Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

По прежнему ожидаю уровня 2442 и макс 2356,но последнюю не обяэательно,пускай даже через перехай и снова в космос на 27-28-29 ....

2356 обязательно вплоть до 2329

космос в этот раз окончится на 2695 а вот с 2146-2207 можно запускать змея

есть сомнения но пока так

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По прежнему ожидаю уровня 2442 и макс 2356,но последнюю не обяэательно,пускай даже через перехай и снова в космос на 27-28-29 ....

Но для этого надо еще пройти и закрепиться ниже 2519 . вот тогда уже точно можно ожидать общей цели 2442, а так пока ожидания ,на неделях 3 белых солдата . хотя могут перечеркнуть 1й свечой и крестом харами ,так что пока рассчитываем и ожидаем , а рынок покажетpost-588-0-86142800-1346586047_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как же 1,2207?

А не обязательно надо туда падать , я и на 2356(46)держу пока на заметке,а если пойжем ниже ,то и 2207 не остановит и 20я тоже
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А не обязательно надо туда падать , я и на 2356(46)держу пока на заметке,а если пойжем ниже ,то и 2207 не остановит и 20я тоже

а обязательно

а на 1,235 и подавна аксиома

евро йена 95,12 обязательно (не по прямой правда, через 100)-оттуда только космос возможен

другими словами : любой рост будут кошмарить и валить на лоу где все и откупят, чего и вам советую

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Золото как бы в ожидании Ку-3...или не ожидании. Но после пробоя МА 100 выглядит привлекательно для покупок. Сейчас идет процесс закрепления над МА. Цели 1660 может к концу августа и 1690 на сентябрь вполне.

Доброго профитного утра! :)

Новая неделя, новый месяц...новый сезон.

Подводим итоги по второй цели по золоту. После исполнения цели до конца августа 1660 за унцию, мы достигли второй цели в 1690, как раз на сентябрь.

Коррекция на 1630 через уровень 1650 выглядит оправданно. А вообще золото нам таки намекает на то что Ку будет, но опять таки...это не важно будет оно или нет, это как по-мне. ;)

post-358-0-35351100-1346653974_thumb.png

Змінено користувачем Trad

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

девальвацию ждете?

а фиг вам!

post-534-0-88571100-1346654937_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Доброго профитного утра! :)

Новая неделя, новый месяц...новый сезон.

Подводим итоги по второй цели по золоту. После исполнения цели до конца августа 1660 за унцию, мы достигли второй цели в 1690, как раз на сентябрь.

Коррекция на 1630 через уровень 1650 выглядит оправданно. А вообще золото нам таки намекает на то что Ку будет, но опять таки...это не важно будет оно или нет, это как по-мне. ;)

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:

- Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.

Внук возвращается через пару минут и говорит:

- Бабушка сказала:

- Никакой рыбы, это на похороны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Борьба за поход выше облака. Тогда цели могут высоко у 1,28.

Выше облака , но дело это может временное. Пойти тестировать вершину облака сейчас- это будет обозначать поход ниже 1,250, что может привести к погружению в облако и следовательно поход еще ниже. Посему, если планы таки пойти дальше ввысь, то необходимо закрепится на нынешнем уровне и "окрепчав", можно тестить верх облака. Для этого надо остаться сегодня выше 1,250.

Другой, более "понятный" сюжет, это нарисовать сегодня вершину и уйти ниже 1,250, тем самым обозначив конец пятой волны и августовского движения. Но не будем забывать про фундамент, который говорит нам что до заседаний ЕЦБ и, что более важно, ФОМК, картина может остаться в диапазоне 1,25-1,26, если инсайд с заседания 4-6 сентября не прольется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Гип не Гип, Гип не Гип, Гип не Гип))

post-534-0-22635100-1346657660_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День труда в США. Выходной. Ждем завтрашнего дня для "света".

Labour-Day-SMS-Text-Messages-Jokes-2012.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×