Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

завтра геп закроют и стрельнут

но это все фигня- пахнет 1,4 под конец года

или у меня галюны или они в разные стороны!

post-534-0-91299000-1350569377_thumb.gif

post-534-0-92442700-1350569764_thumb.gif

издеваются

кризис говорите

да на нервах играют- какой там кризис!

post-534-0-22600100-1351109366_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по красной пойдет

Там все линии красные! По какой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый фома!

С громадным уважением отношусь к Вам как и к любому коллеге-трейдеру, решившемуся на столь неблагодарный труд - озвучивание своих позиций, стратегий и пониманий рынка.

Но... Ваша форма подачи ... слишком сложна. Если Вы обратили внимание - я когда помещаю график и описываю ту или иную линию... то даже стараюсь цвет указать (например, ЕМА200 - желтая), чтобы читатель не сильно долго искал, ЧТО ЖЕ Я ИМЕЛ В ВИДУ.

Ваши графики... сложны для восприятия. Я не "волновик", посему не хочу утверждать от своего имени, но написанное вчера другими утвердило меня в мысли, что... ну не именно я такой ТУПОЙ, а на самом деле... графики ПЕРЕГРУЖЕНЫ индикаторами, тем более - без пояснений ...

Если Вас не затруднит, коллега, не могли бы Вы сделать следующее:

1) или перед постингом убирать ЛИШНИЕ индикаторы с графика(как это делаю я) - для большей наглядности;

2) или ДЕТАЛЬНО описывать, КУДА смотреть...

Прошу правильно воспринять мое обращение и ни в коем случае не обижаться. Я искренне рад каждому члену того общества , которое здесь собралось, и уважаю всех, кто поддерживает ветку - особенно столь интенсивно, как Вы. Но... поверьте, это уже просто крик души...

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот более оптимистичен относительно золота...взять бы только разгончик от 1700 для преодоления уровня 1800.

Доброго утра.

Вчера цена достигла целей в уровне 1700, где проходит около 1696 поддержка фибо в 38,2% от роста 1526 до 1800. На фоне сообщения о подтверждении покупок ФРС облигаций на все те же 40 ярдов в месяц, не дало мощного импульса для роста. Но ранее здесь уже сформирован сильный уровень. Так что пока ожидаем коррекции к 1733-1738. Во общем по рынку надо ожидать импульс, направление которого будет виднее по окончании недели.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

сегодня будет скучно, завтра вниз , на следующей неделе скучно вверх - без фанатизма

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Там все линии красные! По какой?

по толстой

post-534-0-44504300-1351148081_thumb.gif

иначе зачем Ку3?

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

красавец... был

post-525-0-53552800-1350989577_thumb.png

Э дарагой такие вещи "был" не бывают)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что могу сказать по фунту , цели озвучивал и вульфа показывал , отработали диапазон 5933 - 5908 и только ПОТОМ пошли к 6111 , уже взяли , а 6140 на очереди , по евро следующий момент редко появляюсь , но по сути вопроса , на М5 и М15 пара развернулась , на М30 есть тоже подтверждение , хотя слабое , Н1 вниз , а Н4 вверх и не думало разворачиваться , пока думаю , что снова посетим 2969 и там определюсь , пока вверх в основном , даже вчера говорил и показывал покупки , правда на другом сайте .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Что могу сказать по фунту , цели озвучивал и вульфа показывал , отработали диапазон 5933 - 5908 и только ПОТОМ пошли к 6111 , уже взяли , а 6140 на очереди , по евро следующий момент редко появляюсь , но по сути вопроса , на М5 и М15 пара развернулась , на М30 есть тоже подтверждение , хотя слабое , Н1 вниз , а Н4 вверх и не думало разворачиваться , пока думаю , что снова посетим 2969 и там определюсь , пока вверх в основном , даже вчера говорил и показывал покупки , правда на другом сайте .

после 6140 куда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Ну что ж... судя по дневной "картинке", вчера мы увидели тест пробитой границы сверху - но не более:

post-44-0-86158900-1351167199_thumb.jpg

Как видно на графике, сходили ЧЕТКО к линии (на более мелких таймфреймах это видно еще лучше), отбились - и ушли вверх.

Закрытие дня состоялось в аккурат НАД дневной ЕМА21(голубая линия), и сейчас мы тоже находимся выше ее - таким образом, именно она сейчас является самой главной поддержкой на пути снижения евро/доллара.

В случае закрытия дня НИЖЕ 1,2970(ЕМА21) следующие уровни поддержки:

1,2920 - минимум 24 октября

1,2876 - дневная ЕМА200(желтая)

Пока сохраняется равная вероятность как продолжения похода вверх, так и осуществления наконец нисходящей коррекции в район 1,27, о которой я неоднократно писал ранее. Возможно, ближайшие дни помогут определиться с направлением.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×