Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

а меня всегда удивляло как это в 75 % случаев достижение определенных разворотных уровней по технике совпадало с изменением фундамента

могут пофлэтить, подождать на уровне фундамент и вперед

и я бы сказал только в 25 % случаев фундамент пробивает значимый уровень и иногда даже сильно но потом все равно к нему возвращаются

естесственно чем больший таймфрейм тем долше

потом) когданибудь))) :D ЗЫ это не к спору что круче яйцо или курица- это взагалi мои заметки

тот кто думает что на рынке 50 на 50 - или вверх или вниз ошибается

на рынке 33/33/33 - есть еще флэт)))

Ты понимаешь эта тема для меня закрыта,потому как можно бесконечно спорить и доказывать,что там первично и что вторично.Главное что и ФА и ТА всегда правы это одно целое,просто кто как умеет так и использует их. Если ты, допусти, не правильно используешь ТА в своих расчётах и выводах,то это лично ты не прав, а не ТА.. так же и обстоит дело с ФА,у каждого свой взгляд на ситуацию Можно использовать множество инструментов,но это не показатель твоего стабильного и надёжного профита. Лично я для себя выбрала в первую очередь ФА,потому что мне намного легче понять ситуацию через эту призму,ну и конечно же я использую технику,выбрала те индюки которые мне доступны,которые мне оч помогают в торговле И доказывать кому то права я или нет,совершенно не хочется,для меня важнее доказать всё это моему депозиту...

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И зачем так РЕЗКО отвечать... "если вы этого еще не поняли" :) ай-яй-яй...

Что касается "адекватности" индикаторов - это понятие относительное... Фундамент же - вещь безусловно необходимая.

Я прошу прощения,не думала, что мой тон вам покажется резким... может быть , конечно,слегка строгий ,но не резкий.. :rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вообщето австралиец от 0,9521 на 1,07

а пока на 1

типичный пример измения планов на фундаменте но 0,9521 никуда не делось

а вот какой фундамент будет на 0,9521 еще посмотрим

post-534-0-08986200-1344590738_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немецкий HICP впервые с июля 2010 г. ослаб ниже отметки 2%

Показатель июльской инфляции HICP в Германии был пересмотрен на понижение, в результате чего ушел под отметку 2%, зарегистрировав минимальный прирост за два года:

- Германия: июль, HICP +0,4% м/м (не пересм.), +1,9% г/г (пересм. от +2,0%) против -0,2%/+2,0% в июне

- CPI +0,4% м/м (не пересм.), +1,7% г/г (не пересм.) против -0,1%/+1,7% в июне

Одним из факторов повышательного давления на цены стала стоимость топлива, рост которой был обусловлен сезоном летних отпусков (+1,3% м/м, +2,9% г/г). Кроме того, цены на энергоносители для домохозяйств также выросли на фоне роста тарифов на электричество и газ (+1,0% м/м, +5,3% г/г).

Чистый CPI, не учитывающий эти факторы, продемонстрировал более умеренный прирост: на 0,4% м/м и 1,4; г/г.

Хотя с середины июля цены на нефть марки Brent росли, общее снижение мирового спроса и базовые эффекты по-прежнему предполагают, что влияние энергии на общий ценовой индекс будет оставаться ограниченным.

Показатели июльского отчета PMI продемонстрировали, что ценовое давление продолжает ослабевать: инфляция цен на входе в частном секторе снизилась до 2,5-летнего минимума, а общий индекс на выходе снизился впервые с августа 2010 г.

Согласно прогнозам МВФ, HICP Германии вырастет в этом году на 2,2%, а в 2013 снизится до +2,0%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

видать безработица в штатах подрастет раз евро еще подпрыгнет

post-534-0-50718200-1344584499_thumb.gif

ошибка там на 1,2115 и дальше скорее всего 2630

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ты не сомневайся

на машке 600 (на часе) споткнулись ...смотрю вот на 15июня размышляю ...посмотрим где следущая свечка закроется выше или ниже 2280

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

типичный пример измения планов на фундаменте но 0,9521 никуда не делось

а вот какой фундамент будет на 0,9521 еще посмотрим

post-534-0-08986200-1344590738_thumb.gif

здесь требуется комментарий - график недельный потому цена не обязательно завтра отвесно вниз и я особо не отслеживаю Австралию- еще долго могут ждать фундамент и даже на 1,09 могут заскочить но то что медведи берут верх это факт

post-534-0-86445400-1344593814_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По рынку ходят неподтвержденные слухи о том, что "течение часа" Китай понизит требования к банковским резервам (RRR) :o -это как волшебный эликсир гамми для мишек .. :D

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на машке 600 (на часе) споткнулись ...смотрю вот на 15июня размышляю ...посмотрим где следущая свечка закроется выше или ниже 2280

1июня 2011 тоже интересно

...ну, где же пчелы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

15 августа 1,24, 21 августа 1,2115 а уже 30 августа 1,2630

лоу 22 сентября 1,1718

это не я- это квадрат Ганна пытаю)

проверим на что он способен

Штурман в свое время хвалился секретными чмслами но чтото пропал

на сегодня 1,2350 было, еще не вечер

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×