Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И УВИДИТЕ.. :lol:

Я ВСЕ И ТАК ХОРОШО ВИЖУ И РУБЛЬ 29,68!

А ПОСЛЕ 42 В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НИЖЕ 25 К 2017 г!

зуб даю))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

разбудили мишек... :rolleyes:

вернемся вверх быстро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

устал я с вами

разговор глухого с немым выходит

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот что творится с парой EUR/USD. На М15 - очень красноречиво:

post-44-0-70783700-1346339236_thumb.jpg

Комментарий к происходящему - от авторитетного сайта FOREXPF.RU:

То, что началось как ликвидация лонгов после очередной неудачной попытки сломить оборону медведей в районе $1.2565, переросло в активные продажи евро, и дилеры отмечают, что хороший импульс придали слова премьер-министра Словакии Роберта Фико, который на пресс-конференции в Бритиславе заявил, что вероятность развала Еврозоны составляет 50%. Негативное впечатление не сгладили уверения о том, что Словакия останется вместе с ключевыми странами зоны, и евро/доллар теперь держится около $1.2493. Дилеры отмечают, что попытки отскочить выше быстро пресекаются, и риски остаются смещены в пользу дальнейшего падения.

Меня всегда восхищало умение притянуть за уши событие, чтобы объяснить ТО, что с точки зрения ТА было очевидно еще вчера (непробитие дневной ЕМА100 привело к очередной фиксации лонгов и появлению новых продаж). Впрочем, возможно, господин премьер немного подлил масла в огонь :)

На фондовом рынке - естественно, тут же реакция в виде мини-обвала:

post-44-0-89628600-1346339493_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как видно из графика на Н4, пара EUR/USD протестировала ЕМА55 Н4 (оранжевая линия) и отскочила от нее:

post-44-0-75802100-1346340183_thumb.jpg

Причем, пункт в пункт - ЕМА55 - 1,2488, сходили вниз до 1,2487.

ЕСЛИ БЫ.. это была реакция на слова о развале Еврозоны - то думаю, остановились бы не раньше 1,2451 - первая цель снижения, о которой я говорил неоднократно.

Впрочем, задекларированная вероятность развала в 50% - это как в известном анекдоте про динозавра на улицах: "то ли встречу, то ли нет"... премьер-министр наверно плохо знает теорию вероятности :) А то он хотя бы 53% назвал, что ли...

В общем, временно смотрим вниз, но! Не забываем, что главное шоу - завтра в Джексон Холле... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свежачок из новостной ленты Dow Jones:

30 августа. /Dow Jones/. Инвесторы, открывшие длинные позиции по евро, спровоцировали срабатывание стоп-приказов после того, как пара евро/доллар США упала ниже 1,2520 в четверг, говорит валютный трейдер крупного инвестиционного банка в Нью-Йорке. На фоне негативных настроений на рынке, а также резкого снижения фондовых индексов на открытии торгов, сообщения о том, что Испания повременит с официальной просьбой о финансовой помощи, а Международный валютный фонд считает, что Европейский центральный банк должен предпринять действия по смягчению политики, стали причиной для продажи евро. Инвесторы также медленно закрывают короткие позиции по доллару, открытые в ожидании того, что Бернанке объявит о начале третьего этапа количественного смягчения в Джексон-Хоул в пятницу, так как исход этого выступления остается неясным

Вот это уже что-то ... Однако карта QE3 уже начинает изрядно надоедать - и судя по всему, не только мне :) Рынок устал жевать эту жвачку, и ждет чего-то посерьезнее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

веер Фибо натягивается на целую Волну от начала 1 до окончания 5и показывает коррекционные уровни той волны

Вопрос 1: с чего ты взял что первая началась именно там а не ниже?

Вопрос 2: с чего ты взял что движение вниз завершено и внизу есть окончание 5?

например

post-534-0-69934500-1346319520_thumb.gif

я не настаиваю,я спрашиваю

Фома . а я и не говорю .что 5я вниз не окончена ,просто будет коррекция вверх

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бернанке перенесет все на 13-14 и все дружно будем еще 2 недели ждать:-)

Руди ,но если перенесет .тогда .. .даже не знаю как и назвать ,но сигналы на момент пошли вверх на Н1 и н4 вверх,надо еще сегодня посмотрю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

устал я с вами

разговор глухого с немым выходит

Фома ,есть момент ,при подходе к 2445 начинать покупать и чем ниже тем больше
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

SP500 на 1522

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×