Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

1.2207 согласен (1.2217-1.2200) но вот на счет 1.2115 у меня большие сомнения на данный момент, но завтра еще для меня важный фактор это макроэкономическая статистика по Китаю, поэтому я пока повременю с выводами. Продолжение нисходящего движения рассматриваю, но приоритетней для меня сейчас это продолжение коррекции.

ладно есть еще вариант от 2260 на 2630 и на 1,2045

завтра точнее видно будет

подтверждением будет если от 2340 пойдем на 2440

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Однозначно правильные мысли,а данные цифры 1.2740 является ключевой если пробьём тогда следующие цели будут основыватся на действиях ЦБ Европы и США если будет применино смягчение и ЕЦБ и ФРС одновременно реакция будет в пользу евро и пойдём выше 1.30 однозначно,а если первые будут ЕЦБ(такого сценария придерживаюсь) то пойдём вверх к 1.30 на позитиве но потом обвалимся на избытке евро на рынке к 1.19 и 1.16(данный курс будет актуален при смягчении ЕЦБ),а потом выйдет ФРС с QE3 и развернёт рынки на 1.40 евро,а ауди на 1.23 новозеландец на 0.94

вот ауди точно на 0,9521 сначала

евро рано в рост- однозначно и никаких 2740

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот ауди точно на 0,9521 сначала

евро рано в рост- однозначно и никаких 2740

с ауди не согласен если пойдём на 0.9500 и чуть ниже,то тогда пойдём глубоко вниз,а евро сейчас уже мало чем можно опустить ниже 1.2000 кроме как действиями центральных банков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю тут есть одно хорошее "но", отыграно еще не все, позитив акциям добавляет ожидания инвесторов того, что в случае необходимости Европейский Центро-банк будет принимать активные меры по защите евро, т.е. скупать гос.облигации проблемных стран и пока ЕЦб что-то "не выкинет" или же будет какого-либо негатив от Германии, Франции и тд. данный фактор будет оказывать поддержку фондовым площадках и евро соответственно. Я так на скорую руку написал, но думаю мысль ясна.

Эту новость видимо пропустил

Еврозона. Источники в Евросистеме: ЕЦБ ожидает итогов судебного заседания в Германии, в случае позитивного решения 12 сентября готов к интервенции на рынке облигаций. Исключать дальнейшего снижения ставок ЕЦБ не стоит, однако нетрадиционные меры более значимы Источник: Forexpf.Ru
т.епо сути этот вопрос будет решён в середине сентября, а пока нет никаких реальных шагов,всё лишь слова и слухи...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

фунт с 1,5137 на 1,66

1,66 уже полгода маячит и как карты не ляжут все одно выпадает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фунт с 1,5137 на 1,66

1,66 уже полгода маячит и как карты не ляжут все одно выпадает)

когда нибудь,когда нибудь?!! :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

с ауди не согласен если пойдём на 0.9500 и чуть ниже,то тогда пойдём глубоко вниз,а евро сейчас уже мало чем можно опустить ниже 1.2000 кроме как действиями центральных банков.

ты фонду посмотри, посчитай , не спеши

DAX30 особенно

как ты думаеш если немцы валится начнут евро в рост?

может ты думаеш евро ауди в рост так это евро в рост?

нет это значит что ауди вниз немного быстрее и ниже чем евро)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

когда нибудь,когда нибудь?!! :D

очень скоро

почти уже)))

сейчас ждем 5475 потом 5869 и вниз

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эту новость видимо пропустил

т.епо сути этот вопрос будет решён в середине сентября, а пока нет никаких реальных шагов,всё лишь слова и слухи...

Да данную новость я пропустил, о суде пока ничего не слышал, но все же как вариант. Недавно заместитель пресс-секретаря Меркель сообщил, что Германия не против плана Драги, т.е. правительство Меркель одобрило план Драги, который они так злостно критиковали в последнее время и постоянно показывали свое несогласие по поводу скупки гос. облигаций проблемных стран. Как известно детали данного плана ЕЦБ опубликует к концу августа.

Т.е. в течении августа евро будет укрепляться, на ожиданиях инвесторов того, что ЕЦБ все же пойдет на такие меры, а одобрение данного плана Германией добавит им уверенности. Так как итоги судебного заседания пока не известны, они вполне могут быть положительно настроены, а вот уже в начале, к середине сентября, когда с покупками облигаций ничего не выйдет или еще сыграет какой-либо фактор, евро снова обвалиться и продолжить нисходящий тренд.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты фонду посмотри, посчитай , не спеши

DAX30 особенно

как ты думаеш если немцы валится начнут евро в рост?

может ты думаеш евро ауди в рост так это евро в рост?

нет это значит что ауди вниз немного быстрее и ниже чем евро)

А зачем размышлять воображениями,будем смотреть по факту пока настрой рынка психологически положителен и на данный момент да фонда будет рости,а там посмотрим и будем старатся двигатся с рынком,это всё что от нас требуется))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×