Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Я понимаю, но одним из критериев медвежьего поглощения это предшествующий восходящий тренд, а если Вы возьмете отрезок на d1 от конца февраля т.е. 1.3489, то тренд получается нисходящий, да и свечи кривые, как для медвежьего поглощения на d1, я не думаю что данные свечи можно рассматривать как медвежье поглощение. Если рассмотреть вместе с этими и предыдущие 2 свечи, то это уже другой разговор, это может быть сигналом к продолжению нисходящего движения

И голова и плечи внизу имеет смысл только перевернутая, если внизу нисходящего тренда образуется перев. голова и плечи то это да, это к развороты, а если вверху восходящего обычная голова и плечи, то это также к развороту и к возможному началу нисходящего тренда. А в этом же случае нет ни того ни другого ни третьего - это конечно же лично мое мнение!

Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

фунтойена

попытка #2

post-534-0-67952100-1331650942.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я понимаю, но одним из критериев медвежьего поглощения это предшествующий восходящий тренд, а если Вы возьмете отрезок на d1 от конца февраля т.е. 1.3489, то тренд получается нисходящий, да и свечи кривые, как для медвежьего поглощения на d1, я не думаю что данные свечи можно рассматривать как медвежье поглощение.

И голова и плечи внизу имеет смысл только перевернутая, если внизу нисходящего тренда образуется перев. голова и плечи то это да, это к развороты, а если вверху восходящего обычная голова и плечи, то это также к развороту и к возможному началу нисходящего тренда. А в этом же случае нет ни того ни другого ни третьего - это конечно же лично мое мнение!

насчет свечей Вы наверное правы

я в них не очень

насчет головы внизу , то на картинке внизу видите голову и плечи?

кривовато но все же

post-534-0-88876800-1331651221.gif

а вот это чудо вверху но это скорее волна Вульфа разновидность головы и плеч

post-534-0-35583100-1331651540.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, тут я вижу перевернутую голову и плечи и вопрос о какой валютной паре мы вообще сейчас говорим? и покажите картинку головы и плеч которую ВЫ имеете ввиду сейчас

Змінено користувачем Rudi Durgalyan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Да, тут я вижу перевернутую голову и плечи и вопрос о какой валютной паре мы вообще сейчас говорим? и покажите картинку головы и плеч которую ВЫ имеете ввиду сейчас

о евро

здесь волны Вульфа не будет но это не помешает в случае реализации развернутся

post-534-0-08774800-1331653188.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о евро

здесь волны Вульфа не будет но это не помешает в случае реализации развернутся

post-534-0-08774800-1331653188.gif

Так вы рассматриваете голову и плечи на h4?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

>13 марта. /Dow Jones/. Евро на короткое время вырос против доллара США после того, как агентство Fitch повысило рейтинг Греции с уровня "ограниченный дефолт" до 'B-'. В агентстве отметили, что успешная реструктуризация долга может оказать "повышательное давление" на рейтинг Греции, и соотношение долга страны к ВВП может постепенно снизиться "приблизительно" до 120% от ВВП к 2020 году. Этот прогноз несколько отличается от сравнительно оптимистичной оценки "тройки", о которой сообщалось ранее. "Тройка" ожидает, что это соотношение опустится ниже 120%. На фоне этих новостей евро вырос до 1,3120 доллара, но затем вновь опустился до 1,3111.

>-Перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Так вы рассматриваете голову и плечи на h4?

да

а Вы наверное имеете ввиду с 2010 г от 1,18 ?

мне кажется вот чешская крона дает понять движение индекса доллара

post-534-0-77028200-1331661317.gif

post-534-0-00624800-1331661574.gif

post-534-0-11894500-1331661745.gif

глядя на нефть не особо верится но получается так

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да

а Вы наверное имеете ввиду с 2010 г от 1,18 ?

мне кажется вот чешская крона дает понять движение индекса доллара

post-534-0-77028200-1331661317.gif

post-534-0-00624800-1331661574.gif

post-534-0-11894500-1331661745.gif

глядя на нефть не особо верится но получается так

Нет, я ни на одном графиге формирующуюся голову плеч не вижу в том числе и на h4, если Вы имеете ввиду голову и плечи с формированием первого плеча от 1.3030, то я думаю она немного кривая

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

>13 марта. /Dow Jones/. Заявление ФРС оказало "довольно позитивное" влияние на доллар США, поскольку "незначительно снизился риск" дальнейшего смягчения политики центральным банком, говорят в Commonwealth Foreign Exchange. Если продолжится тенденция выхода улучшающихся экономических данных, это может заставить ФРС отказаться от дальнейшего раунда покупки облигаций, которые в прошлом оказывали негативное влияние на доллар. После заявления ФРС доллар укрепился против евро и японской иены.

>- Перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

>/Конец/

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×