Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

3242(3340)* - я думаю Вы слишком круто берете. Пара может и 1.30 не сделать, остановиться на 1.2850-1.2895 и продолжить падение, с целями ниже 1.20 уже.

По прежнему считаю, что в 3-4 квартале этого года, максимум который сможет сделать EUR/USD это 1.3140-1.3190 (Пока стоит ориентироваться на 1.2850-1.2895). Если пара поднимется выше отметки 1.32, настроение на рынке поменяется и это будет означать продолжение роста, чего я не вижу в текущем году, пока как и ранее вижу падение к 1.19-1.17.

А с другой стороны коррекция к 38й фибке дает 3150post-588-0-03069400-1347268311_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А при другой растяжке , считаю ее более правильной поход к 50% даст цель 3295 , конечно возможен как недоход , так и перелет , но за 30ю должны забежать , поэтому говорить об окончании роста на 29й я бы пока не стал и это пока видно по ожидаемым целямpost-588-0-15321500-1347268678_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати забыл - рассчитываю на откат около 100 сегодня; если не получится - 80 завтра (от макс)

отменяется (должны были с утра стопы сбить) ...на заборе ...если пойдет рост плавно, а на 14h1 бодро, потом захлест на 15h1 - рост день-два

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

3242(3340)* - я думаю Вы слишком круто берете. Пара может и 1.30 не сделать, остановиться на 1.2850-1.2895 и продолжить падение, с целями ниже 1.20 уже.

По прежнему считаю, что в 3-4 квартале этого года, максимум который сможет сделать EUR/USD это 1.3140-1.3190 (Пока стоит ориентироваться на 1.2850-1.2895). Если пара поднимется выше отметки 1.32, настроение на рынке поменяется и это будет означать продолжение роста, чего я не вижу в текущем году, пока как и ранее вижу падение к 1.19-1.17.

1,3242 вполне реально

как и 1,23 сначала

post-534-0-15275000-1347270178_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

А при другой растяжке , считаю ее более правильной поход к 50% даст цель 3295 , конечно возможен как недоход , так и перелет , но за 30ю должны забежать , поэтому говорить об окончании роста на 29й я бы пока не стал и это пока видно по ожидаемым целямpost-588-0-15321500-1347268678_thumb.png

а а почему рост? отката не видно?

по мне так пятая волна заканчивается завтра

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а а почему рост? отката не видно?

по мне так пятая волна заканчивается завтра

По мне она должна была закончиться в пятницу . могу и ошибаться.Теперь откат и снова в рост

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

По мне она должна была закончиться в пятницу . могу и ошибаться.Теперь откат и снова в рост

Воот...там на Н4 еще осталось добить

вот на откате и узнаем как высоко потом

предыдущий откат слабый был- вот и стрельнули

и сейчас посмотрим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мое видение ситуации складывается из трех аспектов. Без графиков, так как большинство индюков, машек, фиб и прочей дребедени радостно кричат за север. Вот только рынок их не видит. Хотя можно предположить, что и участники рынка, возможно (но не всегда и это уже явно) пользуются этими инструментами. Понятно, что торгуя в ДЦ Вы участником реального рынка не являетесь.

1. Форекс рисется определенными людьми в интересах определенной группы лиц, интересы которых иногда не совпадают, тогда мы имеем более-менее нормальный рынок, а иногда идет сговор и тогда зная инсайд часть имеет всех остальных, а иногда мы можем идти и против объемов, если это необходимо определенным участникам рынка, чтоб показать кто в доме хозяин.

2. Помнится 1,5 месяца назад было примечательное заявление официальных лиц Китая, что если пара уйдет ниже 1.20хх, то их (Китай) данный актив (ева) более не интересует. И это было сказано в момент подготовки официального визита Меркель в Китай. Такая пугаловка. Как Драги пел, чтоб не допустить дальнейшего падения. Просто соловей. Встреча прошла. Пугалку отменили. Более того, было сказано, что Китай и далее будет приобретать еву. Я конечно лично на встрече не присутствовал, тем более на переговорах тет-а тет. Но, что-то мне подсказывает, что диалог по стоимости валюты ЕС был очень интересным.

- Китай - "Ваша валюта неуправляема, Вы уже не контролируете ситуацию"

-ЕС - "Все под полным контролем, в любой момент можем сделать любой уровень. Надо и с США договоримся"

- Китай - "Докажите, 1,30 например" (НЕ ФАКТ!!!!)

- ЕС - "Хорошо, но Вы нам поможете"

-Китай - "Ладно, смотрим как отработается названный уровень, сейчас делаем официальное заявление, дойдем до обозначенного уровня, можете снижать стоимость евы, в район 1.18. (НЕ ФАКТ!!!) Понятно, что по 1.3 мы закупаться не будем. Наоборот, поможем, продадим на 1.26-1.28. Потом закупимся на 1.18 и, как говорится, мы идем к Вам. Помощь бесплатной не бывает, она Вам нужна здесь и сейчас, мы тоже учитываем свои интересы. Нам еще от Вас технологии и ..."

Понятно, что и фразы были иные и уровни не назывались. Это собственное мнение в приложении геопалитики к форексу.

3. После пятницы какая-то мрачная картинка в голове рисуется. 800 пунктов с 1.2 это не хухры-мухры. Стадо откормленных бизонов на поляне с горящими глазами на север. Пара-тройка изголодавшихся, потрепанных, озлобленных медведей вокруг этого изобилия и небольшая группа оборотней (полу бык, полу медведь) в локах. Реально в селл старых объемов почти нет. Все повыносили. Понятно, что не всех, некоторые в Сетку играют, их и 1,4 не удивит. Закроют соответствующие ордера в профит и далее пойдут травку щипать или мясца прихватят.

И ситуация на сейчас. Видел ряд скринов по закрытию рынка. У меня ситуация чуть иная. Хотя мой ДЦ в прошлый понедельник меня просто удивил, начав работать на 2 часа раньше, чем должен. Закрылся тож не без фокусов. В общем двойная верширна аккурат на 1.2808 и очень симпотичный дракоша кверху ножками. Посмотрим, как будет дальше. Пойдем на север, придется доливать депозит в районе 1.3 Хотя и там у меня есть оставшиеся от бота пару ордеров, которые хотелось бы закрыть перед тем как Греческую карту разыграют. Как-то вот так получается.

Всем удачи.

И такие мнения есть(содрал с другого форума).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим . болинджер сузился . ожидаю выстрела на амерахpost-588-0-40470100-1347274556_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

CAD пойдет 1,05 минимум

откуда пока не ясно но можно и отсюда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×