Италии на 5 лет +6 б.п. до 458 б.п. - Markit

Думаю завтрашняя макроэкономическая статистика по Китаю сыграет на руку медведям. Пока рассматриваю розничные продажи в районе +1.5% (м.м), +2.4% (г.г). Если же ста. будет хорошая евро скорей всего будет стремиться к 1.2480

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Вот на счет 1.21 не согласен, думаю если пара сумеет преодолеть сопротивление 1.2450-1.2480 и сходить в район 1.25-1.26, то следом она продолжить коррекцию в район 1.30. Это в текущем месяце ,в сентябре уже будет другой разговор. Если технически, продолжение коррекции пары с текущих или чуть ниже в район 1.25-1.26 будет означать отработку фигуры голова и плечи, голова и плечи это разворотная фигура, после которой пара очень часто продолжает начатый тренд, так как она образовалась на дневном графике вполне можно ожидать продолжения движения в район максимумов 1.2740, а прорыв данного сопротивления скорей всего приведет к росту пары в район 1.29-1.30.

По факту получения фундамента конечно же будет видней.

не знаю... у меня цели от 1,2115 до 1,2207 и выше 1,2695 не будет точно и мега ГиПа тоже не будет...

счас будет вынос вниз и потом вверх последний раз

здесь еще живут медведи

post-534-0-64405700-1344442828_thumb.gif

про фонду вообще молчу

но быки в засаде

post-534-0-99714400-1344442899_thumb.gif

франк

post-534-0-47537900-1344443066_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

думаю падение начнется завтра и до вторника-среды следущей недели

потом рост до конца месяца

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю... у меня цели от 1,2115 до 1,2207 и выше 1,2695 не будет точно и мега ГиПа тоже не будет...

счас будет вынос вниз и потом вверх последний раз

здесь еще живут медведи

post-534-0-64405700-1344442828_thumb.gif

про фонду вообще молчу

но быки в засаде

post-534-0-99714400-1344442899_thumb.gif

франк

post-534-0-47537900-1344443066_thumb.gif

1.2207 согласен (1.2217-1.2200) но вот на счет 1.2115 у меня большие сомнения на данный момент, но завтра еще для меня важный фактор это макроэкономическая статистика по Китаю, поэтому я пока повременю с выводами. Продолжение нисходящего движения рассматриваю, но приоритетней для меня сейчас это продолжение коррекции.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот на счет 1.21 не согласен, думаю если пара сумеет преодолеть сопротивление 1.2450-1.2480 и сходить в район 1.25-1.26, то следом она продолжить коррекцию в район 1.30. Это в текущем месяце ,в сентябре уже будет другой разговор. Если технически, продолжение коррекции пары с текущих или чуть ниже в район 1.25-1.26 будет означать отработку фигуры голова и плечи, голова и плечи это разворотная фигура, после которой пара очень часто продолжает начатый тренд, так как она образовалась на дневном графике вполне можно ожидать продолжения движения в район максимумов 1.2740, а прорыв данного сопротивления скорей всего приведет к росту пары в район 1.29-1.30.

По факту получения фундамента конечно же будет видней.

Однозначно правильные мысли,а данные цифры 1.2740 является ключевой если пробьём тогда следующие цели будут основыватся на действиях ЦБ Европы и США если будет применино смягчение и ЕЦБ и ФРС одновременно реакция будет в пользу евро и пойдём выше 1.30 однозначно,а если первые будут ЕЦБ(такого сценария придерживаюсь) то пойдём вверх к 1.30 на позитиве но потом обвалимся на избытке евро на рынке к 1.19 и 1.16(данный курс будет актуален при смягчении ЕЦБ),а потом выйдет ФРС с QE3 и развернёт рынки на 1.40 евро,а ауди на 1.23 новозеландец на 0.94

Змінено користувачем mob86

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×